Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Неужели это всё ?? жалкая девчнка и девятихвостый слабак !! - крикнул без эмоций он
вы не видели мою мощь я могу эту деревню в щели снести но это не  моя мисия мне надо узнать гдне ты находишся !! .. хахаа -смеялся
Satetsu Kaiho-200ед.ч. — в мгновение ока создает вокруг врага сферу с длинными шипами.
круг игл оказался вокруг Хинаты
Девятихвостый ты мне ничего не сделаешь .. или я её уничтожу -пригрозил он

0

62

Пришла в сознание
-Наруто,плевать на меня, убей его - сказала Хината

0

63

Чего ты хочешь сказал он
не трогай не кого тут !! - сказал он
Наруто ели стояв на ногах создал 3 клона -200ед.ч.
Сеннин мод-100ед.ч. - Наруто входит в режим отшельника, что увеличивает его физическую силу, скорость и выносливость во сто раз. Наруто не может долго оставаться в этом режиме,но так как его чакра бесконечна, то он может впадать в этот режим по многу раз.  Так же в этом режиме можно кидать Расен-сюрикен, что делает эту технику смертельной для всего живого.
Клоны были в режиме и давали силу Наруто.
Он с огромной скоростью подбежал к Сасори и нанёс удар рассенган -100ед.ч.

0

64

Прощай, меня всё равно не спасти - мысленно прощалась с Наруто

0

65

Что ?! он не успел ничего сделать и получил расенган в корпус он отлетел на десятки метров свбивая всё куда летел.
Он встал после удара.
Нет.. я не смогу ничего сделать... Я свидетель его силы... но нет последний удар будет за мной !! - он телепортировался со своей марионеткой за спину наруто -10ед.ч. и ядовитыми когтями нанёс удар в спину

0

66

ну ладно я с вами повеселился но мне пора уходить мне велели тебя найти но не убить я и так нарушилл приказ пускай это будет нашь секрет. - улыбнулся взялся за рану в животе и исчез.
---------Главная База

0

67

Хината стала умирать из-за яда в теле

0

68

Сасори нанёс удар в спину Наруто он встал после удара.
Хината !!! -побежал он к ней как ты
как же у меня болят раны - говорил он када истекал кровью....

0

69

Прощай, Наруто...я так и не успела.... - говорить не было сил

0

70

эй ты чего !! держись !! взял наруто её на руки через силу и потащил к Тсунаде
ты будешь жить !! цунада поможет...
----------в кабинет тсунаде понёс Хинату

0

71

Тснаде зашла в одну из палат. Комната была окрашена золотистыми лучами солнца. С правой стороны от Пятой стояла небольшая кровать. Рядом с ней тумбочка со стеклянной вазой. куда можно было поставить цветы для больного.
  Хокаге подошла к кровати, всё ещё неся на руках Хьюгу Хинату. Одной рукой придерживая девочку, другой рукой она расстелила мягкую кровать и положила тёмноволосую красавицу на неё. Затем, она накрыла её одеялом.
- Наруто, ей нужны тишина и покой. Не навещай её до тех пор, пока это не разрешу сделать я. С  ней всё будет впорядке, - сказала Тсунаде и развернулась лицом к двери.
Идём, Узумаки. Нам следует с тобой серьёзно поговорить в моём кабинете. 

-------------Резиденция Хокаге.

0

72

Открыла глаза:
-Это я виновата, я тебе не сказала,что увидела,дав тебе возможность убежать и спастись - стало очень больно

0

73

Ну идём ... - скзал он с грустью
----кабинет Тсунаде

0

74

Очнувшись в больничной койке Хината глазами искала Наруто:
-я тут одна? - села на кровать - я не смогла спасти его,я самая слабая - с горестью думала Хината

0

75

-----пришёл
Прибежал в палату к Хинате.
-Где она? - спросил он и посмотрел на кровать где она не оказалась.
Он подошёл к охранику.
Где Хината - сказал он по буквам
Они пошли в комнату но её не было
Её нету ... - произнёс охраник
Как нет - крикнул он и откинул его в бок он увидел открытое окно и выпрыгнул туда.
-------- В кабинет Каге

0

76

------Пришёл
Он поставил девушку на пол  и подошёл к медсестре
ну тут кое что произошло , но это неважно помогите - скзал он и показал на девушку

0

77

--->Оранизация Райдон, Лесная чаща
Девушка, очутившись на своих двоих чуть покачнулась и вновь попыталась выпрямится. Но нет, сломанный позвонок не был глюком и Намида  с шипением приняла прежнюю позу. Мда... Кажется я позвоночник сломала когда еще была первая волна... Мрачно подумала она, потирая спину. Нет, "панцирь" не один взрыв все же не смог пробить!! Засияла Намида, обрадовшись своим думам. Тут дело во мне.....Последняя атака... Взрыв... Бррр..... Такое ощущение что по мне проехался асфальто укаладчик, нда.... То есть я уже тогда частично обратилась в себя, от того и ожоги... "Негритянка" подковыляла к скамье и аккуратно присела, стараясь не задеть спиной стену (Х)).

0

78

Так что тут случилось поподробнее - говрила медсестра и подошла к девушки осметрев её у неё повреждён позвоночник , я думаю что смогу помочь

0

79

неважно что случилось главное помогите ей и всё будет хорошо - улыбнулся он
Он присел на стул и смотрел как действовала медсестра

0

80

А то я не заметила что у меня сломан позвоночник... По привычке буркнула девушка и встала, давая себя осмотреть. Ндааа..... Наруто, не забудь что с тебя еще ванна!! Улыбнулась Намида, пытаясь не обращать внимания на постепенно усиливающуюся боль в спине.

0

81

Девушка подошла к Намиде и направила чакру в руки себе и начала водить сначала по ожигам которые мгновенно заживали, но чакры уходило немало.
Ожиги были излеченны теперь, позвоночник.
-раслабся может будет чуть чуть больно - сказала серъёзно медсестра
Она напоравила чакру в спину девушки и соединила с чакрой в руках она долго водила по позвоночнику , а затем резко потянула на себя верхнюю часть хрусьь...
Вдруг прям на глазах начали двигаться кости позвонка и всей спины, ими управляла девушка.
Уже через минут 15 всё стало на свои места.
Она будет болеть ещё и как но я вправила то что надо было, вам нужен будет постельный режим - она ещё раз подошла и провела по спине чакрой заморозив внутри её боль.
ну вот и всё -мило улыбнулась

0

82

Спасибо... Прошипела Намида стиснув зубы. Все таки некромагу произнести такое слово - как ножом по сердцу. Постельный режим мне в принципе не нужен... Завтра-после завтра как огурчик, Шичиро поможет оклематься... Мысленно прикинула девушка. Ааа.... Наруто?..... А ты там как? Наконец дошло до нее, то что джинчуурики в бою тоже впринципе пострадал.

0

83

Я? я нормально ... - посмотрел он с улыбкой
Я быстро очухаюсь вместе с куюбом он мне даст так просто уйти с  этого мира, как ты помнишь моя жизнь - его - засмеялся
Так что пошли ... ? С меня ванная помнишь? - улыбнулся и задорно махнул рукой

0

84

Оки, идем.... С тебя ванна, да я помню это прекрасно.... Девушка выгнулась разминая кости. Веди Сусанин! Я ничего здесь не знаю, так что.... Намида хмыкнула и развела руками.

0

85

хм .. ну тогда пошли - улыбнулся и выскочил из больници почапав к себе вместе с намидой
-----Дом милый дом :)

0

86

-----------------> Домой к Наруто Х))

0

87

---> Деревня песка.
На пороге одной из палат появился шиноби, он осмотрелся, похоже увиденное ему понравилось. Парень подошел к кровати и аккуратно положил на нее свой груз. Казекаге Гаара, а это был именно он был без сознания, он был еще более бледным чем обычно. Положив его на кровать, парень убежал в поисках врача.

0

88

Клон Сабуро, а это был именно он, привел врача, после осмотра, врач начал лечить Гаару и выводить яд из его тела. После начала операции клон решил что ему тут делать больше нечего и отправился дальше.
----> Райдон

0

89

Гаара лежал без сознания...
офф: фантазия иссякла хД

0

90

-->Организация Райдон, главный кабинет
Девочка розовым вихрем ворвалась в больницу и забегала по зданию, ищя палату где лежит Гаара. Пробегая мимо очередной палаты, Ичи увидела медбрата, явно неопытного, который склонился над бледным Кадзекаге. Стой! Не правильно! Не та печать! Вскрикнула неко и судорожно отпихнула врача. Девушка стала быстро складывать печати. О, где таких берут?! Ты его чуть не убил!! Прошипела Ичиго обращаясь к врачу, который был старше ее лет на десять. Докунуки но Дзюцу!! (-200ед.)Шепнула девочка и стала аккуратно выкачивать смертельный яд.


Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу -  Позволяет извлекать из человека яд, тем самым, спасая от роковых последствий.

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь