Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-------Пришёл
Ну тут уж рукой подать до самого центра ихнего - гворил про себя сасори
и это их укрытей , хахаха - засмеялся он
но хоть это так мне самому сюда не пройти поэтому применю кое-что - подумал он и начал создавать маленькую ели заметную марионетку без ниток что бы управлять на расстояние с помощью чакры, он создал её и пустил в само "убижище" и к кабинету Главы
-----кукла ушла хД

0

32

ну что ж я сделал своё дело
--------------главная база

0

33

Сабуро появился во вспышке света. Думая где именно искать этого непоседу, он решил, что лучше пусть тот сам его ищет. Как он его может найти? Уникальная чакра которой обладает любой из клана Ранго. Осталось только выделять ее побольше. Поэтому он начал тренировки.
Элемент молнии: клон молнии - Создает клона, который при разрушении наносит урон молнией в небольшом радиусе от себя. Количество варьируется от 1 до 5..
100 ед.

Созданные 5 клонов разбежались, двое при этом исчезли. Оставшиеся в один голос исполнили технику...

Элемент молнии:Тело молнии - может удерживать в своем теле преобразованную чакру в элемент молнии, внешне техника незаметна, но когда противник касается рукой или другим проводником его бьет заряд тока. т.к. для исполнения прима необходимо касаться тела, носит минимальную одежду. Так-же может передавать этот заряд через меч. Огромный плюс этой техники, чакра тратиться только при прикосновении к противнику, при активированном дзюцу, молния противника не может нанести ему урон. Минус - уязвим для воды, земля может снять внутренний заряд, из-за чего исполнитель теряет чакру.
Каждый удар нанесенный по Сабуро бьет противника молнией, снимается от 100 до 300 ед чакры в зависимости от желания и концентрации Сабуро.

Бой начался, техники молнии сыпались градом от каждого из дерущихся, но не наносили повреждения. Клоны были так-же хитры как и оригинал, поэтому оригинал попадал в ловушки, так-же как и клоны. Биджу поддерживал своего носителя чакрой поэтому выделялось ее много. Площадка превращалась во все больший бардак. Следы предыдущих тренировок наложились на буйство электричества. Теперь земля во многих местах была оплавлена. Клоны вместе с оригиналом носились по площадке, с каждой новой атакой на земле прибавлялось оплавленных мест. Редкие удары доходили до цели. иногда кто-то ускорялся, тогда его не было видно, но удары от него продолжали приходить. В таком темпе бой продолжался довольно долго, пока Сабуро не найдет девятихвостый...

Двое исчезнувших клонов направились в разные места
1-й клон
-------> Крыша кабенета Гаары
2-й Клон
-------> Арена Лес

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-12 21:39:10)

0

34

-----------Пришёл
эм... я непоседа ????????
Наруто осматривался и взглядом искал Сабуро, он увидел вспышку света, ну ак как же кто ещё это может быть ... - подумал наруто и ухмыльнулся затем пошёл на вспышку.
-Эй вот ты где - скзал наруто и подошёл  к нему

0

35

-А я как раз тебя ждал, куда будем направляться? - Остановился один из шиноби перед Наруто.
Мне уже сообщили, о том что мы куда-то идем, остался вопрос куда?

0

36

хм.. ну как тебе сказать .. если не струсишь то мы идём на Акацуки ... - сказл наруто и положил руки за голову
ну что не передумал?

0

37

Он надо мной издевается? Что-бы я и отказался и от хорошего боя?
- Издеваешься? - парень слегка прищурил левый глаз. - Кого бить?

0

38

ну вернее не кого бить а на них всех ... - наруто чуть улыбнулся
не боишся умереть?

0

39

Хм... всех? А ты не слишком самоуверен? с двумя я может справлюсь, но дальше не уверен... Умереть не боюсь, это точно будет весело. Куда идем?

0

40

я там был давненько очень и помоему знаю дорогу, пока что все акацуки на заданиях только Пейн , сасори и подрывник остались с ними будет потяжлее

0

41

Ну Сасори это не проблема, нам он ничего сделать не сможет, просто надо покров сразу напускать. С подрывником сложнее, но тоже легко. А вот о главе я знаю мало, просветишь?

0

42

в общем я см мало что о нём знаю , но всё же ... факт так тчо пошли? можно будет Гаару с собой прихватить - сказал он и махнул рукой

0

43

Пошли. Он у себя скорее всего...

0

44

окей пошли - вздохнул наруто и рванул к гааре

-----------Суна,Гаара

0

45

Молния поднялась в небо, и улетела в сторону Суны...
-----------Суна,Гаара

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Тренировочная площадка