Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Улицы...

0

2

Сасори ворвался с лёгкостью в город и уничтажал всех и всё
Кадзеаге выходи и умри или умрёт твои подченённые - крикнул он Гааре

0

3

---> Кабинет Гаары

Спустя пару минут парень уже был на месте. Его силуэт красовался на верхушке одного из домов суны, взгляд был увереным и обыденно спокойным, не выдавая эмоция он сказал повернувшись лицом к Сасори и сложив руки на грудт
- Я ждал твоего прихода. - и вдруг позади Акацушника появился песок и попытался окутать его с ног до головы

0

4

песок окутал его но сразу же разлетелся ....от железного песка сасори
бой будет интересен - улыбнулся саосри и пустил струю железного песка в гаару

0

5

Значит он уже перешёл на куклы третьего Кадзекаге... - пронеслось в голове у Гааре но думать сейчас было некогда песок летел прямо в него, и попал...но это был всего лишь песчаный клон. А настоящий тем временем находился неподалёку и пустил в Сасори ещё одну мощную струю песка(30чкр.)

0

6

Сасори буд то испарился он исчез  и пояявился за ггарой окутал резко гару железным песком и пустил по этому шару иглы из него
хаха 1ый Каге готов - улыбнулся сасори и спрыгнул вниз

0

7

Как только песок начал окутывать парня тот пременил свой чтобы замедлить процес, а сам в это время использовал технику мерцания тела (5чкр.) Через секунду тот песок что частично здерживал песок Сасори упал на землю рядом с Акацушником и неожиланно набросился на него, это был песчанный гроб. после захвата Гаара медленно начал сжимать кулак при этом сдавливая песок вокруг Сасори

0

8

Хоть Сасори здавливался он применял свою чакру он сделал 2 огромные волны такого песка и направил их на Гаару
Ну держись - сказал он и разорвал песок который его держал

0

9

офф: Сори Сасори)) Завтра продолжим а то спать охота, всё бб))

0

10

[Gaara] ну ладно давай

0

11

Две огромные волны железно песка бросились на Гаару но к счастью он среагировал довольно быстро и отпрыгнул на пару метров назад, и быстро начал складывать печати.

[Saikyou Zettai Bogyo, Shuukaku no Tate (Абсолютная Защита, Щит Шукаку)
Создает уменьшенную фигуру Шукаку с расставленными руками. Этот щит невозможно пробить так как , плотность песка сравнима с крепостью камня и даже больше.
(100)

Огромный щит Шукаку защитил Гаару от нападения и даже не пошевельнулся
- Пора заканчивать. еле слышно произнёс он и поднял обе руки вверх

Suna Shigure (Гром Песка) - Образуется облако из песка, из которого образуется дождь из него же. Обычно используется, чтоб заполнить пространство песком.(100чкр)
И смертельно опасный дождь обрашился на Сасори

Отредактировано [Gaara] (2009-09-10 09:10:26)

0

12

Сасори сделал огромный слой жлеззного песка и постаивл над собой  спасаясь от "дождя" таким способом а затем как атака прошла он телепортровался за гаару и пустил "крышу в него"
Ну и что дальше - ехидно улыбнулся и скрестил руки

0

13

Ни сказав ни слова Гаара оставался невозмутим как всегда. Он очень сильный противник, но ради спасения деревни я готов на всё... Подумал Кадзекаге и начал очень быстро складывать печати
Абсолютные имперские похороны - Гаара использует все богатства земли что-бы образовать гигантскую воронку. Она засасывает абсолютно всё и погружает на глубину 200 м. Из воронки практически невозможно выбраться т.к. песок постоянно двигается, и он не устойчив.

