Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База


Главная База

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

офф: дя? и чем же мы занимались? В лото играли?  :question:

-Сасори -произнес Яхико, выйдя из задумчивого состояния- У меня есть для тебя разведывательное задание. Ты осторожен и внимателен к мелочам, тебе легче всего будет узнать о новой организации по названием Райдан.
Нагато не стал даваться в подробности откуда он о ней знает, ничего о встрече с Мизуки и двух разговорах с нею же.
-Выясни их состав, кто входит и с какими способностями. Об их целях я сам все выясню.

0

152

офф: выходит что так, если б с меня демона уже выкачали то соответственно и большинства других уже б небыло, и тему с джинчурики создавать ненадо было бы)))

0

153

[Gaara]
офф: Тебя спасла бабушка Чии, мангу почитай или аниме посмотри)

0

154

Пейн
Да я не про это, просто в Аниме\Манге почти всех демон запечатали Акацуки, а у нас они на свободе бегают + если так то Сасори уже помереть должен

0

155

офф: бля хватит флудить заебали у меня натсроения нету буду пиздеть на всех и каждого

-да, пейн сама - сказал сасори взялся за рану и исчез посмотрев на пейна через плечу
-----узнавать об Райдоне

0

156

Пейн сама? вы меня искали и вот и я

0

157

---------пришёл
Ну что я мисию выполнил я свободен - подумал он подходя уже к базе
Пей...Дейдара ? приветствую - сказал сасори

0

158

Привет ну и сколько ты джинчуриков впоймал пока мненя не было?
А кстати ты откуда? и кто с тобой в команде?
Надеюсь ты сменил взгля ведь исскуство это ВЗРЫВ!

0

159

хм... мі большем не занимаемся ловлей хвостатіх, пока,что мі убиваем каге деревен об єтом расскажет Пейн - сама.
И кстате искоство єто некак не взрів-посмотрел он с недоумением на дєйдару

0

160

Хватит исскуство это ВЗРЫВ сказал синоби создав из глины маленькую птичку

0

161

ха и это искуство? - засмеялся сасори и он создал из дерева "марионетку" точную копию произведения дискобол ( х-) )

0

162

Да разве это что нибудь даст?
А вот взрыв это шедевр исскуства и созданую птицу он кинул в даль и сказал:
КАТСС и птица сразуже взорвалась
Сасори я чувствую себя художником!Без листа бумаги и  без карандаша всё что мне надо так это ГЛИНА!

0

163

ладно я сюда не спорить пришёл а отчёт о миссии вручить Пейну - сказал он и прошёл возле Дейдары и пошёл к пейну

0

164

Да и я пойду к Пэйну,он меня звал...

0

165

ага, как хочешь - махнул он рукой и опять посмотрел на Пейна
ну так что я всё узнал,

0

166

-Замолчите оба, мне нет дела до ваших разногласий. Дейдара пока помолчи, для начала нужно выслушать Сасори, начинай.
Милостивым тоном разрешил Яхико.

0

167

Ну вот что я успел увидеть - Во первых как вы знаете это Райдон они объеденяют джунчурику и те кто против войны и за защиту биджу, они хоят подписать союз со всеми деревнями что бы укрепиться, у них есть 2 лидера как бы это странно не звучало но это так .. и они как две капли воды, одна из них 2у-хвостый биджу а другая вооружены до зубов демонами.. и воронами. - хмыкнул и облакотился об стену
Так вот потом там некий "Сабуро" вместе с шестихвостым кстати он мне помешал с Гаарой.... потом какаята медсестра,но она не помеха ... но у неё 7ми хвостый биджу... потом некий "Брян" вроде бы обычный шиноби но с пятихвостым .....ии.. - запнулся сасори
и.. Наруто Узумаки , уж его вы знаете в нём 9ти хвостый биджу я слышал он научился кое чему новенькому, но это не столь важно ведь вы Бог - преклонился сасори

0

168

-Спасибо Сасори за информацию, ты не только выполнил свое задание, но и выполнил заодно мое. Но это не суть важно. Главное другое, хвостатые больше не являются задачей Акацки. Не смотрите на меня таким взглядом, у меня есть новый план и для его осуществления нужны силы всех Акацки. А джинчурики пусть разыскивают другие.
Под словом "другие" Пейн имел ввиду Мадару, который спал и видел, как сила всех демонов сосредоточена у него в руках.
-Новые соображения о захвате мира вам слушать интересно или раздать вам задания без объяснения причин?

0

169

Раз начал то говори дальше .. - встал сасори и посмотрел на пейна

0

170

Мне уже указывают? Да нее, Сасори это не свойственно.
-Ну что ж, я пожалуй начну. -Яхико устроился поудобнее на диване- Меня эта мысль посетила при встрече с одной юной особой, зачем тратить время на сложноуправляемое оружие, если способности всех Акацки уникальны и неповторимы. Наших сил вполне хватит, чтобы сосредоточить всю власть в одних руках, а раз так то стоит заняться методичным истреблением глав деревень. У меня дежавю или я это уже озвучивал?! Кажется было. Начнем с каге и их селениями, закончим малыми деревнями.
Яхико умолк.
Они будут в бешенстве или не будут?!

0

171

а может для начало с мелких ? я пытался в большой деревни справиться но не смог !!!!! это не нормально их несколько а мы ... эх .. только если с вашими телами то можно - стоял серъёзен как никогда

0

172

-Я и не предлагал идти поодиночке, а на счет мелких, хмм...лучше всего запугать людей, а такое возможно только после разрушения большой дереней под управлением каге. Таким образом мы сразу заявляем о себе. И я не забыл о том, что после падения одной деревни, охрана других усилится, моей задачей как раз на данный момент является придумать план молниеносной войны аля Гитлер Х)))
Яхико умолк, у него уже была пара идей на готове, но раскрывать сразу "карты" он не стал.

0

173

Ну да вы правы , как некогда так когда будем нападать и на кого - поспешно спросил он
Хм.. мне кажеться это всё к недобру

0

174

-Это место стало небезопасно, в нем побывало много посторонних людей, поэтому я его покидаю на время.
Вышел, не забыв захлопнуть за собой камушек.
-----убежище намбер ту

0

175

-----Лес

0

176

---------Появился
С помощью сасори он смог сюда войти ...
Теперь можно раслабиться - сказл он и плюхнулся на дивин и держался за рану....

0

177

------поляна
Сасори залетел и принёс бинта саске что бы обмотать того и тоже сел  на диван и закрыл глаза....
теперь можно не беспокоиться

0

178

-----Мирия догнала, но не успела зайти....
Мирия билась об защиту убежища, но так и не смогла войти, она решила поступить проще, поглотить всю силу этого дзюцу. Т.к. дзюцу было очень мощное, это удалось сделать далеко не сразу.

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-24 01:20:58)

0

179

офф:я злостный читер  мне можна xD (с)
:)
Комментирую:1. банальная защита 5ти элементов, строиться на 5 ти печатях, они заряжаются огромным количеством чакры разных стихий, и смешиваясь создают барьер. Это все равно чакра и ее можно поглотить если есть такая возможность.

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-24 01:22:03)

0

180

Шо ты морозишь .. я спать хочу .. всё я ушёл флудеры бля удаляй свой флуд и пиши серъёзно это фигня так в наруто не может быть .... это уже возращение спайдермена бля.....

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База