Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

рядом под боком и вода и суша , кому как удобнее  :playful:

0

2

Пейн сидел на берегу реки. И кого-то ждал Х)))

0

3

--------Let`s go
Он пришёл на берег, но не что бы полюбоваться краевидом а для сражения.
Потом он увидел Пейн-саму
Пейн сама видимо я вашь противник - с ухмылкой произнёс Сасори
Давно мечтал об этом, ну сечас я ему покажу

0

4

-Я знаю про это недоразумение, надеюсь мы побыстрому закончим и я пообедаю. Начинай ты, даже с учетом того, что ты и был инициатором.
Нагато находился далеко от реки, все шесть тел Пейна присутствовали на берегу, но пока в бой пускать всех Нагато не планировал.

0

5

хм ладно ... - говрил с тем же безразличием сасори
Он вдруг исчез ... растворился и резко безшумно
появился за спинной одного из тел пейна которое стояла в самом конце
Hasami-100ед.ч. - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.)
И он резко разрубал шею тела .... и пробижался вдоль попав лезвием в спину другому телу

0

6

-Не так быстро.
Пока Сасори атаковал два тела, третье воспользовалось техникой земли. shouaku no jutsu-возникшие из земли копья, не просто в беспорядке выскакивали снизу, а только там где в ту или иную секунду находился Сасори, атаки производились и в голову, и ноги,...
Защитилсь атакованные тела довольно просто, оба изловчились и вместо шеи и спины, были оцарапаны руки.

0

7

офф: та бля ты не супер мен я телепортировался и резанул вот прикинь моргни глазом это и есть то время.... ладн пропустим

Satetsu-100ед.ч. - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
Он создал 2 огромных холма и направил их в тела пейна а сам отпрыгнул резко назад
Ну же ! - сжал кулаки

0

8

Сасори, брат Х))) я позже пост напишу...ща так плохо...

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Берег реки