Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База


Главная База

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

офф: ладно лень разбираться.... потом....

0

182

Мирия, поглотив часть чакры и немного ослабив защиту, получила мысленный приказ хозяина, возвращаться домой. Девушка побежала в сторону дома Сабуро. Пожалуй немного стоит отдохнуть и кое что обдумать.
------Дом Сабуро.

0

183

Внезапно огромный камень вновь начал подниматься, и показалась фигура в плаще акацук, с сине-фиолетовыми волосами. Конан спокойно и как всегда безразлично вошла на базу Акацук. Оглядев всех окружающих, и повернув голову к Сасори произнесла:
-И что тут творится? И вообще, что с лидером-сама? Конан как то странно смотрела на кукловода, то ли угрожающе, то ли вопросительно...

0

184

Ну рассказывать долго присажуйся поудобнее - сказал сасори и начал гвоорить : Наруто , гаара и какойто чёкнутый из Райдона хотели напасть на Главную Базу, но я случаем на них наткнулся и проиграл шестихвостому, меня заперли потом в какомто подвали в Райдоне... Какойто кретин был тот кто меня словил, но потом саске спас меня, я как понял он хочет стать одним из Акацки - рассказал как можно покороче он , А Пейна-саму я последний раз видел тут на базе а потом он куда то исчез, я незнаю где он сейчас

0

185

Конан спокойно села на диван, рядом с Сасори и Саске. Выслушав всю короткую, о довольно таки понятную историю Сасори, и под конец посмотрела на бррюнета, сидящего рядом. После чего вновь переведя взгляд на Сасори.
Ясно... Говоришь, он хочет в нашу организацию вступить... Если я не ошибаюсь, то он брат Итачи. Что же, как по крайней как мне известно, то он ученик Орочимару... Сказала она, покосившись на печать, находившуюся сзади, на шее Учихи.

0

186

Да, я хочу вступить в Акацки, а с братом я поговрю уже сам, это личное дело - он ответил и поймал взгляд Конан который устремился на печать мой учитель Орочимару-сама ты не ошиблась - говорил с безразличием

0

187

Я не могу бездействовать, хоть приказа Пейна-самы я не было я пойду атаковать Коноху, чуть развлекусь, а Саске останется с тобой в ожидание Лидера-самы - произнёс он и устремился в сторону выхода

0

188

Конан вздохнула, и устремила взгляд на идущего к выходу Сасори. С как всегда безразличным лицом она сказала:
-Сасори, по твоему я могу сидеть здесь, и бездействовать? Точнее сказать, быть нянькой этому Учихе? Тем более... Конан встала, и подошла к кукловоду.
-...Тем более, не тебе же все удовольствия... Указав головой на сидящего Саске она продолжила:
-Тем более нам трупы великого клана не нужны. Закончила Конан.

0

189

ну я б сказал точнее присмотреть что бы он не сделал никаких глупостей... - ответил саосри конан которая к нему подошла
за последнее время меня 5 раз чуть ли не убили .. я понял что родился под счастливой зведой - еле улыбнулся он

0

190

Пожав плечами, Конан безразлично ответила:
-По моему разницы нет... Ну да ладно, иди уже! Конан вернулась на диван, и начала собирать что-то из бумаги...

0

191

Сасори  вответ всего лишь улыбнулся  отправился развлекаться ...
-----------Коноха

0

192

Учиха провёл взглядом Сасори,  а затем посмотрел на Конан Ну что может ты меня ознакомишь с правилами? Что нужно, какие у вас сейчас цели -  говорил он безразлично и не отводил взгляда от неё. Саске поднялся и дошёл до выхода посмотрел в туман задумчивым выражением лица

0

193

---роща
-Здравствуйте.
Произнес Пейн, входя в помещение, его голос прозвучал глухо, потому как половину лица скрывал воротник плаща.
-Конан, рад тебя видеть снова. Как посмотрю, ты не плохо здесь устроилась.
Усмехнулся, чтобы все увидели усмешку, опустил воротник.
-Учиха?
Удивился, присутствию Саске.

Отредактировано Пейн (2009-10-03 14:28:28)

0

194

Саске чуть вздрогнул от присутсвия Пейна и без обдумий ответил
я хочу вступить в Акацки
Учиха повернул голову к пейну  посмотрел на жилезки которые были на его лице

0

195

Нижняя челюсть медленно поползла вниз, но парень быстро взял себя в руки и смахнул ненужные эмоции с лица, как стирают пыль с полок. хорошее сравнение Х)))
-Не хило, а чего еще желает младший брат Итачи?
Или я сошел с ума, или мир. Первое не возможно, значит второе...
-И какова же причина вступления в наши ряды и, знаешь ли, наши планы изменились с некоторых пор. К тому же, кто может за тебя поручиться из дейстующих членов?
Уселся в одно из свободных кресел, раставленные у стены.

0

196

Я желаю многова, но это не важно повернулся полностью к пейну
Я разве должен отчитоваться про мой планы вступления в Акацки? хм ... говрил раслабившись учиха саске
Например, сасори, он может поручиться за меня -  добавил ко всему

0

197

Не важно? Твои планы важны всем твоим врагам, но и союзникам тоже. Раз уж решился прописаться в Акацках.
-После вступления, ты будешь отчитываться во всех своих деяних, лучший момент показать свою преданность, как раз обрисовав в краце причины твоей просьбы.
Как все и делают и всегда.
-Сасори?
Задумался.
К мнению Сасори я прислушиваюсь...нужно у него самого уточнить.
Связаться с Сасори телепатически не получилось.
-Сасори не говорил куда направялется?
Решил выяснить, что случилось с кукольником лично.

