Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Мисии ранга B:уровень 3 » Миссия №2


Миссия №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно помочь Тсуну сдать экзамен на чунина,а для этого необходимо сразиться с ним!
Природа чакры Тсунаёши: Ветер
Оружие: кунаи
Призыв: ВолК

0

2

--------> дом Кимимару
Кимимару зашёл в кабинет и сразу направился ко столу. даже не поздоровавшись он холоднокровно сказал "Беру эту миссию"
Выйдя во двор Кимимару увидел этого подростка. Он стоял у дерева и как видно уже был готов к бою. Чтож... Я спешу поэтому быстро расправлюсь с тобой нахально произнёс Кимимару. Ха, ну попытайся с улыбкой сказал Тсуну. Сейчас я покажу тебе на что я способен как будто с насмешкой сказал он. Поехали •Пальцы пули - Превращает фаланги пальцев в пули, которыми выстреливает из пальцев(-100 ед. чакры) Странно, но этот наглый подросток увернулся и начал свою атаку. создав небольшой ураган он направил его на Кимимару. Костяная броня - Под кожей Кимимару носит специальный слой кости, который покрывает все его тело. эта техника не защатила Кимимару от урагана , но смягчила урон по нему. (- 10% хп у Кимимару). Поднявшись с земли Кимимару побежал на подростка. тот как не странно небыл взволнован. Получай. заорал Кимимару •Янаги но Май (Танец Ивы) - Быстрая атака, с использованием навыков Тайдзютцу и простых костей тела мнгновенно Кимимару очутился рядом с Тсуну и провёл свою атаку (-200 ед. чакры), тот отлетел на несколько метров и упал проскользив по земле, но тут же поднялся. (-40% хп у Тсуну) Тэссэнка но Май (Танец Ломоноса) - Кимимару использует свой позвоночник, превращая его в боевую цепь неуспел Тсуну прийти в себя как Кимимару провёл следуйщую атаку (-100 ед. чакры и - 20% хп у Тсуну) быстро поднявшись тот напрыгнул на Кимимару, ударив его кунаем, но через поткожною броню кунай не пробился и Кимимару ударил его ного. Тот изчез, это был клон. Тсуну прыгнул с зади на Кима и прорезал поткожною броню чакрой ветра (-20% хп у кимимару). Ну всё Крикнул он 1 уровень печати - печать расползается на груди, давая Кимимару дополнительную скорость движений. перейдя на первый уровень печати Кимимару продолжил атаку •Савараби но Май (Танец Рассады Папоротников) - Герой превращает нижнюю часть туловища в кости, которые вырываются из под земли и образует лес костей высотой около 8-9 метров.Эта техника полностью изменяет ландшафт. после этого Тсуну был повержен. Он провел хороший бой и сдал экзамен на чунина

офф: выполнил я задание или нет решайте сами=)

Отредактировано KimimaRu (2009-10-09 19:00:52)

0

3

KimimaRu
бой классный , конец чуть расписать можно, но это защитано !
300 ённ твои :-)

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Мисии ранга B:уровень 3 » Миссия №2