Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Обычное место для тренировок...

0

2

---Кири, Река---
Мизуки вышла на середину тренировочной площади и огляделась. Зрение стабилизировалось... но глаза побаливают. Все же лучше, чем ходить совершенно слепой, м?

0

3

--Пришёл
Наруто пришёл на тренеровачную площадку что бы размяться и повеселиться если найдёться пара для тренеровки .... Он потёр глаза и зашёл на площадку увидел мизуки
-Мизки, привет - улыбнулся наруто приближаясь к ней и махая рукой
ты тоже хочешь потренероваться ?

0

4

О... Интересное совпадение. Предлагаю бой! Что скажешь? - спросила Мизу и подмигнула девятихвостому.

0

5

Бой... - поинтересовался Наруто
Реальный бой или в поддавки - ухмыльнулся паренёк создав 5 клонов
Он отшёл к началу поля и стал приготовившись к бою

0

6

Реальный бой, который остановится, если одному из нас будет грозить смерть. - четко сказала Мизуки спокойно ухмыльнувшись и повязала ленту, снятую с шеи, на волосы, сделав высокий хвост.. Нападай.

0

7

Пока.. до смерти ... - ухмыльнулся он тебе всегда будет она угражать - договрил фразу ... ну ладно как желаешь .... он телепортировал 2ух клонов за ворота и вошёл с помощью них в режим Отшельнака х2 ч. х1000 остальное. теперь он намного сильнее стал .. чакра возросла в 2 раза а другие 2 клона понеслись на мизуки с кунаями .... держись сказал наруто стояв наместе сосредоточився на енергии природы

0

8

Мизуки глазами материализовала из воздуха одну из своих катан и отбила атаки двух клонов Наруто. Мизу пригнулась и разрубила одного из клонов пополам, затем резко развернулась и другого клона ударила рукоятью катаны. Ненавижу драки, но может тогда Наруто одолжит мне хвостатого? Девушка прищурилась и присмотрелась к дереву, которое было позади настоящего Наруто. Она призвала вторую катану и метнув ее в Наруто ухмыльнулась

0

9

Это всё? - скзал он с безразличием как и всегда это делает Пейн
Он телепортировался -10ед.ч.на пару метров от полёта катаны
-И это всё что ты умеешь ?? покажи всю свою силу - разозлился Нарутик
Мой босс довольно предсказуем ... я непонимаю как она поймала хвостатого - ухмыльнулся наруто стояв ровно смотря на движения девчёнки

0

10

Катана втыкнулась xD в дерево позади Наруто и с ветки того дерева посыпались кунаи, строго направленные на Наруто. Мизуки расползлась в улыбке и пока Наруто отвлекался на кунаи, она сложила печати. Фуутон: Смерч! -100 ед.ч Вихрь из воздуха рванулся на Наруто. Мизуки тем временем шустро переместилась и еще раз сложила печати. Намикуган! -50 ед.ч Черный шар соскользнул с руки девушки и со скоростью света кинулся в Наруто.

P.S.
Намикуган - призывая из потустороннего мира душу, с помощью глаз, Мизуки создает некое подобие шара. Черный шар с мощью Разенгана и скоростью Чидори. Используется как в ближнем так и в дальнем бою
Фуутон: Смерч - мощный поток воздуха и пыли. Сокрушает все на своем пути. Если противник попал в смерч, то его мгновенно разрывает на куски

0

11

так бл.... .... еси смерч убийственная техника какого хрена она 10- ед.ч. ??? я тебе изменяю пост .... на 100 и точка а в дальнейшем знай что она 300 вообщето

Наруто телепортировался от кунаев это был жалкий трюк - ухмыльнулся он
потом на него пёрся смерч он вскикнул
Шит ветра -100ед.ч. и он рванул в смерч щит его защитил он прорвался но щит снёсся
Рассенгна -100ед.ч.
Он кинул рассенган в шар и получился взрыв
(я в режими отшельника у меня сила возросла очень ... если ты мангу читала он убил одно из тел пейна с одного расенгана)
Наруто стоял не подвижно, дым прошёл и он увидел девчёнку...
И всё ? - улыбнулся

офф: (буду как ты )
Шит ветра - Вокруг владельца техники появляется аура ветра каторая атакуют соперника либо защищают владельца,в зависимости от ситуации.Действие ауры 20 сек
Расенган - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью,
что даёт такой сильный эффект при ударе

0

12

Ну во первых если ты читал мою анкету, то мои глаза дают возможность использовать техники в половину чакры... и смерчь был маленький xD Лан... забудем...