Отредактировано Пейн (2009-10-03 16:26:43)

0

198

Хм а причин так и нету, в основном я пытаюсь уйти от проблем, а потом резко на них напасть - появилась лёгкая и зловещая улыбка которая предвещала нечто
эх.. сасори сасори и зачем я тебе помог ...
Сасори что то сказал насчёт нападения на Коноху и быстро ушёл, гворил что не хочет ждать приказу и направился на селение листа ответил в краце саске

0

199

-Ты хочешь умереть и используешь любой метод, который подвернется?
Он мне все больше не нравится, за ним нужен будет не просто присмотр, а тотальный контроль. У меня все-таки не детский сад, а организация мирового машстаба. И что же делать? Использовать его как пушечное мясо или убить?!
Пейн пока раздумывал перед тем, как предпринять что-либо.
И какого черта Сасори понесло в Коноху?
Чертыхнулся про себя.

0

200

Умереть? я похож на само убийцу? я мститель но не идиот - ответил поспешно учиха и повернул голову назад и обратно к пейну
Я чувствую его не доверие, но это меня не остановит, я не сдамся всё равно появилось загадачное выражение лица

0

201

-И ты мстишь Итачи, который один из Акацки, сам собой появляется вывод, ты вступаешь, чтобы убить Итачи которого у нас нету Х)))), или я не прав?
И каким же будет твой ответ? Отвергнешь свои слова и можно будет подозревать тебя в легкомыслии, обозначишь мою позицию ложной, и я убью тебя за подозрение в своем несовершенстве. ах какое блаженство, быть само совершенство Х))))
На лице была все та же "пустота", прочитать что-либо не представлялась возможным. Нагато ни к чему было притворяться, он считал себя Богом, а значит ошибаться он не мог.

Отредактировано Пейн (2009-10-03 23:01:09)

0

202

Итачи... Итачи само собой, у меня сейчас другие цели, с итачи я могу разобраться когда захочи и где захочу - с лёгкостью вылеитело от учихи
и долго будет этот допрос? начинает уже надоедать, ну ничего это стоит того .... - думал он про себя

0

203

-Так кому ты мстишь?
Пейн вальяжно расселся на кресле, посматривая на Саске. Он понимал его нетерпение, но прекращать вереницу вопросов не собирался, пока Учиха не перестанет недоговаривать. Как только Саске расскажет все конкретно и минимум подробностей, так сразу услышит вердикт Нагато.

Отредактировано Пейн (2009-10-03 23:26:56)

0

204

Например .. етсь 1 причина которая тебя не обрадует, я помню тебя и девчёнку из Райдона в роще ... вот например ей - саске чуть задумался я ж говрил что тебя это не обрадует произнёс и приготовился к чему-то это был всего лишь не большой пример интересно он взбесится?

0

205

-Ты можешь мне рассказать все зараз? Не одному тебе надоело говорить не о чем и топтаться на одном месте.
И долго мне еще вести светскую беседу? Вытягивая правду из Саске медленно и уныло?
-Роща? Ах да, Мизуки... не знаю что ты там себе придумал, но та девушка не из тех, за кого я буду мстить.
Меня приписали по меньшей мере в друзья хвостатой.
Пейн становился нетерпеливым, еще малость и его гнев сможет утолить только свежепролитая кровь.

0

206

я не томлю я уже сказал ну в общих чертах месть райдону и до меня дошли слухи что мне приписали звание приступника С-ранга так что мне надо уничтожить 5ть каге надаюсь жилания взаимные? - произнёс он расположился на диване

0

207

-Ну вот уже лучше, теперь мне ясна общая картина.
Пораскинул мозгами.
-В мои планы входят обе твои мишени, другое дело, что с чего это... -осекся.
Стоп, если я начну подозревать Саске в союзничестве с Райдоном и каге, то мы так и до скончания веков не закончим.
-У меня есть план по уничтожению обоих и союзники, ты согласен беспрекословно подчиняться?
Ответ "да" позволит начать двигаться к цели, "нет" отстрочит продвижение, надо будет отвлечься для убийства Учихи.

Отредактировано Пейн (2009-10-04 00:35:27)

0

208

да да да ... - махнул рукой не надо всего этого если я пришёл сюда то знаю зачем и что ставлю на кон - ухмыльнулся и чуть откуинулся назад

0

209

-Вот и прекрасно, свое личное кольцо получишь, когда я соизволю тебе дать его, а плащ висит в шкафу. Может быть, удастся подобрать что-нибудь по размеру.
Указал жестом на элемент мебели, расположившися слева от Пейна.
Теперь о твоем первом задании, выяснить все о смерти Сасори и доложить мне. Свой доклад передашь мне телепатически.
Не будем тратить время на приветствие и поклоны, любая секунда дорога в нашем деле.
Посмотрев еще раз на нового Акацки, Пейн ушел.
----Ледяная гора

Отредактировано Пейн (2009-10-11 20:01:46)

0

210

Отлично - саске проявил чуть эмоций и полез в шкаф где взял плащ который ему сразу же подошёл, он одел его и ообменявшись взглядом с конан ушёл в коноху
------коноха

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Главная База