Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хм .. вороны интересно
Техника теневого клонирования-100ед.ч. - появилось настоящих конов у которых текла чакра человек 10.
Рассенган - 100едч. х4(4 разенагна) - 4 разенган от тела и прыгнули вверх напав на птиц с расенганами.
Другие клоны(обычные) рванули по бокам кидай по сторонам сюрикены

0

32

Вороны метались из стороны в сторону, бесстрашно нападая на противника... и... погибали, бессмылено и жалко. Однако вороньи ряды не рядели, даже наоборот пернатых почему то становилоь все больше.   И не один из них ничем не выделялся...  "Белая" ворона хитро пряталась в стае, наблюдая за бойней и изредка подбодряюще каркала...

0

33

Хм... ну держись - улыбнулся загадачно наруто
Двойная огромная спиральная Сфера (Шоджин Расенган)-300х3 ед.ч. – Наруто делает обманный маневр, создавая вид атаки спереди, создавая в одной руке огромную спиральную Сферу,после чего использует технику мгновенного перемещения и атакует заходя с произвольной стороны Сферой, при этом попутно создавая вторую Сферу в другой руке и комбинирует удар. Урон от неё обычно смертельный. От этой техники невозможно уклонится, но можно отразить техникой равной по мощности. Минус - требует огромного количества Чакры для создания и комбинирования ударов.
3 шара полетело прям в стою ворон ... 6 громнейших рассенганов окружили их стаю и попали в точь них
А другие клоны делали Naruto Rendan - удары в стиле комбо летели по всем воронам...

0

34

Мл*ть... Ругнулась ворона, в срочном порядке телепортируя и избегая ударов джинчуурики. (-10ед.) Разминка кончилась... Играем по настоящему... Прищурилась ворона,размерно помахивая в метрах пятидести от бывшей стоянки. Ну-с... Начнем пожалуй... ШИЧИРО!!! СЛИЯНИЕ!!!!! (-300ед.)  Птица резко запрокинула голову вверх хрипло прокаркивая фразы на мертвом языке. Через несколько мгновений черная птица окуталась мутновато серой дымкой и рядом появился уже знакомый силуэт поблескивающий багровыми глазами. Силуэт проревел что-то и нырнул в туман...Послышались болезненые крики.  Прошло еще немного и в дымке стал прогадываться... Ангел... С крыльями.... Хех... Намида бодро махая черными как ночь крыльями развевала дым и легко перебрасывала из руки в руку  шестидесяти килограмовую секиру, мрачно поблескивающую от солнца. Призыв воронов!! Рявкнула девушка уже знакомые слова. Намида отбросила челку назад и в окружение свиты пернатых ехидно посмотрела на Наруто, которого отвлекала первая стая.

Слияние с Шичиро, богом воронов.
Описание: Слияние происходит не полное. Из спины появляются два больших черных крыла, увеличивается ловкость и скорость. Такие техники как «Призыв стаи воронов» и «Ворон-клон» могут исполняться без использования чакры. Сильно повышается регенерация, появляется способность к телепатии и телекинезу. При необходимости перья из крыльев могут превращаться в иглы.
http://s61.radikal.ru/i173/0909/2e/b3e84b235823.jpg

Отредактировано Намида (2009-09-05 15:08:55)

0

35

Наруто избавился от первой стаи птиц как там уже была 2ая и она сама...
Ну раз так то я тоже буду играть по грязному ухмыльнулся и вокруг него появилась красная чакра, глаза его покраснели и он стал на 4 лапы потом напрвил всех клонов убивать их всех а сам рванул перебивая всех своими когтями затем пустил руку из чакры и притянул к себе девчёнку кинув её вниз

0

36

----->Лесная чаща
Саске ищёл как-всегда в поисках приключений и своего брата. Его обычное безразличии настораживало
Он ишёл тропинкой который проходил в чаще и услышал звуки битвы и решил проверить что там такое, он услышал голос наруто
Наруто? а он что тут делает - промилькнуло у Саске
Он пришёл туда где сражался его друг и какая то девится.
Шаринган. - он активировал шаринган и стоял в тени следя за исходом битвы

0

37

Девушка чувствуя на талии едакий "корсет", с силой сжала рукоять секиры, концинтрируя в ней часть своей чакры. (-50ед) Эх, мля!! Крякнула Намида и с силой рубанула по руке, разрезая ее. Ауч.... Поморщилась она, потирая бок. Ну... Блин... Синяки ведь будут... С сожалением подумала девушка, призывая все новые и новые отряды воронов. Намида сосредоточилась и силой мысли выдернула из под Наруто часть дерна. (Природная способн. слияния - теликинез) Земля нависла над джинчурики, плюхнулась на него, задавливая и скатываясь в коврик вместе с Наруто. Хе... Хмыкнула девушка в предкушении сжимая секиру, дабы порубить эдакий "рулетик".

