Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Ледянная гора


Ледянная гора

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Хидан
Шо ты за чушь несёшь? не матерись так часто и Хидан Пейна не называл рыжаком потому, что тот из Хида лепёшку сделает, поджарит и съесть на завтрак!!! и пиши переходы !!

0

32

Мизуки, как ей казалось, крепко сжала руку Пейна, отпустив его плащ.
Холодно... я... Пейн, я... - слабый дрожащий голос... слезы боли и непонимания... тяжелые движения... рядом мужчина, держащий за руку... ну и как такую обстановку не назвать романтичной? Конечно... целовать труп со стороны Мизуки было бы... крайне противно, но с другой, был бы тут настоящий Нагато... Мизу бы не отказалась.
Не скрываю... - продолжила девушка, пытаясь наконец увидеть лидера Акацуки. Так надо... Говорить было тяжело, в прочем состояние странноглазой с каждой минутой было лучше и лучше... по этому она пришла к выводу ну наконецто, что сейчас лучше успокоиться и оценить ситуацию.
Через минуту Мизуки была готова ответить на первый вопрос Пейна. Я не знаю как осталась жива... - в очередной раз слабо простонала девченка, пробуя приподняться. Все благодаря тебе... - закончила свое изречение фразой "ниочем" и улыбнулась в пустоту.

0

33

-Такого не может быть.
Продолжал занудствовать Пейн и гнуть политику рационализма.
-Твоя душа успела сраститься с душой демона и стать одним целом, когда тебя лишают одной из частей, ты должна погибнуть. Нет, я сейчас не настаивая на твоей смертью, но это ведь логично. Пока я не знаю, как ты осталась жива, я с тебя не спущу глаз. радуйся, терь мы всегда бум вместе, ток не выболтай этому толстолобому секрет)))
Пейн отодвинулся от девушки, но передумал, поняв, что без его помощи, она погибнет.
Взяв ее на руки, Яхико собирался отнести ее в тепло ближайшей деревни.
-----сандуновские бани

0

34

ура ура ура! Х)))
Мизуки прижалась к трупу хДДД Соображать было весьма трудно. Ничего не видишь... мысли как в тумане и головная боль как после ночи тусни.
----бани Оо

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Ледянная гора