Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Старые темы » Флуд в честь девчонок и мальчишек)))))


Флуд в честь девчонок и мальчишек)))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ино опускаю, плавно обучаюсь))

Сорьки меня чпать зовут давай побыстрей добивать)))

0

992

[Gaara]
ок :)

блядь я забыл :)))))))))))))))))))) ещё до пой карочь до джирайи :)

0

993

Меня зовут Цунаде - я пятый Хокаге(О_о она мужиГ?)азорной медик ещё мастер драки...

0

994

меня зовут цунаде я 5ый хокаге заодно и медик и ещё мастер драки , я джирайа я всегда отдыхаю супер суанин лягушек обажаю =))))))) ВСПОМНИЛ

Моё имя Аанг я Аватар меня крыса накурила я супер стар у меня есть - моя супер команда мы крутики потому, что мы банда :)

0

995

Мне сто с лишним лет, я несу бред, дайте, дайте, дайте мне совет...

0

996

Naruto Uzumaki
Прощяюсь з ранее, как ток флуд добьём сразу выйду, и ток завтро вечером вернусь))

0

997

[Gaara]
кароче меня заебло всоминать песню эту :)))))))))))))
я не хочу тебя терять но по другому не выходит ты сам виноват и время быстро проходит, я любила тебя я всегда была с тобо но ты сам роспарядился своей судьбой :)

а сердце боль вдаль смотрит в небо.. небо ждёт ответа душа не верит в то что нету .... нету.. тебя уже нету

0

998

выбирай любую :)

0

999

Naruto Uzumaki
А мну это не помнит)))

0

1000

УРА УРА ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ
Все танцуем БРЕЙК ДАНС :)

ГААРА С ТЕБЯ НОВЫЙ ФЛУД

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Старые темы » Флуд в честь девчонок и мальчишек)))))