Концентрируя чакру в секире, Намида может пробивать барьеры\разрезать чакры\чакру(и демоническую тоже) и наносить удары быстрее и сильнее одновременно.

0

38

Хм .... ну ладно - проговрил наруто и камень сжал его потом резко взрыв ....
тепрь стоял 4рё хвостый перед ней в форме лиса-демона - ну что поиграем - улыбнулся
Yonbi Koimari - В то время когда Наруто в форме Лиса (в четвертым хвосте) Наруто объединяет чакры Кьюби и свою кровь, тогда Наруто выпускает огромный взрыв в форме массивной волны чакры, от его рта . Взрыв настолько мощный, что способен разрушить Трех Ворот Рашомона без безвыигрышной мощи. Орочимару сказал что, если бы он  подвергся бы нападению Наруто то был бы точно убит....
Ну держись - улыбнулся и пустил атаку резко в девушку

0

39

Девушка коротко вскрикнула...и рассыпалась перьями, которые тут же были сожжены... Это был клон.* Сама Намида наблюдавшая за процессом наблюдала из дали, думая что взрыв до нее не достанет. Но нет, врывная волна быстро уничтожила стаи воронов, а саму "ангелшу" мощно впечатало в камень. Правда при полете она сломала пять деревьев и в камень вплющилась сантиметров на пять в глубину... Так что скорей не впечаталась, а "размазалась" соплей по мини-скале. Намида в срочном порядке "отлипла" от камня слегка покачиваясь и теряя перья, тяжелыми взмахами поднялась в воздух. Ксооо... Мощно меня... Намида одной рукой поддерживала отчаянно гудевшую, другой держала секиру. Призыв стаи воронов... Вновь хрипло пробормотала Намида, держась на "плаву". В небе снова закружили пернатые.

*Ворон-клон - Особый вид клонов. С помощью «Призыва воронов», девушка превращает ворон в себя. После смерти клон не исчезает сразу, а продерживается в форме еще минут 15 и только потом осыпается сгустком перьев.

0

40

Ты так наивна - улыбнулся лис
Henge no jutsu-преврашение
Он превратился в огромного  лиса ... такую технику он применял в битве против Мизуки и он же победил
Теперь его атаки намного маштабнее
ХаХа - засмеялся он
Yonbi Koimari - повторная волна но чень маштабная полетела в противницу снося всё .. всё что видело

0

41

Девушка злобно глянула на Наруто и секирой рассекла себе ладонь. Это опасно, но... Не могу проиграть этому.... Самолюбие не позволит... Потрачу последнюю чакру... Намида прикрыла глаза и забормотала на мертвом языке, попутно хлопая в ладоши и размазывая кровь по рукам.  ШИНДЖУУ!!! СЛИЯНИЕ!!!(-300ед) Выкрикнула Намида наконец. Бог воронов зашевелился в сознание, собираясь уступить место брату. Шичиро, останься в теле... Это будет двойно... АААА!!! Договорить девушка не успела, т.к.  появившийся бог драконов резко проник в сознание. Намида закричала от страшной боли и выпустив секиру из рук, схватилась руками за голову.  Намида прижала крылья к телу и начала стремительно падать... А Наруто тем временем послал еще одну взрывную волну... Окруженная черной дымкой девушка грохнулась о земь, стоня от неимоверной боли в голове... Вдруг дым рванулся в сторону, избегая эпиценстра взрыва и вставая в "край" атаки. Намида исчезла во взрыве....
Внезапно из огненой волны выскочил гиганский, черный как смоль дракон. Чешуя его дымилась, он откашливался кровью однако был цел и невредим...


Слияние с Шинджу, богом драковов.

