Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Река


Река

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

да уж... ну и ладно - подумал он и убежал
-----куда то

0

32

Пейн всегда любил местность около деревни Кири. Погода вкупе с природой всегда действовали на Нагато успокаивающе, так еще бы непрекращающиеся дожди, непроходимые леса, пустынные места, что еще надо для счастья такому затворнику, как Пейн?!
Одинокая фигура Яхико приближалась к берегу реки, на нем он присел и стал чего-то ждать или кого-то, но, передумав, он созвал своих подчиненных на совет, одним коротким мысленным приказом.
-Я в окрестностях Кири, все, кто еще считает себя членом организации Красной луну прошу явиться ко мне.

0

33

--------явился
Вы вызывали Пейн-сама ? - ухмыльнулся он и подошёл к Пейну
что случилось ?

0

34

Тишина и спокойствие сейчас царили над Кири и его мало примечательными окрестностями. Хидан только что прибывший слегка нервничал в такой обстановке, что поделать если бесконечная резня была ему намного приятнее чем спокойный денёк на берегу прекрасной реки. Лёгкий туман повис над водной гладью и перед глазами седовласого предстали две фигуры в плащах с узорами красных облаков.
- Вызывали, Лидер-сама? - спросил он, хотя ответ был очевиден и эти слова звучали крайне глупо. Покосившись на Сасори и ехидно улыбнувшись, Хидан подошёл поближе к Пейну и присел около ствола большого дерева прямо на землю

0

35

офф:ну нихуя себе разчехлилсо

0

36

Прошло около часа, никто кроме двоих парней так и не явился. По лицу Пейна нельзя было понять его отношение к такому пофигизму со стороны других Акацки, он был так же спокоен и нетороплив. Приняв решение рассказать присутствующим о новых планах, он еще пару минут потратил на достаточно простую формулировку предложений, чтобы всем было все, сразу и понятно.
-Я поменял цели организации, ловля хвостатых больше не входит в них. Теперь главной задачей будет истребление глав деревень...-заговорил торопливее и с жаром- необходимо привести этот мир в состояние хаоса, а ловля зверей только отдаляет этот момент. Я не требую одобрения моего решения вами, я сообщаю вам мой приказ. Отныне вы должны находить глав деревень, всех, не только пяти каге, но мелких и из незначительных деревень. Хаос должен наступить быстро и по всему миру.
И замолчал, только секунду назад его голос разносился по всему берегу,  а сейчас наступила тишина. Нагато ждал реакции подчиненных.

Отредактировано Пейн (2009-09-04 22:39:21)

0

37

Слова Лидера организации как мёд канули на душу Хидану. Вот наконец-то, больше ему не прийдёться гоняться за девятихвостым мальчишкой и терять конечности в каждом бою. Истребление глав деревень вплоть до самых мелких деревушек, звучало интригующе но сделать это было довольно сложно ведь чёрт знает где сейчас шляется его напарник - Какузу
- Эё-эй-эй, у меня вопрос! - громко вскрикнул Хидан и поднял руку как будто находился сейчас в академии хоть и не разу там небыл. - Я не могу работать один! Мне нужен этот проклятый Какузу!
Снова с недовольным видом прокричал он и уставился на Пейна как на учителя.

0

38

Зачем нам какието слабые Каге ? Тогда для чего мы ловили хвостатых - разозлился Сасори
Дурная идея я не потдержую - возразил он
Но ... я с вами - опустил он свой гнев до безразличия ....

0

39

Такой исход удивил Нагато, недовольство было, но никто не собирался покидать организацию, даже Хидан, хотя бы покритиковал Пена что ли?! Тому и поспокойнее было, а то "великодушие" бесмертного настораживало Бога.
Пейн опустил голову, последил за рыбками, плавающими в реке, одну из них он поймал молниеносным движением. Рыба пыталась вырваться и очутиться вновь на свободе, но Яхико крепко сжимал трепещущуюся тушку, пока та не умерла. После парень разжал пальцы, и рыба упала обратно в озеро.
-Какузу нет, где он ... это моя забота. Пока твоим напарником побудет Сасори, Дейдара тоже исчез. Если дойдут сведения о предательстве, их смерть станет неизбежной. -ответил Нагато Хидану, дальше обратился к Сасори- Присмотри за Хиданом, его вспыльчивость может помешать планам.
На критику в свой адрес от Сасори Пейн решил не обращать внимания.

0

40

Да, пейн сама ... - сасори удивлялся жестокости пейна...
Я догадуюсь о твоей истории , нагато - сказал сасори
но это перебор как по моему ,  но я с вами - поднял он голову и присел

0

41

САСОРИ!? Моим напарником будет он!? Какого хрена блин! - как ошпаренный заорал седоволосый, и его можно было понять, ведь у него с марионетчиком было полное несовпадение характеров, а работа в команде с типчиком такого рода для Акацушника была худшим наказанием. Но что поделаеш если так хочет Пейн, ослушаться его было равно смерти, не для Хидана конечно но всё же смысл был ясен. Бросив ещё один презрительный взгляд в сторону кукловода Хидан повернулся ко всем спиной
- По сравнению с этим, Какузу просто подарок! - тихо промямлил он и наконец замолчал

Отредактировано HiDan (2009-09-04 23:04:20)

0

42

ты имеешь что то против? - сказал грозно сасори
я тебя утихомирю быстро, делай что приказано - дополнил он
всё ясно? - закончил Сасори

0

43

Сасори, я не понимаю, почему ты вступил в Акацки, с твоими-то способностями и мозгами, я тебя не понимаю.
Хидан довольно театрально возмущался, но под конец согласился с мнением лидера.
Ну вот, я дождался чего хотел.
-Приказ вам был уже отдан, могу лишь уточнить, что начинать нужно с хокаге. Выполняйте.

Отредактировано Пейн (2009-09-04 23:17:09)

0

44

Ну ладно ... - ухмыльнулся
------прочь

0

45

Всё ещё стоя спиной к лидеру и новому напарнику Хидан продолжал что-то бубнеть себе под нос, понять было невозможно, толи это были грубые ругательства толи обычное негодование. И вот Лидер закончил свою речь и отдал приказ избавится от Хокаге
- Эй, ну как ты идёш?- грубо воскликнул он через плечо глядя на Сасори и при этом продолжая едва слышно жаловаться сам себе, но тут заметел что кукловод ищез и без замедлений тоже скрылся

---> За Сасори

Отредактировано HiDan (2009-09-04 23:16:38)

0

46

Усаги мрачно оглянулась -есть кто живой?...судя по всему...-мягко ступая на сухую траву, Она подошла к самой воде. Аккуратно присела на корточки и кончиками пальцев едва коснулась гладкой поверхности воды. Девушка блаженно закрыла глаза и приподнесла влажные пальцы к пересушеным губам -да родная, я уже тут...-Уса слизнула кончиком языка ледяные капельки. Сладкая улыбка промелькнула на Её лице-...ммм

Отредактировано _Usagi_ (2009-09-09 21:34:26)

0

47

Усаги томно вздохнула...Она нежно посмотрела на своё отражение в воде. Тонкие пальчике внезапно стали нервно постукивать по мелкой гальке... Вдруг девушка резко схватила первый попавшийся камушек и швырнула его в своё отражение.  Отражение,ранее изображающее девичье лицо неспокойно задрожало и множеством брызгов исчезло с глади озерной воды. Уса резко встала,  не оглядываясь она быстро зашагала во влажную расплывчетую темноту...
---> Бар.  Кири

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Река