Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Резиденция главы » Собрание 5ти Каге


Собрание 5ти Каге

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Но твой лис, вместе с печатью будет еще сильнее. Подумай над этим...

0

32

а тебе что с того - бесплатный сыр только в мышеловке - гворил наруто серъёзно

0

33

- Мне... Нууу, к примеру, глаза Саске, Итачи или Пейна. Мне подойдут любые из них. Согласен?

0

34

Ага это уже не я побежал за ихними глазами пронеслось в голове юноши
Ну если ты такой великий Сенсей то почему бы тебе самому этого не сделать? - сиронезировал он причём ты раньше был с Итаче слишком близко и скоко не пытался ты , он всегда был сильнее тебя - закончил он

0

35

- Это было давно, а теперь его просто сложно найти, так-же как и Саске с Пейном. Ты все равно хотел с ними сражаться Наруто-кун. А я помогу тебе еще и сильными шиноби. Усиленными печатью. - Саннин немного обиделся на заявление мальца, но он в чем-то прав.
- Тебе в любом случае придется с ними сражаться, да и они будут искать тебя.

0

36

Да ну я и так непобедимый - заявил он с улыбкой
А ну кто со мной сразиться - осмотрелся с смешным лицом нарик
Успокойтесь - произнес хозяин зала который сидел так же за столо
к тому времени подбежал какойто шиноби к Наруто , запыханый и раненный и прошептал ему на ухо:
На Коноху напали .... и упал без сил
Эй кто то помогите нужна помощь - крикнул он и поднял шиноби из конохи и дал шиноби Снега его который отнёс его в больницу
У нас беда, коноху атакавали

0

37

- Ну вот и посмотрим какова твоя сила, заодно я опробую это тело... Я не против размять кости.

0

38

нет, не будем применять некаких действий, не будем прирывать собрание - сказал он и появился его клон, клон остался а наруто ушёл в Коноху
Наруто быстро позвал лучшего АНБУ деревни и приказал ему следить как можно лучше за деревней, тот же сразу отправился
Ну так что ? Какова следущая тема?

0

39

- Пожалуй стоит пересмотреть наименования Каге, и дать моей деревне право, равное другим. А мне присвоить титул Оттокаге.

0

40

незнаю, незнаю - наруто задумался
Это обсуди с Гаарой, он голова и мозг
Вдруг к наруто принесли свиток на котором было написанно:
Нужна немедленная помощь, Каге деревня рушится на глазах от кукольника ..." а дальше заляпано кровью
наруто создал клон, клон сел на кресло а Наруто отправился без слов
-------------Коноха
Так что продолжим - говорил клон

0

41

- Какие еще темы вас интересуют? - Саннин обвел присутствующих взглядом.

0

42

Неужели у каге деревень нету темы и вопросов? - сказал неудоволено клон

0

43

ладно раз не у кого нету предложений то соборание закрыто эх  а хотелось сказать что нибудь этакое и клон исчез

0

44

Ну и зачем я сюда приходил, ничего нового не сказали, ничего вообще не сказали, мне жаль Коноху, лучше-бы я ее уничтожил тогда, теперь она будет умирать долго и мучительно.
Распугивая всех своим лицом Орочимару удалился из зала собрания. Он жалел о потраченном времени.
------Кабинет Главы Звука

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Резиденция главы » Собрание 5ти Каге