Описание: Полное слияние. Превращение в дракона с черной чешуей и кровавыми глазами. Уменьшается скорость и ловкость, но зато боевые параметры защиты и атаки существенно увеличиваются. На драконье сознание полностью не действуют гендзютсу. «Панцирь» состоящий из чешуи и шипов пробить практически нереально.(Буть то дождик с кислотой, будь то взрывчик проливной – как об стенку горох Х)) Острые когти, прочнее алмаза и покрытые особым раствором, который позволяет разрезать не только чакру противника, но и защиту души. Давление челюстей дракона составляет несколько сотен тысяч тонн – выбраться из пасти и остатся в живых невозможно.
http://i064.radikal.ru/0909/4b/dc23ed865f82.jpg

0

42

Наруто исчез внезано и появился на земле и стал размером с дракона.
Куюб перевёл дыхание произнёс - что это было ? как? невозможно...
Вдруг у него появилось ещё 3 хвоста итого стало 7.
Метеорит !!!! - огромнейший разгорённый шар полетел в дракона затем куюб сделал огненный поток и пустил в тень огня и метеорита 2 руки  из чакры который должны были либо ударить либо схватить дракона

0

43

Дракон грозно рыкнул и легко схватив метеор раскусил как конфету. Огненный поток снес даже не закрываясь крыльями, а лишь прижмурив глаза, т.к. "панцирь" мог сносить и не такие повреждения. Но руки чакры девушка-драконша не заметила... Одну руку она правда успела полоснуть когтями, защищаясь, а вот вторая отвесила ей мощную оплетуху, так что дракон "прорыл" спиной землю около километра. Правда тут же вскочил больше разъяренный "пощечиной" чем уроном. Намида устремилась  к Кьюби, и минуя сопротивление вцепилась в плечи и раззявив челюсти, готовясь отгрысть демону голову.

0

44

А ? что? -  удивился он когда дракон оказался возле него
Язык пламени - атака устремилась в физзиономию дракона за счёт чего куюб телепортировался назад а нанёс огромную волну атаки :
Yonbi Koimari - В то время когда Наруто в форме Лиса (в четвертым хвосте) Наруто объединяет чакры Кьюби и свою кровь, тогда Наруто выпускает огромный взрыв в форме массивной волны чакры, от его рта . Взрыв настолько мощный, что способен разрушить Трех Ворот Рашомона без безвыигрышной мощи. Орочимару сказал что, если бы он
подвергся бы нападению Наруто то был бы точно убит....
Удар пошёл прямо в спину а за ним полетала рука которая должна схватить его  а затем он нанёс метеор размером с 3 драконов .....

0

45

Пламя заставило зажмурится драконшу и она автоматически прикрылась крыльями. Почти одновременно произошел новый взрыв. "Панцирь" выдержал и это (неизвестно как Х)), но атака оглушила Намиду и на несколько мгновений паралезовало. Реакция затупилась и рука чакры таки успела схватить дракона. Несколько ошарашенная столь бурными атаками, она почти тут же получила по кумполу метеором, который правда раскололся об чешую. Но все равно драконше надо было хотя бы минуту оклематься, поэтому она даже не извивалась в тисках Кьюби.

0

46

Затем держа дракона он не отпускал его и дышал на него жгучим огнём секунд 30 а затем поднял его вверх на вытянутую руку и с размаху резко кинул его
Ну же ! - говорил он про себя и приупал ... от усталости но быстро срегенерировался и встал опять смотря внимательно на дракона и гадая.. это конец или нет....

0

47

-----> Река

Хидан отчаянно продолжал преследовать Сасори но вот его след и вовсе испарился, и теперь взору Хидана поддалась доселе не знакомая местность. Путей в Конохе седовласый не знал, да и не больно то и хотелось соваться в хорошо охраняемую деревню одному. Через пару минут перед парнем открылась ещё более удивительная картина, девятихвостый демон сражался с огромным драконом
- Что за чёрт! Какого хрена тут происходит!- не сдержав себя выругался Хидан
- Опять этот сосунок потерял контроль над собой!- опять проговорил он и продолжил наблюдать за боем с предельно безопастной дистанции

0

48

Саске следил за Єкшеном нехватает пива и чипсов Хм.. помойему исход предрешён
Затем он заметил Хидана Хидан а он что тут делает
Он рванул на Хидана с огромной скоростью , схватил его и отлетел с ним в чащу ......

0

49

Драконша отряхнулась и поднялась с земли, грозно рыча. Огонек в глазах стал еще более диким и злобным, а чешуя исправно выдерживала все удары, оставаясь такой же невредимой, хоть и немного покореженой и засыпаной землей.  Намида медленно расправила крылья и резко взмыла в верх, набирая головокружительную высоту и явно демонстрируя высший пилотаж. Драконша задумчиво покружилась над Наруто, а потом камнем упала на демона, придавливая своим весом к земле и схватила за шкирку, яростно трепля из стороны в сторону.

