Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лесная Чаща


Лесная Чаща

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Наруто.... крикнул он и помчался на хидана прорезав его пол тела он включил гендзютсу и примеинл технику Контроль: успакоенние -10ед.ч.он взял Хидана и отпрыгнул с ним вдаль чащи этой же местности.....

0

62

наруто лежал открыл глаза вдруг почувствовал удар в спину он посматрел вверх но никого не было увидел токо саске спину.... Он превратился обратно в наруто и встал с Земли , он ели ишёл но всё же ишёл , пошкандыбал к девушке
Я же говрил не надо было - гворил но про себя
буду надеяться что всё будет нормально....

0

63

- Сукин ты сын!!!- орал как резанный Хидан в буквальном смысле ведь ему только что заехали катаной по телу, кровь хлыстала как бешенная, ещё бы чуть-чуть, совсем капельку и демон бы помер. С помощью ужасной боли развеять ген-дзюцу не составило труда, м ударом локтя по голове Саске он высвободил себя при этом резанув его косой по руке. несколько капелек крови стекало по лезвию, и Хидан тут же слизнул их языком, начав трансформацию

Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).(300 чкр)

0

64

Саске применил технику:
Kerei Ta Jashu-100едч. - множество белых змей, гигантского размера. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.
Змели схватиле жнеца и вытянули из круга в то время сске применил технику Чидори-200ед.ч. и напал на хидана в притык когда его держали змеи

0

65

Эхе-хе.... Вздохнула девушка аля копчаная селедка, смотря на ковыляющего Наруто. Ксооо.... Бл*ть, еще не кто до тебя не смог выбросить меня из облика двух богов сразу! Проорала Намида, явно восхищенная способностями парня. Девушка попыталась аккуратно сползти с дерева, но обоженые конечности подвели ее и она с громким визгом грохнулась с дерева.

0

66

Когда змеи опутали тело парня тот быстро среалировал и прокрутил косу тем самым порубив всех змей но Чидори отразить не смог и отлетел на несколько метров назад и снова уже находился недалеко от круга. Спустя сукунду он еле заполз в круг и лезвием распорол себе левую часть груби(находясь в круге)
АААА!!! - заорал он от нестерпимой боли но эфект того стоил вежь тоже произошло и с Саске

0

67

наруто добежал до Намиды и поднял её
Ну что теперь мир ? - улыбнулся дружественно парень  держа её на руках
Ты извени меня за это ... я просто как и ты не люблю быть в проигреше... - усмехнулся он

0

68

Чёрт ..аа... - взялся он за окравленную губу.
Хидан посмотрел на момент в глаза саске .... саске сделал чидори молнию и стрельнул её казалось в глову но промазал....
Потом хитро улыбнулся и вытер кровь с губы

0

69

Это я уже докумекала... Прокряхтела Намида, поднимаясь. Твою!.... Девушка поморщилась от резкой боли в спине, сопровождаемой резким хрустом. Сломала!!! Шестнадатый раз!! Задрало!!! Прошипела девушка, ощщупывая свои конечности. Наруто, с тебя ванна и оплачивание счетов из больницы!! Вякнула Намида, разминая шею.

0

70

Опираясь на косу Хидан наконец кое-как встал и из плаща достал чёрный штык, а это могло означать только одно - финал уже близко.
- На счёт три! Раз..два..ТРИ!!! - заорал он и воткнул штык себе прямо в глаз(эфект ты ослепниш на один глаз)
- ЧЁРТ!!....Ну как готов продолжать...- сказал он но ноги не выдержали и тот повалился, кровь из глаза по прежнему струилась
- Я могу расказть тебе очень многое...о Итачи! - едва выговаривал он

0

71

Да конечно - улыбнулся он
тебе сначала ванна нужна или больница ?- продолжал он улыбаться и взял её на руки и приготовился уже идти
Я бы тож не прочь отдохнуть - усмехнулся

0

72

ОФФ: Sasuke Uchiha завтра если чё продолжим(вечерком)

0

73

Саске просто стоял и ничего не делал и был он цел и невредим
-Рассказуй что знаешь о нём ! - ухмыльнулся он ...
-Ну что же ты ? Чего молчишь ? Да как видишь я целый и невридимый - появилась ели заметная улыбка на лице Саске

0

74

ОФФ:Sasuke Uchiha После техники Хидана как ни старайся уцелеть нельзя! :mad:

0

75

HiDan
ты играй играй по ходу игры ты поймёшь :)

0

76

Sasuke Uchiha
офф: обьясни щяс если не трудно, потому что это понять нереально!

0

77

ты играй щас я тебе расскажу , давый типо ты в акуеHiDan

0

78

офф: ну смотри мне, чтоб ток чушь не писал типо это не твоя кровь в твоём теле течёт))

- Мелкий недоносок, эту технику невозможно отбить!! - продолжал надрываться Хидан и медленно терял сознание прямо на глазах
- Если только ты не... - эту мысль Хидан был закончить не в состоянии, изо рта пошла кровь тем самым мещая вымолвить хоть слог, но тем не менее седовласый был ещё при себе

0

79

тебе сначала ванна нужна или больница?   Сначала все же лучше больница, если там конечно не испугаються черта из табакерки... Вымолвила девушка, чуть удивленная джентельментским заскоком Наруто. Я в принципе и сама идти могу... Не совсем конечно, но проковылять пару-тройку километров вполне способна....  Ну да ладно, висим на ручках и получам удовольствие, Нами!! Решительно отбило подачу благородства эгоистичное сознание.

0

80

Ну что ж значит пошли в больницу - наруто начал розгоняться что бы быстрее было, но усталасть не давала набрать столь огромной скорости, но всё же это лучше чем ничего.
-------------Больница

0

81

-------------> Больница

0

82

HiDan
Саске обошёл его вокруг и со вздохом произнёс.
Я узнал точки течения твоей чакры - улыбнулся
Помнишь я сделал молнию? ну наверно не встречал никогда чидори-иглы - ухмельнулся
Когда я стрельнул моллнию я не собрался в тебя попадать я просто остоновил поток твоей чакры - объяснил внятно саске затем подошёл к Хидану
Где Итачи? - Пригрозил саске хидану

0

83

офф: для техник Хидана чакра не требуется, сегодня я подыграю но это так, учти на будущее!))

- А ты походу, ещё тот предурок!- грозно сказанул Хидан и вытер кровь с лица
- А тебе ястно сказал, что незнаю!-  опять заорал яростно парень и устремил взгляд прямо в глаза Саске

0

84

Cаске посмотрел в глаза Хидана
Да ты и вправду незнаешь ... - опутсил голову саске
И убивать тебя нету смысла - поднял голову и пошёл вперёд задев плечём Хидана и пошёл не спеша дальше.
-----куда то

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-09-06 22:27:34)

0

85

Спустя несколько минут Акацушник наконец поднялся с земли и уже твердо стоял на ногах. Через плечо он оглянулся на Саске который уже покидал поле битвы, лицо седовласого перекосилось в ехидной улыбке и раздался маниакальный смех
- Ну ты и придурок! Ты и вправду надеялся услышать от меня хоть слово!?- крикнул он парнишке вслед и не дожидаясь ответа исчез в клубах густого дыма

-----> Неизвестно

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Лесная Чаща