Хм... Мизуки куснула большой палец правой руки и сложила печати. Техника призыва: Цербер!!! -150 ед.ч Из клуба пыли появился огромный пес с пятью головами, а оседлала его Мизуки. Одна из голов дышала холодом, у другой по всей голове шел разряд молнии, у третьей в глазах пылал огонь... было ясно, что у каждой головы своя стихия. Мизуки, можно сказать, овладела всеми пятью стихиями.

Техника призыва: Цербер - призыв огромного пса с 5 мордашками. Каждая голова способна использовать свою стихию (на 5 голов 5 стихий). У цербера быстрая регенерация. Повышенная защита. Неподвластен никому, кроме Мизуки. Не реагирует на яды и гендзюцу. Растворяется в тени вместе с хозяйкой.

0

13

Не полохо ... - подумал он внимательно посмотрел он на огромного пса и на его лице появился пот
Хм.. интересно... - сказал без уверенности Наруто
Что ж ... у меня чакры полно я рескну - улыбнулся
Техника призыва животного-300ед.ч. - появилась огромная жаба самурай с катаной
Наруто был на жабе. Ну это не твой пёс но это что-то , если не это то сочувствую тебе - улыбнулся и сжал кулаки
Они стояли напротив друг друга
Катон: Гамаю Эндан-200ед.ч. - Огромнейшый поток огня осыпался на противника
я знаю что не сработает ... но всё же -улыбнулся не договря вразу

Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu) - Призывает множество жаб,самая главная жаба бос Гамабунта (у нево в руке большой мечь Катана,и на теле надето что-то похожее на халат,а во рту у нево сигаретная трубка)
Катон: Гамаю Эндан - Пользователь, или Наруто или Джирайа, стоит на вершине головы Гамабунта, в то время как Гамабунта плюет большое количество нефти,
разрешающей пользователю использовать технику огня или взрывчатое вещество, чтобы поджечь нефть(масло). Naruto должен использовать взрывчатые признаки из-за его нехватки методов огня(пожара). Этотджутсу покрывает(охватывает) большинство области

0

14

Мизуки на псине ушла под землю. В ту же минуту она появилась позади Наруто и одна из голов псину плюнула в Жабу водой, после чего последовала порция тока. Думаю всем известно, что вода отличный проводник тока. Думаю полную мощь глаз применять не стоит... зачем мне жаба? После этого Мизуки из воздуха материализовала около 50 кунаев и сюрикенов, во главе которых был Фумма сюрикен (это грамедный такой сюрикен xD), а в его тени был скрыт окаменелый горящий обычным огнем комок земли.

0

15

Наруто прикрылся жабой но после удара тока наруто слетел с жабы и пронёсся по земле ,  ажабой он прикрылся и все атаки попали в неё .. она исчезла
ну этого и стоило ожидать .. если ты знаешь я не здаюсь - улыбнулся он побитым лицом
Я не хоу этого делать , но я покончу с этим - подумал он
ххахах - резко засмялся громко наруто
Преврашение в демона лиса  - наруто стал пока что прозрачным красным и было видно самого наруто( неполная форма)
Ну же смелей - сказал он стоя на чытырёх "лапах"

0

16

Оо... сам девятихвостый? Какая встреча... Мизуки улыбнулась Наруто и легонько махнула рукой. Цербер и Мизу растворились в тени и оказались позади демона-лиса. Намикуган!! -50 ед.ч В спину Наруто полетел черный разрушительной силы шар, а за ним комок огня. Остановись! Даш волю хвостатому - разрушишь сам себя! - крикнула Мизуки в след Намикугану.

0

17

Ххаха - засмеялся наруто не смешно я могу себя контролировать!!
офф: я серъёзно посматри Наруто Шиппуден фильм 2
Он создал разенган(Ноль чакры так как уже идёт чакра куюба)  и направил урон в шар затем быстро рванул вперёд сделал пол круг и с огромной скоростью рванул к огромному псу
Огромная горящая спиральная Сфера (Гоуен Расенган) – и шаром ударил в ногу псу

Огромная горящая спиральная Сфера (Гоуен Расенган) – Исключительно техника Джирайи и Наруто, вариант усиленной Сферы комбинированной с Саке,
что даёт дополнительный разрушающий огненный эффект при ударе. Одна из самых сильных техник.

