Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

- Тебя никто не просил нападать на Райдон, так что теперь ты в Акацки. Не знал что туда берут таких. -
Сабуро повернулся к изгнаннику, скидывая покров по одному хвосту, когда все хвосты исчезли и йокай втянулась под кожу, только звериные глаза выдавали в нем джинчуурики.
- Неужели ты боишься джинчуурики, никогда-бы не поверил. - Немного ехидно произнес шиноби, - И что-же ты хотел сказать про Мизуки?

0

92

Парень всего лишь хмыкнул на замечание биджу и сказал Она ваша глава, не так ли? Кстати ты как я помню знаешь что Она и пейн как бы друзья - повернул он голову в сторону озера и продолжил : В честь этого из неё высасали биджу, знаешь к чему это привело? - пытался заинтриговать сабуро

0

93

Глаза Сабуро медленно расширились, он прекрасно знал к чему приводят вытягивания биджу силой, пожалуй так его еще никто не удивлял.
- Ну что-ж Пейн ответит за это, где ее тело. - шиноби пытался смириться со смертью своей начальницы, но это жестокий мир и все когда-то умирают...

0

94

Охохо, она слишком крепка, хотел бы быть таким же упрямым, она вцыпилась в жизнь и не уйдёт отсюда,впервые я увидел у Пейна каплю эмоций... я думаю ты понемаешь к чему я клоню? - повернул он голову к сабуро и сделал несколько шагов вперёд Она жива... но можешь не раслабляться .. она присмерти ... и ослепла я тебе могу сказать что я слышал от неё "Темно, Больно, Очень больно" она даже пустила слезу

0

95

Глаза Сабуро стали еще больше и еще круглее.
- Как жива, еще ни один джинчуурики не мог пережить вытягивание биджу, рассказывай подробнее, мне уже интересно, но не думай что после этого мы станем друзьями, я все так-же хочу почувствовать вкус твоей крови на моем клинке. Пейн, он станет ей помогать?

0

96

ну я прям уже на Тоби похож... - ухмыльнулся он и чуть опустил голову Вот так жива, это длилось очень долго думал умру со скуки... ну я понял что у них любовь.. как бы это странно не звучало насчёт Пейна... Он значит её не бросит, он держит слово и не делает дело до конца, там ничего такого нету.. - он повернулся и начал уходить где они я тебе не скажу мы ж враги мне не хватало этого.. так что удачи махнул сквозь плечо саске

0

97

- Интересный враг, мы с тобой еще встретимся, я буду этого ждать с нетерпением. - произнес Сабуро, возвращая себе каменное выражение лица. Все любопытственее и любопытсвенее, интересно куда заведет эта кроличья нора. Похоже надо кое что уточнить.

0

98

да да да - сказал он и подошёл к пеньку и отрезал кусок дерева на котором была печать с помощь которой он мог отыскать саске и положил в каран если что в нескольких случаях можешь меня найти и исчез
-----не придумал

0

99

Чертов Учиха, интересно почему он пришел ко мне, пожалуй надо в этом разобраться... Пришло время поговорить. Шиноби поднялся с камня, слегка поклонился девушке: - Извини, но вынужден сбежать, я думаю мы еще потанцуем. Ты знаешь где меня найти. После этих слов парень превратился в шаровую молнию и на огромной скорости унесся в Райдон.
-------Райдон, кабинет главы

0

100

------Убежище 2
Саске оказался мгновенно у берега озера Сабуро уже нету.. Это радует, он достал деревяшку что положил себе в карман и кинул её куда-то подальше в озеро. С далека рисовался силует Неко, но подходить не хотел и вообще розговаривать с кем-то Саске не был настроен, просто посидеть понудить.. Ну как всегда, он лёг на траву и начал смотреть в небо.

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро