Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База


Главная База

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Хах - улыбнулся
Я тебя не хочу убивать если честно.. - загадачно улыбнулся
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Он пояивлся зади Хинаты и приставил кунаи к её горлу.
Я мог бы тебя многому научить - прошептал он ей на ухо

0

122

Я не ожидала этого,ксо... - сконцетрировала чакру в руке - ты вроде горел желанием меня убить - тоже тихо произнесла Хината

0

123

хм.. была не была - загадачно произнёс кукольщик
Он телепортировался перед ней-10ед.ч.
Satetsu-100ед.ч. из железного песка он создал 2 катаны одну он дал ей а вторая у него
Давай повеселимся ? - произнёс он

Отредактировано Sasori (2009-08-26 03:12:15)

0

124

Взяла 1 меч
-Давай - он случайно не промазан ядом? - с опаской подумала Хината

0

125

Shunshin-10ед.ч.
Он оказался на растояние вытянутой руки за Хинатой и приставил катану к спине
ты очень слаба... но если пейн тебя возьмёт ты станешь сильнее в много раз
Shunshin-10ед.ч.
Он стал перед ней
Ну незнаю что и сказать - произнёс он и вернулся на базу

0

126

Shunshin-10ед.ч. - появилась перед Сасори и подстаила катану к контейнеру с чакрой
-Знаешь что будет,если я проткну контейнер... - угрожающе смотрела на Сасори

0

127

Satetsu-100ед.ч. - зади хинаты появились 4 катаны из железного песка которые были у её шеи.
хм.. как не страно, знаю - ухмыльнулся и пошёл дальше

0

128

Чем ты поможешь? - удивился
С ней? - улыбнулся
Она сюда пришла и хочет вступить к нам... Пейн сама думает брать её или нет скоро узнаем -ухмыльулся и стал возле стены

0

129

Понятно - сказал я. Я хоть к ней нейтрально отношусь но всёравно не доверяю - добавил я. Но не я Лидер а Пейн-сама. - не я решаю - говорил я убрав кунай в сумку.
После разговора я развернулся и ушел рассматривать окресности.

--- По окресностям

0

130

Пока Сасори с Хинатой разыграли сценку битвы, Пейн внимательно следил за поведением девушки, старался понять искренне ли она или все это фальш. Вывод к которому он пришел оказался неоднозначен, потому решение оказалось таким:
-Я принимаю тебя, но как помощницу ...-минуту он размышлял кого- Сасори. Дейдары все равно нет и на его быстрое нахождение расчитывать не стоит, потому ты побудешь временно под присмотром Сасори. Членом организации ты не становишься, кольца не получаешь, но плащ носить обязана, вопросы?

0

131

Хм... под моим присмотром ? чудно! - улыбнулся
Он подошёл к Пейну и посмотрел на него внимательно а потом на девушку.
Теперь ты под моим присмотром, будь хорошей девочкой слушай сосори - говрил с безразличием

0

132

-Сасори, подойди ближе, мне нужно сказать тебе пару слов.
Когда сие произошло, он продолжил, не забыв понизить голос так, что девушка ничего слышать не могла.
-Присмотрись к девушке и докладывай обо всех ее действиях, я хочу знать любую мелочь, ты ведь понимаешь, предатели нам не нужны, а пешки не бывают лишними, если не увлекаться их количеством.
Все было сказано на полном серьезе.

0

133

Да Пейн-сама, я буду за ней следить, не беспокойтесь - проговрил сасори.
Он подошёл к девушке и посмотрел на неё с ног до головы.
Скоро начнутся задания...Готовся..-ухмыльнулся
Он скзаал ей это и пошёл обратно к базе

0

134

-----> Озеро в Аме

Спустя несколько минут в здание появился Хидан. Всё лицо Акацушника было в крови, плащ местами разодран, но эта маниакальная улыбка давала знать что всё лучше чем кажется.
- Всем Здарово! - еле волоча ноги не громко прокричал язычник и направился к старому дивану в углу комнаты, в последствии он на нём и разлёгся
- Ахренеть как же я устал! - выразил он свои мысли в слух продолжая валяться на диване.

0

135

Хидан теперь ходит в одиночку? Я же просил Какузу за ним присматривать постоянно.
-И чем же ты был так занят, что не заметил кровь и наступил на нее, Хидан?
Поинтересвался Пейн, хм... голос был довольно мрачным.

0

136

Хидан прищурил глаза и взглянул на Пейна
- Да так, Лидер-сама, поиграл с девятихвостым! - коротко и ясно ответил Акацушник и снова принялся за "дело"

0

137

-Как понимаю, мне не стоит ожидать хвостатого за дверью? Ты провалился, впрочем я и не приказывал его схватить.
Еще более мрачно отозвался Пейн.

Отредактировано Пейн (2009-08-28 21:13:07)

0

138

Увидел Хидана
-мм.. дай угадаю девятихвостый - сказал сасори.
слабак .. и как ты ещё тут .... - реторически спросил он
проиграть этому мальчишке и с таким ущёрбои непростительно - пригрозил и сжал кулак

0

139

Пейн ушел заниматься своими делами, оставив членов Акацки не только без присмотра, но и без задания
----лес

0

140

Проводив Лидера взгядом Хидан с улыбкой а точнее ухмылкой на лице уставился на Сасори
- "Как ты ещё тут". Если ты ещё помниш меня невозможно уничтожить!
Нервоно отозвался Хидан
- И если ты такой умный, пошёл бы его сам ловить!

0

141

Все раны давно зажили, но скука поглощяла Хидана с каждой минутой всё больше и больше
- Как же тут скучно нахрен! - не выдержав "напряжения" ляпнул седовласый парень. Ещё пару минут он пролежал как мертвец хотя с формальной точки зрения это было невозможно, а в следующее мнгновение забросив косу на спину Хидан поднялся с места отдыха и сделал пару шагов вперёд и назад чтобы хоть немного размяться. Прошло ещё около получаса и в голову Хидана "постучалось" мысленное послание Пейна которое Акацушник просто не мог  проигнорировать

-----> Река в Кири

Отредактировано HiDan (2009-09-04 22:31:26)

0

142

Сасори пришёл с поля боя полу живой и без чакры
Фуф о чёрт .. - вгорил он держась за раны и упал н пол без сил

0

143

---пустыня
Яхико появился на базе в отратительнейшем настроении, какая-то девочнка решила с ним, великим, поиграть.
-Сасори?
Удивился парень.
-Ты уже вернулся? -проявил наблюдательность Пейн- Выглядишь неважно, что случилось?

0

144

что случилось ? .. гворил сасори - посмеявшись
упал с дерева не заметно ? - скзал он и вытер юшку крови которая текла изорта
Хидан исчез на коноху я не пошёл сам , затем я направился на суну и знашеь что?  я победил но пришёл какой ублюдок и практически добил меня.... - сказл он и скукожился из за боли в грудной клетке

0

145

-Ты проиграл? Я разочарован.
Он признался, что не справился с заданием, люди все-таки меняются со временем...или кто-то чересчур сильно ударил Сасори по голове.
-И когда же ты приведешь свое тело в норму?
Сасори ведь не надеялся на сочувствие того, кто методом переделки мира избрал убийства?! И правильно делал. У Нагато появилась и созрела в голове одна задумка, ради воплощения которой он и вернулся в убежище.

0

146

я не знаю, против гаары и ещё какогото урода не легко справиться , я чуть жизнь не отдал за это, гаара применил смертельную технику но я спрятался за щитом и был там как сзади меня молнией ударили .... чтоя  сделаю? я думал что я его убью но ... это был клон .. и я чуть не умер потому что сделал дыру в щите но тебе этого не понять ты даже злиться не умеешь нормально ведь ты Бог .. эх неважнно .. примерно что бы залечить часа полтора и пока пройдёт и успакоиться крово излияние ну вот около 2,5 часа - рассказывал сасори сначала с злобой в голосе но потом перешёл в спокойный тон

0

147

-Вот и чудно, значит у меня остается время на отдых.
Пейну было безразлично все, что говорил Сасори, едиственный момент, который он слушал внимательно был о пройгрыше Гааре, этот мальчишка еще жив, хотя хвостатого в нем больше нет.
Парень устроился на диване, прилег, прикрыв глаза и очустившись в сладостной дреме, когда отдыхает все тело.

0

148

офф: хвостатый есть ... =)

Сасори встал и пошёл заличивать свои раны ну через часа 2 примерно он был как новый ....
Ну всё Пейн сама я готов что дальше? - говорил он

0

149

офф: и откуда же он опять взялся?????? *ушел топиться* пост завтра накатаю.заодно и придумаю *что дальше*

0

150

офф: оттуда :) акацуки некого ещё не ловили МУХАХАХААХ *пошёл помочь топица пейну*

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База