Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Большой Ринг


Большой Ринг

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

типичная местность круглой формы покрытая камнями ...

0

2

------>пришёл
Ну что ж подождём пока кто-то осмелится сюда прийти - проговорил наруто и стал у края ринга
интересно кто мой противник ... - подумал он

0

3

ня-ня-ня,а я сошел с ума :crazyfun:
-Наруто.
Послышалось со стены. Все шесть тел одновременно спрыгнули на арену. Поднятая ими пыль осела только через несколько минут.
-Нападай, -произнес Пейн, остальные стояли по бокам, готовые вступить в бой в любую секунду.

Отредактировано Пейн (2009-08-19 13:02:10)

0

4

Хм... что ж делать ... подумал Наруто
придумал !
Техника теневого клонирования -200ед.ч. - пояивлось 10 тел нартуо которые были одинаковой силы чакра разливалась между ними одинакого но при ударе они исчезали
Рассенган !-100ед.ч. - разенган летел в пейна

0

5

Как всегда, одна и та же техника...
Hakanai Haikiryou no Jutsu -10. Тела рассеялились по арене, то, в которое была направлена атака исчезло и появилось дальше на 2 метра.
В это время тело под кодовым именем Х) Яхико применило doton ishi no yari-100. Копья, созданные из земли, полетели в Наруто.

Отредактировано Пейн (2009-08-19 13:55:23)

0

6

Kawarimi no Jutsu -10ед.ч.- Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Удар попал по клонну
Henge -100ед.ч. - Может превратитса в любое животное предмет или в любова человека.превращение.Может придать своему превращению любой размер и любово вида.
Он быстро рванул за угол и там применил эту техник привратившись в обычный сосуд из кирамики...

0

7

Он серьезно думает, что я буду за ним бегать?
Тело Яхико уселось на импровизированный стул, да камень обычный это. Остальные остались на своих местах, у стенок арены.
Наблюдая за полетом птички в небе, Нагато ожидал атаки Наруто.

0

8

эм... что делтаь пожалую применю технику теневого клонирования...
Техника теневого клонирования -200ед.ч. - появилось 5 клонов
6 тел выбежало и стало в ряд напротив соперника
Ну что поиграем? - сказали все 6 тел

0

9

Ты меня удивил Х))))) Такая неожиданная техника :crazyfun:
-В футбол твоей головой?-вежливо поинтересовался Яхико. Нагато так и остался в укрытии.
Suyton: техника 7 морей -100-созданный поток воды возник и покатился в виде волн от Пейна к клонам Наруто. Не дожидась пока атака достигнет цели, Яхико применил Суйтон: Koka суйджин-200. Там, где стояли клоны, начался водоворот, затягивающий и не дающий возможности убежать.

Отредактировано Пейн (2009-08-19 22:46:13)

0

10

ОФФ: это была техника где не тупые клоны пустые.. а чакра разливалась между нимими .. невозможно узнать кто из них настоящий
переделать !

0

11

Naruto Uzumaki
офф:в своем посте не забудь указать. где настоящий находится! Потому как 6-эт клоны.а наст где?

0

12

офф: в том весь и прикол что ты не знашеь ... а то начнёшь по нему палить ;)

0

13

Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Все 6 тел разбежались по углам подальше от водоворота и от волны но 1 клон который подпргнул вверх снесло волной ... он был всего лишь клон....
А теперь держись вскрикнул наруто
Двойная огромная спиральная Сфера -300ед.ч. – Шиноби делает обманный маневр, создавая вид атаки спереди, создавая в одной руке огромную спиральную Сферу,
после чего использует технику мгновенного перемещения и атакует заходя с произвольной стороны Сферой, при этом попутно создавая вторую Сферу в другой руке и комбинирует
удар. Урон от неё обычно смертельный. От этой техники невозможно уклонится, но можно отразить техникой равной по мощности. Минус - требует огромного количества Чакры
для создания и комбинирования ударов.
1 тело бежало в переди как щит прямо перед настоящим и применив технику
Шит ветра -100ед.ч. -Вокруг владельца техники появляется аура ветра каторая атакуют соперника либо защищают владельца,в зависимости от ситуации.Действие ауры 20 сек
Эта техника защищала настоящего наруто и 1 клона, другие 2 клона создавали Огромные разенганы и другОЕ 1  телО бежалО СбокУ А ПОТОМ РЕЗКО ПЕВЕРНУЛО НАЛЕВО.

Примерно за 10 метров от цели он кинул один разенган назад в Одно из тел которое стояло и стены, розглядеть было сложно с далеко а другой клон отвлёк его нанёс обычный удар с кулака в неизвестное тело  вто время када тот стоял спинной смертельный разенган уже был у самой спины того тела.
А второй разенган был в руке настоящего нартуо он сделал
Моментальное перемещение -10ед.ч. и в притык на нёс удар убивающий наповал. От удара он отдачей отлетел назад .....

0

14

всё играй !

0

15

Он серьезно надеется меня одолеть? Немыслимый глупец.
Подумал Нагато. Его "игрушки" повиновались абсолютно, и в данный момент были подвержены сразу тремя атаками врага, парня это не пугало, им всегда можно было найти замену.
В противовес всем атакам выступило тело шиноби скрытой травы-Мир голодного духа. Его специализация-поглощение любого ниндзютсу или чакры противника на близком расстоянии.
Потратив большое количество своей чакры 300, Нагато поглотил сферу, на подходах к своим телам, судьба щита вместе с разенганом был такой же.
Как только наступило секундная передышка, Пейн тут же воспользовался ею. Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия)-200. Созданные в большом количестве шары огня устремились на противника.