0

18

офф. Да блин я смотрела и читала Наруто!!! Мизуки то об этом незнает!!!!!

В момент когда Наруто делал пол круг Мизуки сосредоточилась. Он слишком близко... сейчас атакует! Псина растворилась в тени вместе с хозяйкой, но цербера все же задело. Повышенная защита не дала ранить слишком глубоко, а регенерация уже частично залечила порез. Мизуки и Псина появилась метрах в десяти от Наруто. Черт... Нужно его успокоить! Псина рыкнула огромной струей воды в Наруто, а Мизуки тем временем прикрыла глаза.

0

19

Спиральная молния (Расен шурикен) - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.
Он ударил этой атаку в строю воды и резко исчез и появился на псе в конце но он бил не по Мизуки а по псу
Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган) - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы

0

20

Девушка открыла глаза, цербер на время растворился чтобы восстановить силы. Черт... подготовка слишком медлительна. Мизуки (падая с высоты спины цербера) благополучно приземлилась на ноги с катаной в руках. Что же... тогда и я... Только вот... как это делается? Проще поговорить... Девушка в считанные секунды стала частично превращаться в Некомата (что-то типа разговора аля Наруто и кьюби в сознании). Все кругом потемнело, можно сказать Мизуки своим превращением нагнала мрак. Ловкость кошки и сила демона радовали девченку. Мизуки мурлыкнула и уже стояла на четырех "лапах". Вокруг нее закружились души мертвых, а земля содрогнулась и схватила Наруто, загоняя его под землю. (Дотон: контроль почвы)

Дотон: Контроль почвы - может контролировать почву на поле боя, делая ее мягче или тверже; удержание под землей.
Нэкомата — двухвостый демон в форме кота, обладающий властью смерти. Его внешность — монстр-кот с огромным чёрным телом, от которого сочится темная чакра. Он — домашнее животное Бога Смерти. Способности: дышит огнем, управляет мертвыми, настилает тьму, убивает глазами, поглощает чакру убитых.

0

21

Наруто проваливался под землю казалось конец .....
Но вдруг  из ямы вылетли огромная длинная красная рука и схватилась за ветвь дерева .... это был куюб в своём настоящем обличии с 4-мя хвостами
Он стал на твёрдую землю и грозно посмотрел на Мизуки
Ну и всё
Yonbi Koimari - В то время когда Наруто в форме Лиса (в четвертым хвосте) Наруто объединяет чакры Кьюби и свою кровь, тогда Наруто выпускает огромный взрыв в формемассивной волны чакры, от его рта . Взрыв настолько мощный, что способен разрушить Трех Ворот Рашомона без безвыигрышной мощи. Орочимару сказал что, если бы он
подвергся бы нападению Наруто то был бы точно убит.......

0

22

Мизуки сосредоточила полторы тысячи душ вокруг себя, образуя некий щит. Души не материальны по этому их просто не разорвать... но они все же существуют. Принимая часть урона на себя они растворялись и являлись вновь. Души бессмертны, т.к. уже мертвы. В добавок к этому Мизу призвала Стену оползня и Воздушный щит. Казалось зашита уникальная, но мощь кьюби разнеста каменную защитную стену, уничтожила воздушный щит... и души с таким количеством урона не справились. Возможно Мизуки бы сильно досталось (всетаки половина урона ушла вникуда), но тут возник Цербер и заслонил девченку от удара, после чего исчез уже насовсем. Еще бы чуть-чуть... Тьма все еще кружила над тренировочной площадкой, а души по прежнему подчинялись Некомате. Седовласая заставила десяток душ пройти через Наруто оставив после себя ту боль, которую оставили у Мизуки, ведь эта боль до сих пор напоминает о себе.

0

23

через куюби прошли духи но ему было всёравно
Henge no jutsu-преврашение
Он превратился в Куюба ростом с метров 50  и пустил огненную волну примерно в раза 3 больше
Держись - роздался огромнейшийся крик

0

24

К тому моменту Некомата полностью овладел телом Мизуки и мог использовать свои способности в полную силу. Некомата рыкнул огнем на встречу залпу Кьюби, но в свой огонь добавил несколько сотен душ, усиливавших вовлну в три раза. Огненные волны оказались равными по силам и просто ушли в никуда. Мизуки поморщилась и с ловкостью кошки запрыгнула на морду девятихвостому, оказавшись прямо перед глазами демона. Контроль: успокойся!!!