В следующюю секунду воронка поглотила Гаару целиком не дав ему попасть под песок кукольника, но поскольку песок не мог приченить вред самому Кадзекаге там он был только в большей безопастности чего нельзя было сказать о Сасори. Если не сработает эта техника может полностью лешить меня чакры...нет, я должен, это мой единственный шанс!. И песок изо всех сил начал хватать Сасори и втягивать его в воронку

0

14

Сасори сделал огромнуй силует песочного круга и попробывал с помощью него прикрыть и преостоновить воронку ... - ну же !!! что ж придётся кое чем пожертвовать что бы уйти от этой техники Он в руку возложил почти что всё свою чакру и кукла исчезла в эту чакру он сделал сильный толчок и появилась из руки Сасори огромная нить, прочная которая отталковала его с воронки затем она стала как тот круг и он с помощью неё оталкнулся в самый угол деревни .... и этот железный песок начало туда засасывать и из него появились иглы ....

0

15

Пара минут уже прошла, и следов от воронки как нибывало впрочем как и от Гаары. Внезапно лёгкая дрожь пробиоа землю, епешки лежавшие на песчаной почве задрожали, это бы знак для жителей деревни, и вот тут все, даже стражники исчезли с улиц. Песок пополз вверх по зданиям как бы создавая защитный покров для каждого сооружения (250чкр.). Четыре огромных песчаных волны со всех сторон накрыли деревню, избежать нападения было невозможно

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как огромная волна движется к противнику, и он вязнет и тонет в ней.(500чкр.)

Это был финальный рубеж, Чакра Гаары была практически на исходе, если бы песок не поддерживал его то наверняка бы он уже повалился на землю. Но техника была по настоящему смертельной, но дабы закрепить силу этого Гаара поднял кулак и медленно сомкнул его. Даже если бы Марионеточник остался жив после попадения волны Пустынные похороны окончательно бы его добили. Кадзекаге деревни Песка, больше немог стоять и повалился на песок держащий его в воздухе, чакры уже небыло полностью но парень пока дышал...

офф:Sasori
если ты не против, просто бой задолбал уже, нудно как то))) Тем более драматический финал само то!

0

16

---> Организация Райдон,кабинет главы.
Направляясь в резиденцию Гаары трудно было пролететь ми места боевых действий, слишком много чакры там использовалось. Шаровая молния зависла над местом поединка, напротив солнца, так что-бы сложнее было увидеть. Сабуро наблюдал, он видел человека из Акацки, но Гаары видно не было, лишь его чакра чувствовалась где-то в глубине земли.
Позади Сасори появился Сабуро.
- Элемент молнии: Шаровая молния - Сгусток энергии смешанной с чакрой вылетает из руки. Наносит серьезные повреждения, но с расстоянием атака слабеет.
300 ед. на близком расстоянии техника наносит смертельные повреждения, но после 3-х метров передвижения начинает терять мощность, за каждые 3 метра становится слабее на 1 пункт. Сабуро решил применять технику пока его не видят, больше шансов уничтожить противника. Техника ударила в спину Акацки.

0

17

Еще один Сабуро появился рядом с Гаарой, подхватил его и понес в сторону больницы, может хоть там ему еще помогут.
----> Понес Гаару в больницу...

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-10 17:25:27)

0

18

----> в Больницу

0

19

что за чёрт ??? город накрыло волной но он поставил щит из железного песка но чакра снималась в бешеном количестве от давления песка... затем зади него появился какой чудак  а нанёс урон в спину он сделал маленький щат от того что его защищал от давления но этого было мало, он отлетел врезался в свой же песок а затем упал на землю, он привстал и с одним открытым глазом говорил
Ты кто такой что тебе тут нужно - говорил он поднявшись и оперевшись на щит

0

20

Ты кто такой что тебе тут нужно
Ну я твоя смерть, можешь называть меня Сабуро, а ты кто?

0

21

что? - хахах -размеялся саосри
Смерть моя - было окончательно видно что он съехал сума
Я тебе покажу - загадачно улыбнулся
и и от щита появились 3 большие руки которые схватили Сабуро затем сасори сделал дыру в Щите, умерать так вместе, эти руки сделаны из чакры они не дают выпускаться внутренней чакры, ты не убежишь а чакра твоя не бесконечно - смеялся Сасори которого засыпало песком причём не его одного но и сабуро

0

22

Клон исчез разрядив остаток заряда в Сасори. -5% хитов
Наверное ему было очень больно перед смертью, подумал Сабуро глядя с верху на происходящее, и все-таки это задание уже стоит мне 200 чакры, это плохо... Клоны принесли много полезной информации, в том числе и о том, что Гаара уже вне опасности.

