Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База


Главная База

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

А что будет через час - сказал он с ухмылкой
урод наруто я до него доберусь сам убью - думал он.
Он прошёлся главной комнатой
я мог бы их убить.. - сказал он без эмоций опустив голову

0

92

-А через час мы пойдем за Наруто, давно пора уже схватить биджуу, драгоценное время тратим впустую.
На показушные слова про силу Сасори, парень не отреагировал, ни к чему лидеру цепляться за эмоции, даже чужие.
Сасори, не отвлекайся на пустяки, у нас работа важная впереди.

0

93

Подойдя к убежищу Хината сразу отметила,что тут стоят барьеры - ксо что же делать, надо привлечь их внимание - стала думать чем можно - может быть так - Гекко но Хаси -250 ед.чакры Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу - это вызвало шум,который ребята из Акацке должны были услышать

0

94

За куюбом ? - спросил неуверено сасори...
может это не то что мне надо но я не смею сомневаться в воле Бога - подумал он
потом он услышал шум за убежишем
-Что это ?

0

95

Услышала голос Сасори:
-Выйди да посмотри! - крикнула Хината - услышали всё-таки

0

96

-Да, ты правильно все понял.
Шум за стенами убежища, привлек внимание не только Сасори, но и Пейна, правда как человек-действия Нагато тут же отправил Яхико узнать, кто пожаловал в гости.
Перед Хинатой появился он, Бог, здешних земель. Нападать не стал и поинтересовался:
-Кто вы видно по повязке, а вот на вопрос "зачем пожаловали?" ответ прошу предоставить.

0

97

Пожаловала,чтобы вступить в ваши ряды - равнодушно ответила Хината - я не пытаюсь вас обмануть, мне нет смысла этого делать - серьёзно сказала девушка

0

98

Я тебе не верю ! - сказал сасори
У тебя как минимум две пречены шпионить за нами - ухмыльнулся

0

99

Пейну даже насмехаться было как-то неловко перед этой наивной девушкой, которая перепутала организацию Красная луна с кружком по вышивке и вязанию "Алый цветочек".
-Ты уверена, что достойна вступить к нам? -прибавил, помолчав- и сможешь мне доказать прямо сейчас?

0

100

Назови их,Сасори - повернулась к Сасори - у меня нет причин шпионить - повернула голову к Пейну
-Да,уверена,если у меня не выйдет,ты вы меня убьёте...

0

101

Пейн - сама что вы задумали?? -спросил сасори
Он жесток, какой и должен быть лидер .. Бедная девчушка я ей говрил что бы она не связывалась с нами
Он посмотрел девчёнке в глаза и равнодушно произнёс
-я предупреждал....

0

102

-Даже не сомневайся, девочка.
Пейн все-таки усмехнулся, ситуация была комичной для главы Акацки, чтобы люди сами к нему шли, такого еще не бывало.
-Сасори, займись ранами, я с гостьей сам поговорю.
Предложение было высказано как приказ, ему следовало подчиниться, без вариантов.

0

103

Да, Пейн-сама ... -произнёс он
чёрт его побери да кем же он себя возобнил, я ему покажу - злился он про себя не показывая эмоций, он всего лишь подозрительно посмотрел на него и пошёл лечить раны.
Он обмазал рану какойто житкостью, а после этого заморозил рану и начал обматывать бинтом ....

0

104

Похоже придётся драться с Пейном - решила Хината - я думала с Сасори надо будет,ксо нехорошо, но уже поздно

0

105

Когда Сасори скрылся в недрах убежища, Пейн удивленно покосился на Хинату, которая стояла и чего-то ждала.
-Ты показывать свои фокусы собираешься или ждешь кого-то?
Выказал совершенно необоснованное подозрение, о том, что в округе никого не было Нагато знал со стопроцентной уверенностью.

0

106

Сасори перевязал рану и сел на диван.
И долго мне тут сидеть ждать ... когда  будет первый громкий звук я выйду отцуда я не собираюсь здесь до конца своей кукольной жизни сидеть -говрил сасори сидя на диване и о чём то размышляя....

0

107

Стала в стойку
Мне некого ждать - уверенно посмотрела на Пейна - начнём?

0

108

-Ты думаешь, я буду с тобой драться? Если да, то ты ошиблась. Докажи мне свою пригодность сама, без чужого вмешательства. К тому же против меня не может выстоять ни один человек.
Еще раз обдумав свои слова, Пейн добавил:
-Для примера можешь использовать свою обычную тренировку.
Уселся на камушке созерцать силу наследницы бьякугана.

0

109

Ну всё я больше не буду ждать - сэтими словами он поднялся на вверх.
Эй и как вы тут ? - спросил Сасори
Что она делает ? - удивился
Это похоже на тренеровку я прав? - без эмоций добавил он

0

110

Активировала бьякуган - использую основную мою технику - Дзюукен-100 ед.чакры - тайдзюцу, боевой стиль клана Хьюга, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается выбросом чакры. Мешает циркуляции чакры соперника и может повредить внутренние органы - нацелилась на дерево и стремительно нанесла удар,отчего ствол разрушился.

0

111

Слабо...Слишком слабо...С таким размером чакры такой маленький еффект .. - безразлично говорил он
Пейн-сама я прав? -спросил он и посмотрел на него
Если Пейн её не возьмёт я её сам убью....

0

112

Ксо...слишком слабо,если бы мне пришлось бы показывать на человеке,то это было куда действительнее
Мои техники не не расчитаны на внешние повреждение,неважно какой был силой удар - сказала Хината - главное задеть систему циркуляции чакры и остановить её в теле человека

0

113

почему же ты со мной такого не сделала? это всеголишь пустые слова - сказал он осмотревшись вокруг и опять посмотрев на девчёнку.
Ты слаба для акацук куда тебе сюда ?! - крикнул он

0

114

Тогда я просто не захотела - сказала Хината

0

115

Хаха - смеялся сасори
не смеши ты слабая как и твой отец - появилась загадачная улыбка

0

116

И с тобой бы этот приём не сработал

0

117

эм...если ты серъзно...то сразись со мной... это лично моя проверка, на верность выносливость. -ухмыльнулся.
Небоишся, что покалечу или откажися?

0

118

Я соглашусь - повернулась к Сасори - но единственное,что сработает, так это оборона,ксо на него джуикен не подействует,что же делать?

0

119

Сасори стал напротив девушки
Марионетка 3его казекаге -100ед.ч. появилась марионетка
Я церемоница не буду а сразу к делу
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
он появился за спиной девушки
Hasami-100ед.ч. - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. 5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
Он лезвиями попытался пробить девушку насквозь в спину

0

120

Заметила это сразу с помощью бьякугана 64 удара Небес Вариант Защита -200 ед.чакры - отбросило марионетку в сторону

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База