Контроль - Мизуки может взять под контроль абсолютно любое существо (дух, демон, элемент, человек, животное, дерево и т.д.) Для активации требует прямого контакта с глазами существа.

+1

25

Наруто потдавался контролю но чакра была бесконечна и он стал шестихвостый и вдруг взрыв огромнейшая волна отдачи , ударной волны и жгучего огня  в радиусе 2 километров случился взрыв сносивший всё воокруг , а потом настоящий куюб уже в настоящим размере лежал на земле примерно 20 секунд и потом встал... Потом наруто начал себя контролировтаь и вышел из куюба .. он держался за голову и упал на колени....
что случилось .... - вокруг был пустырь ... огонь .. розрушенния....
Он увидел всё это и подорвался, Наруто был разбит .. текла юшка крови .. лицо иззцарапанно но вполне нормальный и была половина чакры... из   режима отшельника он вышел, куюб сбил контроль...
Де мизуки   

0

26

Мизуки умудрилась спрятаться под землю... попыталась защититься от взрыва, но и почву разнесло тоже. Таким образом Мизуки оказалась ранена, но форма Некомата защитила девушку от ожогов. Потеряв контроль над формой демона Мизуки вновь стала сама собой и очухавшись приподнялась на локти. Голова жутко болела. Что это было?

0

27

Знакомое чувство... Зовет меня? Что-то... Мизуки пошатнувшись встала и пошла на зов сестры - близнеца Намиды...
---Лесная Чаща---

0

28

Хм... она наверно уже ушла ... - подумал наруто
она не из слабых .. наверняка спаслась - ухмыльнулся

----------куда то

0

29

----кабинет главы Райдон
Сабуро долго пытался отыскать не поврежденное место для своих тренировок, но так и не смог его найти. Все к лучшему, не всегда придется драться в нормальных условиях, а для экстремальных разрушенная площадка вполне подходит. Ну вот можно и начать... Мирия, поможешь?
А у меня есть выбор? Снова готовишься к бою? Не надоело?
Ты сама прекрасно понимаешь что добрым словом и мечем можно добиться намного больше, чем просто добрым словом. Начнем
Шиноби достал меч, плавно занял среднюю стойку, меч перехвачен за рукоять двумя руками, клинок направлен на 50 градусов относительно тела. Взмах, легкий и быстрый удар по ногам, перетекает в рубящий удар с низу в корпус. И снова меч молнией падает вниз, по нему уже бежит чакра, Мирия вступила в игру. Сложно представить что с таки громоздким оружием можно так двигаться, но его движения напоминают танец. Смертельно красивый танец на который стоит любоваться, правда из далека. Удар, блок, уход влево, неровность местности лишь подхлестывает все чувства. Замах, перехват за вторую рукоять, снова удар. На этот раз резкий колющий выпад, с меча слетает небольшой заряд молнии. Уход влево, слив, уход вправо, осторожно переступаю рытвины и ямы, держать все поле боя в памяти, запоминать мелкие детали. Вот ключ к победе. Движения ускоряются, чакра проходит по телу снимая напряжение в мышцах. Выпад, подсечка, удар в воздух мечом. И снова лезвие летит вниз стараясь добить лежачего противника. Выпад, секущий удар, отход назад, снова рука на второй рукояти, и вот уже перед нинзя светить полусфера, созданная мечом и чакрой молнии. Довольно простой прием, "Мельница", в совмещении с таким мечом и чакрой молнии действительно смертелен. Танец с клинками продолжался довольно долго, в земле прибавилось ям, местами где клинок прикасался к земле, она оплавилась.

0

30

Прошло очень много времени прежде чем Сабуро почувствовал что его свиток взяли в руки. Хм, интересно, довольно быстро ответили. Не зря я нашел бумагу проводящую чакру, теперь можно и навестить моего нового лидера. Парень сложил  печати и исчез во вспышке, что бы появиться через несколько мгновений у двери Главы Райдон.
---->Кабинет главы Райдон

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Тренировочная площадка