Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

ну ладно ... - сказал он
у меня плохое придчувствие - думал он

0

32

Просто я люблю тебя - еле слышно произнесла Хината

0

33

что ? можешь повторить ? - спросил наруто
я просто не услышал ... -продолжал он

0

34

Ксо - стала сожалеть, подошла к Наруто
Я тебя люблю... - виновато повесила голову

0

35

-----проходил мимо
Он в облике обычного коноховца ишёл мимо больницы в поисках девятихвостого
когда он проходил он увидел парня который соответствовал описаннию девятихвостого.
вот он где пейн сама будет доволен - размышлял сасори
прослежу ка я за ним он стал за угол дома и следил за девятихвостым и какойто девчёнкой

0

36

Соооооо!!! - пролетело в мыслях наруто
Даже не знаю что сказать .... - покрасенел

0

37

Наруто, мы тут не одни - тихо сказала Хината активировав бьякуган

0

38

что? - удивился он
как это не одни ? - удивился сильнее
а кто ещё здесь ? - прошептал

0

39

О чём же они разговаривают .. - поинтересовался что эта девчёнка обладает бьякуганом .. чёрт ! - ругался про себя сасори ну уходить я не собераюсь - продолжал мыслить

0

40

-Наруто,я сейчас - тихо проговорила девушка и стремительно убежала, обежав вокруг здания увидела Сасори

0

41

девушка оббежала и увидела сасори она разкусила меня ... ну мне не хуже
Satetsu-100ед.ч. — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Казекаге. Позволяет железному песку принимать любую форму: оружия или предмета. Скажем, он запрото может принять форму огромного железного куба.
Он создал что типо ковра из железного песка и обмотал хинату так что бы она не могла ни двинуться ни пошевелиться.
Он подошёл к ней не спеша изменив облик на свой естевственный а рядом была марионетка 3его казекаге.
Только произнесси звук я тебя убью - пригразил сасори

0

42

Ладно я тебя буду ждать тут - раслабился он
куда она пошла .. даже не могу угадать

0

43

А ты уверен,что я настоящая? - спросила Хината - я использовала Технику Теневого клона -100ед.ч.- настоящая появилась за Сасори

0

44

хм тебе хуже лучше бы убегала или звала своего дружка
Hasami-100ед.ч. - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски).
лезвия появились у марионетки на руке и с резкого поворота он лезвиями пробил на сквозь хинату ....
Сасори наклонился над её ухом и без эмоций произнёс я предупреждал.

0

45

чего же она так долго... - думал он
мне начинает надоедать её ждать ..

0

46

Я не ожидала этого...ксо - кое как встала - Лунное Лезвие- 250 ед. чакры - техника, созданная легендарным Саннином Конохи – Джирайей. Для атаки противника используются лезвия, сделанные из чакры. Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники...направила атаку в Сасори

0

47

ты довольно упрямая девчёнка ну очень слабая даю тебе последний шанс уйти - сказал он хинате
statetsu-100ед.ч. он создал из желесного песка что то типо палки с заокругленным концом котрый держал руку соперника  и не давал пройти ей дальше
а второй рукой он взял её за шей и кинул в даль...
глупая девчёнка...

0

48

Ксо...-Наруто,беги!!!! - крикнула Хината и попыталась встать, но никак не получалось

0

49

Вдруг Наруто услышал грохот и побежал посмотреть что там он увидел лежащую на полу Хинату.
Что с тобой ? кто это сделал ? - спросил удивлённо он

0

50

Убегай!!! -снова крикнула Хината. Яд начал распространяться по телу, парализуя девушку

0

51

Statetsu -100ед.ч. создал кол огромный и кинул в Наруто:
Я предупреждал эту девчонку!

0

52

Снова попыталась встать и получилось. Хината снова активировала Бьякуган.

0

53

Что за ?...  -сказал наруто
и увидел летящий в него кол
Senpo-10ед.ч. - увелечение скорости движения.
он разогнался взял в руки 2 куная укланился от кола и подбежал быстро к Сасори ненеся удар кунаем в живот

0

54

Наруто!!!Он не человек!! - кричала Хината

0

55

Statetsu-200ед.ч. Он пустил 2 огромнейшие волны железного песко ... которые сначили всё что видело но удар был направлен в наруто и Хинату
вам не жить !!!! -крикнул он

0

56

64 удара Небес вариант Защита -300 ед.чакры  Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами.
Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией...
Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом...
Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон... Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки...смогла защитить только себя

0

57

Не человек ???? а кто ? - удивился
На них летело 2е огромных волны железа
Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган)-300ед.ч. - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса
от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы.
Должно отразить !!!! Хината беги подальше за меня

0

58

Целься ему в сердце!Тогда он умрёт!!Сасори - всего лишь кукла!!!Он сделал её из самого себя!

0

59

Хината!! твоя чакра она закончилась !!!! сказал наруто и столкнулось железо и огросный расенган .. наруто отдачей унесло на 200 метров назад

0

60

Хинату тоже задело, её отнесло на 300 метров,плюс она ударилась головой об землю и потеряла сознание

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь