Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Старые темы » Флуд в честь Пейна и Мизуки, да будет их любоФь вечна !!!! =D


Флуд в честь Пейна и Мизуки, да будет их любоФь вечна !!!! =D

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Naruto Uzumaki
о.о ну я прям молодец хд
а скажу вам честно дизайн дерьмо,вообще в нем сложно разобраться,нормально сообщение не прочитаешь и красный глаза режет=\

0

332

Horo
привыкнешь :-) мне ничё не режет :) мне сразу понрав я и оставил =)

0

333

Naruto Uzumaki
да ну,у пол ролевых такие дизайны=\
а еще надо в локациях поработать а то мало что понятно оО ну описание по умнее.

0

334

Horo написал(а):

нормально сообщение не прочитаешь

Я про этот пункт говорил, а он не в какую.ррр

0

335

Пейн
ну как будет я могу пару предложений сделать по этому поводу хд

0

336

Horo
Эт все к Нарику, но вдвоем у нас больше шансов его прижать,мухаха
.Кста,прет)))))

0

337

не бейте меня !!!

0

338

как вам моя ава?

0

339

Naruto Uzumaki
А как на счет кидания помидоров??? хаха
Эм,по моему фуфло.

0

340

Пейн
сам ты фуфло , у тя не лучше

0

341

Naruto Uzumaki
Ну ты, мелкий, я черный плащ Х))) БОГ +мне важно ток мнение Мизуки :playful:

0

342

Пейн
та  обосанный плащ х))) :-) ууу так огласите себя парой =)

0

343

Naruto Uzumaki
эм бить никто не будет оО я ничего не обещаю оо
просто реально,многие люди смотрят форум и считают что тут люди как бэ не проф играют.

0

344

Horo
я не спорю, но я всегда пишу Правильно !! :) a с размером поработать надо

0

345

Naruto Uzumaki
ну у меня пару идей есть.  и вообще народ очень придирчив так что поработать хорошо тут надо.

0

346

Horo
хм... например

0

347

всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИЩЕ

0

348

Naruto Uzumaki
ну слушай
людям нравиться интересный не повторяющийся сюжет - эта ролевая содержит что-то сходное с другими аниме-ролевками. (без обид). И так преступим к выкладыванию моей гениальной идеи * уселась по удобней в кресло* Продумаем все вместе как логично построить локации ( и из названия), так чтобы в одном форуме находилась не одна тема, а несколько ( это будет смотреться и будет удобней играть). Исправим все ошибки, а они тут есть... где-то я видела, пробежитесь глазками товарищи)) Теперь более поподробней опишем каждый форум, меньше воды, больше дела, но в аккурат впишемся в великий русский язык, чтоб читателю было понятно - что, где и почему. Тоже самое с темами - фотка и подробное описание. Здесь есть человечек-очумелый ручки? Может он сделает удобную таблицу и хороший дизайн? Теперь слушай насчет локаций.
1) Добавить пафоса и переименовать в "Registration" как-нибудь заметно выделив знаками по типу ~... ~, ну и т.д.
2) Убрать все лишние форумы с чакра и т.д. Сделать лучше для игры или что то такое. Так же форум "правила" туда перенести и шаблон и список ролей и все остальное, много лишнего товарищи. Так же убрать отсутствие и сделать администрация, там и отсутствие и предложения насет ролки.
3) Хороший и всеми любимый форум "Развлечения" переименовать в оффтоп только на анг. Больше пафоса, и не какого бреда. Ну и в описаниях поработать.
вот и мои бредовые идеи. Я могу конешно мозг вынести знаю =="

0

349

Horo
еси честно я нефига не понял хд :-)

0

350

Naruto Uzumaki
тьфу блин ><
нафига стока писала *______*

0

351

Horo
=="" слишком много изменений ... , хошь дам админа а ты сама всё исправишь ?? xDDDDDDDDDDD я самый ленивый админ в МИРЕ

0

352

Naruto Uzumaki
я люблю быть обычным участником редко в админы иду.
да измени ты, тут просто рекламой не поможешь -_-

0

353

Horo
та знаю  :)
та ну мен лень .. ща ити за нет платить надо ... УУУ  ... потом Уроки ... та ну ....

0

354

Naruto Uzumaki
ну ты блин оО
а кто менять то все будет?-___-
мне то делать нехрена не надо но блин лазать по настройкам в администрации...хоть это не ccs код но немного лень =="

0

355

Horo
лан Браян прийдёт и сделает :)

0

356

Naruto Uzumaki
я сматрю тут не кто не хочет делать =="
лан давай дерзай, мож еще смогу вам таблицу намутить если настроение лучше будет :--D

0

357

Horo
готово :-)

0

358

Naruto Uzumaki
ага :--D
сейчас на маспейсе себе дизайн доделаю и минут через 10 тут начну =="

0

359

Horo
ага  ^^

0

360

Хоть более понятно теперь :--D

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Старые темы » Флуд в честь Пейна и Мизуки, да будет их любоФь вечна !!!! =D