Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ровная местность которая находится в 2ух километрах от деревни, тут всё видно и от противника ни куда не  спрятаться  :tomato:

0

2

-----пришёл
ну что ж подожду  ятут своего соперника кем бы он не был - проговрил с насмешкой сасори
он сел на траву и приготовился

0

3

неожыдал тебя тут встретить , ну что ж у тебя есть шанс отатся невредимым , говори где Учиха Итачи ! - сказал я Сасори.

0

4

что ? ты про что друг ? я тут пришёл что бы драться - сказал Сасори  не поднимая глаз играя со своей маленькой марионеткой
давай нападай друг - улыбнулся и поднял глаза но не вставал с травы

0

5

ха-ха-ха ! - розсмеялса я . Шаринган ну если ты пришол дратся то напай !

0

6

Aka Higi: Hyakki no Soen -200ед.ч. - призыв 100 марионеток, созданных Сасори из живых людей.
Так ну что ж нападай на меня или ты хочешь против  армии кукол выстоять? - смеялся Сасори

0

7

клац! - я выташил свою катану из ножен , в туже секунду все куклы были розрезаны пополам ! - ну и где твоя армия ?Чидори - тутже побежал я к Сасори . БУФФ!!! я попал или нет ? ета чортава пыль ! подумал я

0

8

Он взял свою любимую марионетку Третего казекаге(у него 1150ед.ч.) -100ед.ч.
Satetsu -100ед.ч. — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Казекаге. Позволяет железному песку принимать любую форму: оружия или предмета. Скажем, он запрото может принять форму огромного железного куба.
Он сдела толстый щит из жилезного песка, чидори его не пробил.
хахах - семеялся сасори
Чидори ? а лутьше ничего не придумал? - смеялся он
Satetsu Shigure -200ед.ч.- аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
Съешь такое !! учиха ...

0

9

как жалко пешаный дождь - засмеялся я , Fire Element, Phoenix Fire (Katon:Hosenka no jutsu) - 100 е.ч. - хотя атака была направлена Сасори , огненые шары розлетелись в разные стороны и зацепили казекаге ! , не думай что ето конец - сказал я .Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - Саске может кинуть Чидори с места и попасть в противника не двигаясь с места - 200е.ч. я ударил Сасори !

0

10

Огненная атака задела Сасори
чёрт не успел среагировать но больше такого не потворится - улыбнулся
Satetsu -100ед.ч.  Satetsu-100ед.ч.  Satetsu100ед.ч.  чидори пробило 2  стены а 3 соалась мятина
Ух с тобой можно повеселиться - улыбнулся
Hyaku Ude Tenrai -200ед.ч.- левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.

офф: ты не супер мен !!

0

11

а чёрт ! - в то время как я уворачивался от рук , в меня попало несколько кунаев. ха отличная атака , но не думай что ты сможеш победить меня ! - горворил я Сасори .использовав печать 2-го уровня я взлетел , тем самым ушол из зоны действия его атаки . Fire Element, (Katon:kague no Jutsu) - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. - 200 ед.ч. - огненым шарам я выстрелил в казекаге  , а сам тем времинем напал на кукловода - ну что ж выбирай ты или твоя куколка !

0

12

Хахах - смеялся Сасори
Satetsu -100ед.ч. — первое дзюцу в арсенале марионетки Третьего Казекаге. Позволяет железному песку принимать любую форму: оружия или предмета. Скажем, он запрото может принять форму огромного железного куба.
Кто спичку забыл потушить ? - шутил сасори
Огненная атака попала в щит с огромными шипами которые защищали кукловода в радиусе от 10м. - сделанный из песка
Ххахах - смелся кукловод
Не смеши меня у тебя чакры осталось мало я это чувствую нутром - схитрил сасори
ну чтож чакра марионетки заканчуется но у меня есть ещё приёмчик - улыбнулся парень
Hasami -100ед.ч.- атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
Чакра у марионетки не закончилась и спсообность двигаться тоже ! - с этими словами сасори залез в Казекаге и стал единым целым
Он бежал на саске с 5 лезвиями в руке

0

13

чакра для победы над добой мне уже не нужна. Посмотри на себя внимательней ето не кукла а гроб ! - безразлично сказал я !

0

14

Несмеши ты меня этот гроб мощнее тебя в много раз - смеялся сасори
Ну тебе не жить - сделал хитрые глаза у куклы
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Удар лезвиями в спину
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Удар лезвиями в живот
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Промилькнул и лезвиями резнул плечё и стал зади Саске на метров 40
Ну как чувство? Божевственное... получать острое оружие в тело? - смеялся

Отредактировано Sasori (2009-08-23 14:28:33)

0

15

Shishi Rendan - Саске с огромной скоростью бежит вокруг противника затем мощный удар снизу и завершает мощным Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставляя его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол - 100 ед.ч. *треск* - кукла треснула поплам !

0

16

Kawarimi no Jutsu-10ед.ч. - Подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом,а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Клон испарился
Не смеши же ты меня эта марионетка чудо а у тебя чакр ы ну буквально на 2 удара ну что посоревнеумся ? - смеялся сасори
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Сасори выскочил из тела Казекаги
Свиток огня200ед.ч. - мощная атака огнём

0

17

я избежал огня и тутже Kuroi Chidori(Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори - 300 ед.ч. - готовся к больничной койте !!!

Отредактировано Sasuke Uchiha (2009-08-23 14:59:29)

0

18

Никогда !! - впервые злостно сказал Сасори
Aka Higi: Hyakki no Soen-200ед.ч. — призыв 100 марионеток, созданных Сасори из живых людей.
Чидори разбило их в щелки
Ещё раз!
Aka Higi: Hyakki no Soen -200ед.ч.— призыв 100 марионеток, созданных Сасори из живых людей.
И Казекаге:
Satetsu-100ед.ч. - Поставил огромный куб широнной в 10 метров  и высотой с долгойтой  2х2х2х2 метров
Чидори не прошла дальше половины куба но 3 Казекаге отлетел и поломался
Хм.. чёрт ты поломал мою любимую куклу !! - сказал он
Кстати у тя Чакра закончилась .. конец  я выиграл иди отдыхай - сказал Сасори подошёв к своей кукле и взял перчатку с лезвиями одел ей и сел возле разбитой куклы

0

19

с чего ты взял что я здамся ? - впервые вжызни я закричал

офф: у меня еше 10 чакры там была 1 треша я забыл добавить )

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом - 5 ед.ч. - после кинул половину кунаев в Сасори после перенапрвил их второй половиной , теперь в кукловода летели кунаи со всех сторон и я сверху !

0

20

Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Он оббежал кунаи и стоял зади саске без эмоций
Ты действительно не здаёшся но прям щас я мог тебя убить перерезав хребет, но я не сабираюсь тебе я убивать так, что просто сдайся, этоне последний бой ты ещё присоеденишся  к нам - говрил Сасори без эмоций
Shunshin-10ед.ч. - Молниносное перемещение. .
Он переместился на 50 метров назад от саске
САСОРИ ВЫИГРАЛ
---------ушёл куда то

Отредактировано Sasori (2009-08-24 01:22:45)

0

21

офф: хехе умно НО Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом - 5 ед.ч летел в тебя...

0

22

я телепортировался ... вообщето ... а оно на одном уровне летело так чо не плачь =)

0

23

)))

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Арены » Поле