Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

---------Улицы конохи
Придя в больницу, Сабуро начал искать пустую палату, в регистратуре как всегда никого не было. По увольнять всех к кьюбивой бабушке... Никогда их нет на месте.
Найдя палату, он положил Наруто на кровать и отправился на поиски врачей. Применив всю силу голоса Райджи, он все таки нашел врача, еще минут 15 ушло на его успокоение. После чего он начал осматривать Наруто. Сабуро стоял в дверях и ждал.

0

122

---------Больница
наруто лежал вполне здоровый и целый.. просто что то на него не так повлеяло, давление Каге ранга.
Наруто вдуг приоткрыл один глаз и уивдел врача над собой ээ где я - медленно произнёс он

офф: слы посмотри в рекорд посещаемости ... Оо то у мя галюны или то 37 человек? Оо

0

123

- Ты в больнице, потратил слишком много чакры или лис на тебя плохо влияет... - Произнес шиноби от двери. - Сасори мертв, мертвее не может быть. Мирия помогает раненым и отравленным в деревне.

0

124

офф: не, не галюны, Рекорд: 37, зафиксирован Сегодня

0

125

такого раньше не было ..... сказал он и чуть приподнялся
деревня ... мне нужно туда... -  пытался он встать

0

126

- Лежи, отдохни, все в порядке. Мирия поможет намного лучше. Благодаря защите акацки у нее теперь примерно 400000 ед чакры. Она сможет вылечить и защитить. А если что позовет меня. - Сабуро посмотрел на лисенка, взял стул и присел рядом.
- Иначе запру в тюрьму, как Сасори.

0

127

Наруто выслушал первую фразу его, а на 2ую засмеялся ну попробуй - улыбался

0

128

Шиноби усмехнулся: - Ну значит тебе уже полегчало. Но все рано не стоит вставать, просто отдохни. Почему ты не договоришься с Кьюби?

0

129

что? о чём?  спросил наруто услышав фразу сабуро ....

0

130

- Чтобы он помогал тебе в боях. Ведь мой биджу помогает мне и считает меня товарищем. Ты хотя-бы пытался с ним поговорить? - лицо Сабуро снова стало серьезным и безэмоциональным. - Так ты станешь еще сильнее.

0

131

наруто проигнорировал этот вопрос и залез под одеяло, сверху было незаметно но внутри не было уже наруто, наруто отправился уже  в коноху а там был всего лишь теневой клон
-----------------коноха

0

132

Он думает что я не замечу клона, мои чувства дополняются еще и чувством разрядов, а клон не производит разрядов, в нем нет нервных окончаний.
- Ну что-ж, ты сам захотел. - небольшой разряд пущенный в клона заставил его исчезнуть. Немного ошеломленный врач мог наблюдать только спину шиноби, который вышел через открытое окно.
-----Коноха, Ичираку.

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-28 23:10:51)

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Больница » Госпиталь