0

23

Это не всё - крикнул он заметив вверху противника он потратил всё конечную чакру и сделал конус из Железа и велетел в него и этото конус после вылета улетел в сабуро а сам сасори убежал
--------Главная база

0

24

Да уж ... руины из песка ...скзал наруто прибежав ну тут делать нечего уж мне пойду как я обратно - сказал он как увидел вверху когото и крикнул Эй ты сверху спускайся !!!!!!!

0

25

Молния спустилась на землю, естественно такая медленная атака не причинила ему вред.
Рядом с Наруто появился Сабуро.
- Жаль, он успел сбежать, чертова кукла. Мое имя Сабуро, я слышал о тебе.  Ты джинчурики 9-ти хвостого, Наруто?

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-10 18:10:50)

0

26

Хм... тебе нужны тренеровки так как обычный кукловод смог удрать от "молнии" это будет не очень похвально.. - говорил наруто стоя перед Сабура
Наруто создал один клон и отправил к главному кабинету Мизуки саме
Ну да я Наруто а тебя как зовут - произнёс нарик и протянул руку

0

27

-----питопал
Клон пошёл на поле битвы искать там бутылку ... он искал и искал среди круды песка так мало что много густого песка так ещё и колов из железа полно , как бы токо не наколоться а то исчезну..... - после не долгих поисков в течении 40 минут он нашёл что то типо сосуда гаары  .... но он был треснутый и поломанный ну нет я не мастер по кирамике я не смогу починить , он откапал его и понёс гааре...
-------Госпиталь

0

28

- Я уничтожил его тело, точнее мой клон. Гаара применил слишком мощную технику, а клон еле успел ударить марионетку... Я не знал что он марионетка, неужели это тот самый скорпион красного песка, Сасори... Я его недооценил, да и пришел слишком поздно... Зато, я почти не потратил чакру на поединок и полностью здоров
Постепенно вокруг начал осыпаться песок и здания принимали свой изначальный вид, несмотря на всю мощь поединка, Казекаге позаботился в первую очередь о деревне. На улицах начали появляться люди, которые начали уборку бардака, сотворенного здесь.
- Мое имя, Сабуро Ранго, джинчуурики шестихвостого и новый член организации Райдон. - Парень протянул руку Наруто...

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-09-11 01:30:37)

0

29

Ясно, но это не так важно сейчас - сказал наруто опустив голову.
Я тоже из Райдона я девятихвостый биджу - ухмыльнулся ну я понял сюда я зря пришёл .... и чего этим акацукам надо от каге деревень

0

30

- Похоже Акацки принялись за старое, надо готовиться к худшему. Назревает все более веселая ситуация, наконец я смогу опробовать себя в нормальном бою.
На лице парня появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего его новым врагам. Спустя пару секунд на лице снова не было ничего кроме скуки...
- Как жаль что у меня было задание найти Гаару, Если-бы не это, я смог бы преследовать кукольника. Ну я думаю мы с ним еще встретимся. Насчет тренировок, пожалуй ты прав, я передвигаюсь очень быстро, но к сожалению не мгновенно. Для того что-бы передвигаться мгновенно мне надо выпускать йокай не меньше, чем на 3 хвоста. С этим надо что-то делать....
Осмотревшись еше раз вокруг Сабуро понял, делать ему тут больше нечего... Пожалуй придется уходить, надо хоть немного отдохнуть.
- Я пожалуй пойду, - произнес шиноби складывая печати - До встречи... Шаровая молния поднялась в небо и на огромной скорости унеслась в направлении организации Райдон.
----> Комната Сабуро.

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Улицы города