Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

Мне все равно, Сасори как я знаю из свитков нукенинов использует яд и кукол, поэтому он не представляет для меня опасности если я выпущу несколько хвостов, с другой стороны Дейдара управляет землей, значит мои техники против него вдвойне эффективны. Мне нет разницы, а в случае чего мой клон поможет Гааре с железным песком справиться. Я надеюсь вас хоть физике обучали в Академии?

+2

152

что ? - у наруто появилось лицо как будто ему задали пример :" 1967 : 456 х 6755 х 987 : 123 - 1 = ? "
Да,да конечно - прикинулся наруто как будто понимает о чём он говорит из всего он понял что земля увеличит его силу .. и он выпустит пару хвостов ....

0

153

Сабуро посмотрел на выражение лица Наруто, тяжело вздохнул и ударил себе ладонью по голове...
О боже, с кем приходиться работать... Ну ладно, надеюсь в бою они будут лучше себя вести.
И не надейся, будет только хуже, на твоем месте я бы потребовала удвоение награды, если оба твоих напарника выживут. - раздался как всегда ехидный голос Мирии

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-13 23:10:19)

0

154

Кхе.. кхе - обратился он к Сабуро
Это ты мне - раздрожённо сказал каге
ещё одно лишнее слово и я его розмажу по дереву

0

155

офф: ошибся скриптом... сори

Ты это о чем? - Удивился Сабуро.
Неужели я сказал это вслух...

0

156

о том что ты сказал раньше  -проговрил ещё раздрожоней эм... ну ладно - подумал он
он из меня дурака решил сделать ? - наруто чуть разозлился затем глубоко вдохнул и успокоился

0

157

Сабуро удивленно посмотрел на Наруто.
Если ты решил выяснить у кого больше чакры, это не подходящее время. А может ты просто научился читать мысли?

0

158

хм.. вернее я включил свои уши - с задиристой интонацией сказал наруто
ну ясно что не время ... время у акацук отхватывать - засмеялся наруто

0

159

О Ками-сама, пусть лучше включит свои мозги... Надеюсь что это я в слух не скажу.
- Я с тобой не согласен, время уничтожить Акацки, я не горю желанием оставлять в живых хоть кого-то. - с нажимом произнес лысый, а потом, когда уничтожим всех, я буду к твоим услугам. На любой из арен.

0

160

офф:

Сабуро Ранго написал(а):

с нажимом произнес лысый,

УБИЛО не смог сдержаться пробило на смех :-)

Ну ладно по рукам - улыбнулся он и пошёл дальше по лесу....
как то на мексиканский сериал стало смахивать - фыркнул он

0

161

офф: ну лысый мой перс, может себе такую кликуху взять, еще веселее будет :)

Ну ладно по рукам
- По рукам. - произнес Сабуро.
- Нам еще долго идти?

0

162

хм.. даже не знаю... ану щас минуту "лысый" хД - наруто запрыгнул на верхушку дерева затем порнул голову направо и уивдел там довольно знакомый обрыв за метров 200 -250 отсюда, он спустился вниз.
Ну ещё не совсем долго пошли я тут знаю место откуда смогу ориентироваться. - он резко побежал к обрыву, слева дорожки был большой ступеньчатый камень за ним сразу же высокие густые куста, по прямой дорожки сразу же обрыв, а слева деревья и деревья.

0

163

Сабуро тоже ускорился и не стал отставать от парня, Гаара был где-то рядом.
И что у них нету никакой защиты? Мы просто ворвемся к ним в гости и надаем по морде?
Сабуро немного подумав добавил: - Хотя в Райдон я так и попал.

0

164

наруто ишёл не останавливаясь ...
нет это не так, Райдон это открытая оргнизаия и нечем не защищенна ... - сказал с остановками наруто
но акацуки.... акацуки защищенна многими техниками ... я там был однажды  куюб даже не смог пройти сквозь эти печати как будто там безконечная чакра... и тяжело понять где база а где иллюзия или потделка

0

165

Как все сложно, может стоит объединить всю силу наших хвостатых, тогда у нас есть шанс пробить щит. А может просто стоит узнать что за вид барьера стоит там и попробовать его снять?

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-13 23:53:18)

0

166

нет, навряд ли, если куюб не смог то в бесталку некому не надо это ну вообщем это глупо - сказал он и увидел знакомую и огромную но не очень глубокую яму котрая находилась между 4мя деревьями.
хм тут у меня есть воспоминания ... ну сейчас это уже неважно, сказал наруто и спутсился в яму

0

167

Последовал в яму за Наруто.
Интересно откуда у него такие познания в географии противников? Может он не такой идиот каким хочет казаться, но тогда зачем так себя вести... Странный парень, не думал что я это скажу, но похоже он куда страннее чем я.
А что тогда делать, просто постучимся и позовем на честный бой?

0

168

хм вариант - улыбнулся он и показал большой палец а затем выбрался из кратера и сел на огромный выступающий корень дерева
я тут однажды был не самые хорошие воспоминания....

0

169

Может расскажешь? Это может помочь мне в битве, раз ты с ними дрался. то должен знать сильные и слабые стороны врагов.

0

170

у пейна? у него нету слабостей ... его тяжело обмануть .. он быстрый и хитрый ... в одной битве с ним  я чуть не умер .... ну это не важно я понял одно что штуки которые в них торчат дают им чакру, и у них всегда она есть .. она переливаеться между ними .... одно тело его так просто не убить ... надо знать места каждого, кстати я так понял они не уязвимые .. тела я несколько рассенганов пустил в одно и тоже тело но успехов ноль -- наруто опустил голову

0

171

А из чего сделаны эти штуки? Это Металл? Может стоит просто перегрузить их чакрой. Тебе это будет сделать проще, у Кьюби чакра бесконечная. А другие?

0

172

Это метал но как бы не так они чакру не поглащают они служат как круговорот от одного тела - другому.... - поднял он голову
Ну из других я знаю Тоби - дрался  с ним но давно не видали не слышал о нём .. и Сасори .. но ты сам его видел .. он псих но робкий через чур для  кукловода

0

173

О Тоби я знаю только одно, в свитке написано что у него есть шаринган и что он полный кретин. С кукловодом познакомиться по ближе не получилось, слишком быстро сбежал. Тяжелее всего будет с Пейном, похоже его придется убивать всем троим, иначе справиться будет сложно. А не слишком ли это самонадеянно вваливаться на базу к врагу, может стоит их выманить?

0

174

нет его не выманишь он умён .. - сказал он как эро саннин
так что давай в путь - наруто встал и не спеша пошёл вперёд

0

175

Значит в путь, мы обязательно вернемся с победой. Или не вернемся, таков путь шиноби! - Парень усмехнулся в его глазах уже загорался огонек. Жажда битвы, тяжелой битвы давала необходимые эмоции и чувства. Теперь он был готов к бою. Без разницы кто встанет на пути.

0

176

ну ты я вижу зарядился не разряжайся , а то не хватит зарядки на утёк - наруто засмеялся и пошёл рядом с Гаарой и Сабуро

0

177

Хм, бой это единственное удовольствие которое осталось в моей жизни, - немного грустным голосом сказал Сабуро.
Но в чем то ты прав, надо еще зарядиться. Элемент молнии: Тело молнии.

Элемент молнии:Тело молнии - может удерживать в своем теле преобразованную чакру в элемент молнии, внешне техника незаметна, но когда противник касается рукой или другим проводником его бьет заряд тока. т.к. для исполнения приема необходимо касаться тела, носит минимальную одежду. Так-же может передавать этот заряд через меч.
офф: я спать, завтра работа:(

0

178

хм... ну ладно хватит о грустном - улыбнулся и метнулся к дереву затем к другом и другому...
мы очень близки

0

179

Значит надо поторопиться, чем быстрее придем, тем раньше уйдем. И еще останется время поесть. - Сабуро уже полностью захватил азарт боя, нет ничего лучше чем предвкушение драки. Особенно для него, ведь он все еще надеться что там за гранью его ждут...

0

180

Ну что ж ты прав - сказал наруто и вышел на знакомый холм ....
тут я  помню затуманено что дальше ... - сказал он
будем надеяться на интуицию..... - улыбнулся и спустился вниз

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лес