0

50

Хидан продолжал стоять и стоять, как вдруг...что-то яростно кинулось на него причём на огромное скорости и сшибло с ног. В следующее мнгоновение он распознал знакомые черты лица - Учихи Саске. После этого "тарана" Учихи Хидан продолжал валяться на земле и даже не сопротивлялся
- Прошу убей меня! Я устал от жизни в этом грешном мире! - заорал он на столько громко насколько позволяли гланды и уставился на Саске
- Но сначала подумай, стоит ли тебе это делать?

0

51

Хм.. что же делать куюб думай думай думай ....
-Открой 8 хвост .... - говорил в нём лис
Ладно и без тебя справлюсь пока я под контролем
Наруто посмотрел лицом к лицу с драконом сделал огромную волну из лап  и отлетел назад отрвавшись от дракона а затем рванул в верх и начал палить всё что там была , затем он пустил метеоритный дождь и упал вниз ....
Открой 8ой хвост....
Делать уже он нечё не мог и открыл 8ой хвост с чего он резко подорвался и оттолкнулся назад от места где был дракон, где закончился метеоритный дождь, и догорал пожар сделанный куюбом....

0

52

Неважно я хочу я єтого или нет я не буду єтого делать , ты слабый и безабидный - ухмыльнулся саске и отшёл в лесок
и что ты намерен делать - улыбнулся саске и достал катану
это будет интересно

0

53

- Я думал ты захочеш послушать о своём брате!?- возмущенно отозвался Хидан и продолжил говорить переходя на крик с каждым словом
- А вообще у меня тут есть более важные дела! - договорил Акацушник и поднялся с земли устремив взгляд на поле битвы

0

54

Итачи?! Рассказуй что знаешь если хочешь жить. - пригрозился и махнул катаной
Повернись ко мне и отвечай Где Итачи? - прерывно сказал он серъёзно и почти безразлично....

0

55

Драконша покорно снесла все атаки Кьюби и отплювываясь от шерсти стала яростно молотить по земле хвотом, частично работая газонокосилкой-хвост сметал деревья, кардинально меняя ланшавд. На "панцыре" появилось несколько неглубоких царапин, и хвост несколько подкоптился после эдакого "барбикю", однако надежный бронежелет сносил все. Драконша клацнула когтями, с досадой смотря на демона. Воздух стал мощно вдавливать Наруто в землю. (Теликинез - слияние с Шичиро)

0

56

Яростная улыбка сменилась абсолютно безразличныи выражением лица, но Хидан всё же обернулся через плечо и азглянул на Учиху
- Хочу я жить или нет не имеет значение...потому что я бесмертен!- крикнул он и маниакально улыбнулся
- А об Итачи мне ничего не известно, я незнаю где он и незнает никто кроме может быть Лидера, но от него ты этого точно не услишиш!

0

57

Что за ! Его начало тащить в низ вдруг наруто стал непримерно огромен стал лапой возле дракона и сделал взрыв который ещё не кто не видел от куюба силы .....
Бабабх ....раздался звук мало чего могло остаться ... всё было разрушено волной и спалено колючим огнём всё было разнесенно и куюб упал в настоящем размере и лежал на земеле еле открывая глаза.....

0

58

Что? смотри на меня ! я тебе гворю повернись и говори - сказал зло Учиха
Говри всё разозлился он и уходи отсюда тебе тут нечего делать

0

59

Наблюдая за исходом битвы Хидан заметел как очень сильная техника поразила девятихвостого демона и сейчас он был безащитен как никогда ранее
Сейчас или никогда! пронеслось в голове Акацушника и медлить было нельзя, обнажив косу он понёсся на демона и в прыжке нанёс можный удар по корпусу лежащего Кьюби
УМРИ! - заорал он когда лезвия уже очти соприкоснулись с телом жертвы

0

60

Драконшу смело, завертело, закрутило и расплющило по земле как бы по ней проехался асфальто укладчик. Дракон вспыхнул и принял образ Намиды, правда еще с крыльями. Девушка обернулась вспышкой еще раз, принимая свой нормальный вид, от нее отделилось два силуэта, которые завыли и в то же мгновение исчезли. Девушка грохнулась на ветку древа коротко и емко выматерилась на трех языках мира, а потом облегченно прикрыла глаза, дуя на обоженные врывом пальцы. Видок у девчонки был просто "фтомодельный" - спутаные волосы с комьями земли, а сама она была настолько подкопчена, что походила на негра. (ХДХДХД)

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лесная Чаща