Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Река


Река

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Река чистая прозрачная... и..и.. жутко холодная :disappointed: ,но к этому можно привыкнуть ;)

0

2

---Ото, Лес---
Мизуки притопала к берегу реки и зачерпнув воды, умылась. Смыв с лица кровь девушка взглянула на свое отражение в воде. Что она увидела? А ничего! Глаза по прежнему были серыми и будто пустыми... безжизненными. Мизуки улыбалась. Она была довольна собой и тем, что смогла понять себя, быстрее, чем наделала глупости. Та причина слабости перед Нагато все еще не покидала голову седовласой. Она уселась на берегу, стянув туфельки и окунув в воду ноги. Холодная вода ее не пугала.. больше пугала причина...

0

3

-------пришёл
Наруто гулял как всегда и увидел мизуки он подбежал к ней
Эй привет - он улыбнулся и сел возле неё

0

4

Наруто прервал размышления Мизуки. Привет... она была явно недовольна тем, что Наруто, как член ее организации, проигнорировал слова главы. Не подчинился... из меня плохой лидер? Вот зрение восстановится... я его подчиню силой, если он не захочет сам нормально себя вести... интересно, а как Пейн заставил всю толпу ему подчиняться? Черт! Я снова о нем думаю... Девушка смотрела пустым взглядом на то, как в небе летала птица. Зрение уже позволяло разглядеть в небе птицу.

0

5

Хм.. я помешал ? - поинтересовался наруто заметив что у девушки на лице не довольство
Я думаю я не вовремя - продолжил фразу .... хм я тут походу лишний..

0

6

Нет, ты вовремя. Прошу тебя обьяснить мне: почему не подчинился? на полном серьезе сказала девушка, взглянув в глаза парню. Она конечно плохо его видела, но цвет его глаз могла различить.

0

7

я не знаю просто не подченился - улыбнулся наруто и потёр шею .. он посмотрел ей  в глаза которыми она ели видела....

0

8

Такое повторится? - строго спросила девченка и почуствовала, что видит четче, чем пять минут назад.

0

9

нет ! - грозно сказал наруто сжав руки в кулаки но опустив голову

0

10

Отлично... - с неким облегчением выдохнула Мизуки и улыбнулась блондину. Ты как?

0

11

нормально , как всегда - оветил он , поднял голову и опустил ноги в воду

0

12

Мизуки проследила за движениями парня и ухмыльнулась. Мое зрение вернулось... Кстати, я все хотела спросить... Как тебе жизнь с Кьюби?

Офф: "поднял голову и опустил ноги в голову" -- это как? О_О

0

13

офф: перепутал ноги в воду :)

Отлично что зрение вернулось, с куюби.. жизнь кажеца адом - разозлился наруто

0

14

Хочешь чтобы стало легче? - с некоторым наслаждением поинтересовалась Мизуки. Она взяла свои туфельки и положила на колени, а ноги, вытянув вперед, вытащила из воды. С них капали капли ледяной речной воды.

0

15

да, но какая разница - спросил наруто  посмотрев девушке в глаза не понимая....

0

16

Просто я могу облегчить тебе жизнь... лишив тебя Кьюби. Хочешь? Девушка загадочно посмотрела на Наруто и мило улыбнулась.

0

17

как? - ухмыльнулся парень и посмотрел на своё отражение в воде  и придставил в нём куюба - как ты это сделаешь - добавил он

0

18

Мое зрение вернулось, немного отдохнув. Теперь оно острее на некоторое время. Я накопила силы. Могу использовать способность подчинения... Девушка склонила голову в бок, забавно хихикнув. Ну так что?

0

19

и что что тво зрение вернулось ? - как можно нести в себе 2 хвостатых она чокнутая ? - удивился наруто а если  куюб появится без тела он всё уничтожит

0

20

Я из клана некромантов, которые с рождения носили в себе несколько душ. Я натренирована делить тело с кем-то кроме меня... Мои глаза - необычные. Они каждый раз меняют цвет. В них заключена вся моя сила. Способность подчинить любое существо - есть лишь у этих глаз, а эти глаза принадлежат мне. Значит я просто могу подчинить волю Кьюби себе. Все это Мизуки обьясняла медленно и доходчиво, выделяя каждое слово интонацией.

0

21

хахах - разсмеялся наруто душь ? хаха - продолжал он смеяться - куюб бог огня ты его не сможешь одолеть как не пытайся - смеялся он дальше

0

22

Мизуки тоже засмеялась. Зря ты так думаешь... Мои глаза подчинят любого. - продолжила девченка на полном серьезе. В прочем... если мне понадобиться сила... ты мне его отдашь? на время... Девушка задумалась и встала, натянув туфли.

0

23

На время ? - опять засмеялся не смеши меня - чуть прекратил смех если он из меня выйдет то ты его не сдержишь своей маленькой для него чакрой ... улыбнулся нарик

0

24

Вот и проверим... к тому времени я буду готова его подчинить... Мизуки хихикнула и медленно пошагала куда-то.

0

25

хм када проверим ? - улыбнулся эй ты куда ? - подорвался наруто и побрёл за ней

0

26

Мизуки резко остановилась и взглянула на Наруто. Хочешь тренировки? - ехидно поинтересовалась седовласая и развязала ленту на шее.

0

27

---- Путешствуя.

Равен пролетая мимо увидел Мизуки и Наруто и быстро спустился вниз.
Привет всем - с улыбкой сказал Равен. Что вы тут делаете то ? - спросил Равен у Мизуки
Равен потянулся и сел на камень

Отредактировано Равен (2009-08-31 21:38:29)

0

28

Думаю тренировка откладывается... - буркнула Мизуки и посмотрев на Равена добавила - ...я сегодня не в настроении. С этими словами Мизуки медленно побрела дальше.
---Райдон, Тренировочная площадка---

Отредактировано Мизуки (2009-09-02 16:42:00)

0

29

чего это с ней посмотрел он в след мизуки и перевёл взгляд на равена....

0

30

Всё такие нервные - разозлился Равен. Ну ладно пока - сказал я. И сразу попрыгал дальше. Пока Наруто удачи тебе - сказал Равен прыгая вдаль

----- Куда то Вперед

Отредактировано Равен (2009-08-31 21:52:55)

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Река