0

16

Клоны наруто все были побежденны...
Но наруто ещё был жив в него попал один из огненных шаров
Но шары всё ещё летели
Другая огненная атака попала в его ногу, Наруто взялс яза неюё и сразу же побежал вверх с помощью
Kinobori no Waza -10ед.ч. - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам, воде и по прочим местам.
Он забежал на самый верх ринга и там был выступ он там стал и крикнул
Эй пэйн что сил мало осталось что бы меня достать - с насмешкой выкрикнул он

0

17

офф:ты тут отписуйся

0

18

Пейн проследил скучающим взглядом за действиями Наруто, сам стоял, не шевелясь.
-Наруто, ты опять заставляешь меня, Бога, за собой бегать. Если не боишься, то сам спустишься ко мне и прекратишь трусливо прикрываться разенганом, а нападешь воткрытую, с одним кунаем, и может быть, я, наконец, перестану скучать.
Яхико появился позади Узумаки, приставив кунай к его горлу.

0

19

-Наруто, ты опять заставляешь меня, Бога, за собой бегать. Если не боишься, то сам спустишься ко мне и прекратишь трусливо прикрываться разенганом, а нападешь воткрытую, с одним кунаем, и может быть, я, наконец, перестану скучать. - прокричал Пейн наруто
-Ну что же т... - хотел сказать наруто но к его горлу приставили кунай
Что делать быстро промигнуло в голове наруто
Кьюби Расенган-0ед.ч. - В его односторонней форме, Наруто использует щит чакры Кьюби, чтобы вращать чакру, используя его собственную руку как снаряд(раковина), чтобы сформировать Расенган.
Он защетил своё тело от атаки Яхико и нанёс небольшой разенган в Яхико и быстро спрыгнул вниз и помчался на главное тело пейна

0

20

Что за? Чакру кьюби Наруто не может использовать!

0

21

может ... ты чё обкурился? он применял её ... но не надолго .. помни жизнь наруто - жизнь куюба

0

22

я удаляю флуд играй дальше фантазию вруби еси у тя скоко чакры .. что я сделаю у тя 6 тел как у мя 1 !

0

23

И убери эту чертову технику.нет ее у тебя. И не завидуй количеству моих тел)

0

24

Играй я её больше не буду использовать давай ходи

0

25

Е4 ^^
Яхико легко уклонился от лобовой атаки разенганом, но из-за нее он не смог участвовать в атаке на Наруто.
Doryu Heki -100. Создание каменные стены защитило тела от прямой атаки Узумаки. Пока одно тело создавало стену, другое применило Suyton: Suydshu no Jutsu -100. Волна, появившаяся на арене стремительно понеслась на Наруто, уничтожаяя все на своем пути. Ее силы могло хватить на стирание с лица земли небольшой деревеньки.

0

26

Ааа чёрт быстрей быстрей быстрей - говорил нарруто разганяясь 
Senpo-10ед.ч - увелечение скорости движения.
Он бежал от волны, потом когда добежал до стены:
Массовое теневое клонирование (Taju Kage Bunshin no jutsu)-100ед.ч.- Создаёт очень много простых теневых клонов
Они выстроились в колону , настаящий стоял в самом конце ... их всех снесло волной и прибило к стене но это смягчило удар волны.
Наруто потом ели ели встал
Я не сдамся,  один ты сам ничего не сделаешь без помощи - сказал наруто закрыв 1 глаз и ели стояв
Даай же ! - он достал кунаи и начал ити к Главному телу Пейна

0

27

Яхико спрыгнул со стены, с которой и наблюдал на атаку других своих тел. Приземлился позади Наруто на расстоянии двух метров. Тела Бога окружили джинчурики, в руке каждого появился кунай. На лице Нагато, так и не появившегося на арене, но внимательно следящегося за всем происходящим, расплылась самодовольная улыбка. Его жертва наконец-то перестала бездумно носиться по арене и тратить время Пейна впустую, решив примириться со своей судьбой и идти к своей смерти пряо в руки.
Пока Наруто шел на него, Пейн начал говорить, глядя прямо в его глаза:
-Ты уже готов умереть?

0

28

Я готов тебя убить - зло сказал наруто
не будь такой уверенный, уверенность тебя к победе не приведёт - говрил наруто идя к Пейну потом хитро улыбнулся и достал 2ой кунай
Shunshin -10ед.ч.- Молниносное перемещение. .
Он телепортировался за спину Пейна и нанёс удар кунаем в спину Пейну а другой в шею и отходил назад быстро достав ещё 2а куная

0

29

-Ну вот и поговорили. -подвел итог краткому разговору Пейн.
Пока Миру голодного духа наносили удары в спину и шею, от которых остались только шрамы. Раны успели зарасти, благодаря Миру ада, до того, как тело погибло. У Наруто была изъята половина всей оставшейся чакры, он умудрился слишком близко приблизиться к тому телу, в способности которого входит поглощение чакры.
-А теперь, что думаешь на счет своей смерти, если я даже твою атаку смог переделать в свою?

0

30

Ничего я не думаю - сказал наруто
ну делай чтото - гворил парень
ты мне сам ничего не сделаешь - улыбнулся
Он сел в позу лотоса регенерируя чакру и сосредоточився, он слышал всё что было в радиусе 200м ... любой звук...

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Большой Ринг