Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Наруто у..хо..ди наруто... домала Сакура но немогла ничего сказать огненый шар летел на нее но она не могла подняться

0

62

sharingan tengues - (пробуждение крови тенгу) присуще только - Тоби
И ты думаеш убить меня?убить?

0

63

С помощью бьякугана Хината увидела всю эту картину и прибежала на помощь своим друзьям
-Я это сделаю... - со всей злостью смотрела на Тоби

0

64

Хи...Хина...Хината ты тут приподнялась и села у дерева Сакура
Хината помоги мне Хината

0

65

Для вас пряма тут мёдам намазано
Катон: Хиендан (выпуск огня: парящая Огненная пуля)
летящая прямо в Хинату

0

66

офф
Вот мне помнится одна игра там был элемент рпг) ну там жини посчитывались.Жаль так сделать не зя

0

67

Наруто стоял перед тоби
Ну что же я так хочу ! я тебя могу убить только дотронувшись ты мне веришь? - засмеялся наруто
Ситуация чуть прояснилась
Ну что же если ты не веришь мне то посмотри назад
Картина такая - перед Тоби стоял клон наруто с помощью  Техника теневого клонирования-200ед.ч. -В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии.Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий.
Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его.
Это техника уровня джоунинов.

Так вот клон стоял перед тоби а настоящий наруто был сзади настоящий
Футон Расэнган-200ед.ч. - Смешивание элемент Футон и чакры Наруто. Чтобы создавать это, Наруто нуждается в помощи двух клонов, и всего, пять рук, чтобы создать это (его рука, чтобы создать снаряд, один клон, второй чтобы вращать нормальную чакру, и другой, чтобы смешать элэмент Футон).
И эта техника ударила прям в него когда он только повернулся
План был идеален Увернуться было невозможно!!!! Это комбо могло отключить любого на мин 15-30 !

0

68

64 удара Небес вариант Защита! -200ед.ч.
Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике Главной Ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами. Для Кайтена необходим особый талант в контроле над танкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией... Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движения руками достигают такой скоростью, что за ними не просто уследить простым взглядом... Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон. Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки.
Защитила себя и Сакуру

0

69

Спасибо Хината боюсь нам удатся спастись сказала Харуно и села Ты замечательный ддруг спасибо тебе огромное но как же Наруто

0

70

Тоби упал после удара наруто
Не можжет ббы... - тоби отключился но не на долго
офф.
блин нада было мне способнасти тенгу дописать

0

71

я все сделаю сама,Сакура - тихим голосом произнесла Хината
Главное - хотя бы не промахиваться,даже если я умру,то я спасу Наруто - подумала Хината

0

72

Моя задача - спасти Наруто,и мне всё равно,как я это буду делать...
Он силён,меня одной может не хватить... - с ужасом подумала Хината

0

73

ToBi написал(а):

блин нада было мне способнасти тенгу дописать

это нереально прочитай внимательно пост ты не знал что зади тебя есть кто то просто тебя ударило УЖЕ И ТЫ НЕМОГ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ АУ ДЛЯ КОГО Я СТАРАЛСЯ! ты в ауте чувак нереально я могу тоже стать безсмртным я джунчурику ща лиса выпущу и убью тебя круто будет ????

0

74

Naruto Uzumaki написал(а):

это нереально прочитай внимательно пост ты не знал что зади тебя есть кто то просто тебя ударило УЖЕ И ТЫ НЕМОГ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ АУ ДЛЯ КОГО Я СТАРАЛСЯ! ты в fetnt чувак нереально я могу тоже стать безсмртным я джунчурику ща лиса выпущу и убью тебя круто будет ????

Ладна хорошо.Но я допишу тода такое врятли будит возможна
Тоби упал.Лицом вниз из под маски сочилась струйка крови

0

75

Наруто стоял после выпущенния комбо
У него осталось 200ед чакры из 1300 ...
Я ... я ... не могу ... - изнеможенно сказал наруто
Он был неплохо ранен после первой атаки Тоби а сейчас всё плохо

0

76

Хината собрала всю чакру в левой руке,на всякий случай
Кто же он такой?- сказала вслух Хината

0

77

Он... т .. тобби... - ели сказал наруто .. упераясь на свою левую ногу ... а правую ели тянул , один глаз был закрыт ,а второй на половину  сам он был сильно изцарапан , и ранен

0

78

Сакура,тымедик,ты сможешь вылечить Наруто,а я разберусь с Тоби
Аккуратно подошла к Тоби

0

79

Не иди !! -разозлился наруто
я не для этого сражался что бы опять всё повторилось ещё сильнее разозлился наруто его глаза покраснели от силы лиса

0

80

Всё нормально!!! - прокричала Хината.Готовясь к самому худшему ближе подошла к Тоби

0

81

внезапна Тоби вскакивет
Буууууууу пугает Хинату и начинает смеятся.Но смех не длился недолго.Он приподнял маску и облизал кровь с губ Мы ещё встретимся Нарута.обизательна и с этими словами изчез

Отредактировано ToBi (2009-08-17 00:36:47)

0

82

Хххаха - наруто расмеялся
Весёлый парнишка он мне понравился - улыбался наруто
Непременно мы ещё встретимся - уверенно посмотрел на место где он исчез

0

83

Наруто,хватит!!!! - снова прокричала Хината,ударив клонов они исчезли

0

84

хах а клонов нема опять расмеялся
ой помоему этот парень дал мне что то что бы меня пёрло на смех- улыбался Наруто
ну что ж в больничку ? - пошкондыбал по техоньку наруто

0

85

Да,что с тобой... - тихо сказала Хината

0

86

Он создал клона который был нормальный и не при смерти
Он тем клоном взял Сакуру и понёс в больницу рядом ишёл настоящий наруто
Ну хината идёшь? - крикнул наруто ей
-----------> больница

0

87

Хината ушла вглубь леса со слезами
Я тебя знала не таким - с досадой сказала себе Хината

0

88

Тоби пришёл обратна Так фляжкак.фляжка.Ты где? ауууу? увидел в листве свою фляжку.аааа вот ты гдепобижал поднимать её и зацепившись за корень грохнулся на земл.Пака тоби падал он падумал не мой день....определённо

0

89

Услышав всё это Хината поняла,что ей оставаться тут опасно и ушла ещё дальше в лес
Что за сегодня,а? - подумала Хината

0

90

Тоби разлёгся на земле и смотрел на звёздыа принципи мило.если несчитать камаров,клапов,муравьёв и зетсу канечна каторый навернека бродит гдето в этом лесу

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лес