Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Пока Гаара был в коме время летело для него очень быстро, и сказать сразу сколько он уже тут лежит было невозможно. Не единой царипины небыло на теле парня, но чакра была полностью на нуле из-за чего он даже двигаться немог. Но вот настал тот миг и глаза Гаары потихоньку начали открываться.
- Деревня... - невнятно вымолвил он из последних сил, дпльше парень продолжать уже был не в состоянии но смысл можно было прочитать и по первому слову. На все эти годы парень действительно изменился и благо деревни сейчас для него значило гораздо больше чем собственная жизнь.

0

92

Девочка услышав Гаару, успокаевующе  положила руку ему на лоб, одновременно с этим проверяя и температуру . Не волнуйтесь… Там Наруто… Сказала Ичиго по звериному натию, чувтвуя что опасности как таковой нет и надеясь что ответ успокоит Гаару. Казекаге-сан, вам нужно полежать. Настойчиво сказала неко, чуть подрагивая хвостом колокольчик на котором все время шевелился и издавал резкие тренькающие звуки.

0

93

Казекаге потихоньку приходил в себя, хоть этого и нельзя было выявить по внешнему виду но внутри хоть и медленно но прогресс чувствовался. Каналы церкаляции чакры тоже уже почти востановились, а когда молодая куноичи сказала о том что в деревню прибыл Наруто на душе у Гаары стало намного, намного легче. Давненько они уже не виделись...
- Спасибо тебе... - тихо произнёс парень не смотря на девушку - Где она...моя бутыль...- опять отрывисто вымолвил парень и окинул ту часть комнату которая ыбла у него перед глазами в поисках сосуда с песком.

0

94

Мммм? Девчонка оглянулась. Ну... Ее нет... Наверно осталась на поле битвы... Ичиго виновато дернула ушком. Казекаге-сама, не волнуйтесь... Главное восстановите силы... Неко с помощью семихвостого "просканировала" парняи чуть успокоилась - его состояние постепенно приходило в норму.

0

95

- Мне нужна...моя, бутыль, - протолкал Гаара, не слишком то родушным голоском и попытался встать но силы ему этого не позволили. Хотя боли абсалютно не ощущалось говорить было невероятно сложно а двигаться тем более. - Кто ты? опять отрывисто еле произнёс Казекаге и опять попытался сползти с больничной койки

0

96

-----Госпиталь
Наруто клон вошёл в палату где лежал Гаара Песчаный.
-эй ну как ты тут, вроде бы всё прошло нормально, но деревня разрушина, ничё выздоровеешь станет лучше и тебе и деревне - он подмигнул гааре
-Кстати акацушник убежал - последние 2 слова он прошепнул Гааре на ухо ненадо было слышать лишнее посторонним

0

97

Мне нужна...моя, бутыль.. Нельзя! Вы еще слишком слабы!... Ичиго прижала ушки к голове и яростно замахала хвостом. Девочка схватила Гаару за плечи, не давая сползти. Кто ты? Меня зовут Ичиго... Я член организации Райдон... Неко обратила внимания на вошедшего джинчуурики и тихо поздоровалась с ним.

Отредактировано {ИчИгО} (2009-09-10 20:43:05)

0

98

Вот в палату вошёл Наруто и едва заметная улыбка появилась на лице Гаары
- Узумаки Наруто...я рад видеть тебя. - очень тихо скачал он но когда носитель девятихвостого упомянул о разрушенной деревне Казекаге стало не по себе - Этого...не может быть...перед волной...я покрыл деревня...Кхе-кхе...песком... закашлявшись произнёс он а после слов о збежавшем Акацуке и вовсе чуть не потерял сознания снова. После слов Наруто задавать какие либо вопросы девушке которая назвалась Ичиго у Гаары сил небыло...

0

99

Гаара не отчаивайся всё будет нормально я достану этого акацука и уничтожу его одной левой  кстати ты умеешь поглащать чакру ? - улыбнулся наруто и задумал кое что

0

100

Да...но для этого мне нужен песок...Кхе-кхе - говорить молодой Казекаге больше не мог а точнее не очень то и хотел. С каждым слогом он как будто проглатывал огромный ком песка, поэтому разводить диалоги сейчас не горел желанием. Откинувшись он лёг на спину и медленно переводил взгляд с Наруто на Ичиго и обратно...

0

101

Ладно .. я вижу ты не суперски выглядешь ... я тебе принесу твою сумку с песком.. попробую хотябы но позже - говорил он оптимистически ,давав надежду
Я буду через несколько часов а может и денёк ты отдыхай пока
----утопал

0

102

Отрывмстым кивком парень выразил сразу и согласие и благодарность. Было бы сейчас у него хоть немного сил, и он сам бы отправился на поиски бутыли, но сейчас он даже говорить немог. Прикрыв глаза он задумался о чём то и немного скривил левую бровь от резкого припадка режущей боли

0

103

------пришёл
После часа поиска наруто клон прибежал
Ну что я быстро да ? - улыбнулся и отдышался и вручил сосуд гааре с которого понемногу высыпался песок , он чуть треснул а поле боя ... какой был такой и принёс

0

104

Девочка чуть укоризненно покосилась на Наруто, а потом принялась шариться по многочисленным сумкам и карманам, которые висели у нее на поясе. Тэк-с... Масло зверобоя есть... Экстракт подоожника имеется в наличие... Порошок из мать-и-мачехи... Так, а где перетертые листья крапивы? Тихонько бурчала Ичиго и пошла к шкафчикам. Позвеня пробирками минут десять неко наконец достала нужные колбочки и взяв небольшой сосуд стала смешивать ингридеенты, варя их на медленном огне.

0

105

При виде своей драгоцнной бутыли у Гаары как будто камень с души упал, теперь он не чувствовал себя таким беспомощным как пару минут назад а даже наоборот почувствовал некий приток энергии.
- Спасибо, Наруто...- тяжело дыша сказал Казекаге и слнгка поднял руку, трещину на сосуде мнгновенно затянуло и теперь он выглядел не хуже прежнего, что бы управлять малого колличества пемчинками много чакры парнишке не требовалось поэтому хуже он себя не чувствовал...

0

106

так что теперь ты можешь поглотить выпущенную чакру - поинтересовался наруто
ну что ещё ?? - ду уж .... - подумал наруто о своём

0

107

Девушка слила всю субстанцию в стаканчик и аккуратно протянула Гааре. Эм... Казекаге-сама, выпейте пожалуйста... У вас чуть повреждены каналы циркуляции чакры и для более скорого выздоровления... Ай, что я лекцию читаю.... Это лекарство... От него вам хуже не станет, так что выпейте хоть треть.... Правда Оно ужасно горькое... Ичиго внимательно посмотрела на больного "ренгеном". Да, я не ошиблась...

Отредактировано {ИчИгО} (2009-09-10 21:50:49)

0

108

Говорить Гааре было необычайно трудно но вот ему в голову пришёл новый способ общения, с помошью песка...
"Да, но я не понимаю к чему ты клонишь" - выложились пищинки в слова парящие в воздуху

0

109

ха прикольно получилось ... - засмеялся наруто смотря на слова
если ты потерял чакру и щас он а тебе нужна я могу дать чакры... ведь с ней будет легче.. кстате если ты уже тут то тебе недалеко до нашей организации я б непротив тебя привести в порядок и целым принести тебя к главе Райдона - быстро но чётка объяснил он

0

110

Отвлёкшись от "разговора" с Наруто Казекаге чуть приподнял голову и взял стакан который протянула ему куноичи. Горьким было лекарство или нет совсем не смущало парня, главное эффект. Выпив всё садержимое стакана чувство внутри Гаары стало не очень, вкус во истинну был отвратительно горьким но истиных эмоций парень не выдавал
"Спасибо" - выложилось в воздухе из песчинок ещё одно слово

0

111

офф: а моё не игнориру тоже отвечай:)

0

112

"Если ты хочеш дать мне часть своей чакры то мне прийдёться погрузить тебя с ног до головы в мой песок...И что такое Райдон?" - плавно вылажились новые слова из сотен мелких песчинок

0

113

Naruto Uzumaki
офф: да я прост его не заметил, сори))

0

114

Хм тебе не надо меня погружать , я попробую сейчас чакру куюба тебе дать, скажешь када хватит ты открой свой путь и чакру притягуй песком или чем то , согласен ? - объяснял он
Ну Райдон это те кто тебя спасли от акацуки организация которая спасает джунчурику и мы соединяем деревни для помощи

0

115

"Я понял...начинай!" - опять сложились слова в воздухе и песок неожиданно "выбрался" из бутыли и окутал тело Гаары создав что-то вроде брони, но сейчас она служила не для защиты а для поглощения чакры

0

116

наруто пробудил силу куюба и его чакра выходила по всем сторонам комнаты но он пытался её поменьше дедллать но её так много и она такия сильная но чакра попадала на гаару
Ну как всё ? - спросил он ведь 10секунд хватило бы на пополнение чакры телам Пейна

0

117

В момент когда Наруто впустил чакру девятихвостого в Гаару, ощущения были не очень. Обжигающе сильная боль стала раз в пять сильнее. НО через десять секунд эти пытки преератились и Гаара уже спокойно лежал на своей койке
- Да, этого будет достаточно. Спасибо, Наруто... сказал Казекаге и поднялся с кровати, двигаться он уже мог но ощущения от новой чакры были е очень

0

118

я понимаю что его чакра не самая чистая но эффективная ... так что приводи себя в порядок , ато чакра над контролем клона сильно отнимаеться и куюба чакра.. так что давай - проговорил клон и исчез

0

119

Ищез...и что дальше.
Подумал парень и поднял бутыль с пола и закрепил её как обычно на спине а затем посмотрел на Ичиго
- Спасибо тебе за лекарство...и за всё остальное... - после этих слов Казекаге подошёл к окну и внимательно стал изучать глазами всё что было снаружи

0

120

Я больше не могу медлить... подумал Казекаге и тело медленно начало исчезать

------> Суна

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь