Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Место очень романтичное. Перед вечером сдесь можно увидеть закат.

0

2

--------------->Обитель Намиды

Девушка кутувшись в плащ серого цвета, столь предосмотрительно сдернутый с крючка, перед выходом из комнаты. Намида доплелась до многовекового дуба и аккуратно присела под его корни. Некромаг посмотрела черными как ночь глазами на небо - медленно стали сползаться грозовые тучи, поднялся ледной ветер. Девушка получше укуталась в тонкий плащ, дрожа от холода и какого-то еще, странного чувства... Лицо Намиды покрывала какая-то меловая бледность, даже слишком болезненная для некромага. Вдруг из глаз покапали слезы, почти одновременно с дождем. От нового выброса эмоций трава вокруг некромага немедленно пожухла, а дерево высохло... Девушка едва слышно всхлипнула и притянула к себе ноги, уткнув лицо в колени и обхватив себя руками, пытаясь согрется...


http://s59.radikal.ru/i164/0909/65/37ffcdffd81a.jpg

Отредактировано Намида (2009-09-20 19:04:38)

0

3

--------Главный Кабинет(райдон)
Эх и где мне её искать такой ливень ужас брррр - думал наруто прикрываясь от дождя и увидел в тени дерева некую девушку
Он подбежал к дереву и увидел Намиду Эй что с тобой - сел он к ней

0

4

Мм-м... Издала неясный звук Намида качая головой, и пряча лицо. Нельзя ни кому показывать свою слабость... Промелькнуло в голове третье правило некромагического кодекса. Девушка чуть отодвинулась от Наруто. Зачем ты пришел? И как ты меня нашел?... Прогундосила девушка, прикрываясь наскозь промокшим плащом.

0

5

Мне Мизуки сказала что бы я тебя нашёл - произнёс наруто
Ну а найти тебя не трудно - улыбнулся наруто и встал ну пошли а то Мизуки за тебя волнуется

0

6

Девушка послушно поднялась, набросив на голову капюшон. Она в кабинете?...

0

7

Наруто был доволен действиям Намиды
Да она там - ответил он и подошёл к Намиде ближе ну что идём?

0

8

Спасибо... Едва слышно прошелестела Намида. Когда Наруто подошел к ней девушка быстро сватилась за край капюшона надвигая его на глаза и тот час телепортировала.

-----> Гл. каб.

0

9

хм ... ну да как всегда - подумал наруто и быстро рванул к Гл. Кабинету
-----Гл. Кабинет

0

10

-квартира №19
Каждый человек выбирает свое пристанище, выбирает то, что подходит именно ему. Совершенно не важно, что подумают другие, как оценят. Главное – наличие жизни в этом месте. Главное – сам человек, его мысли, поступки и решения.
Будь то бродяга или богач, ничего не меняется. Бедный человек всегда богат, если его обитель наполнена светом и теплом, нежели золотом, омытым кровью, пропитанным душами других людей.
Закаты, рассветы наполняли мою жизнь. Но парадоксальность заключалась в том, что даже я сама не могла понять мое предрасположение к общепринятым правилам природы. Закат являлся всегда началом, рассвет – концом. Все шло не так, как могло бы идти раньше. Лучезарное небо порой менялось на черные краски сумерек. Но даже в такую минуту его наполняли звезды. Все спало, а что оставалось еще не спящим, пыталось уснуть, закрывшись от человечества, уйдя от суеты и бесполезных для мира идей, которые никогда не заканчивались хорошо.
Торопливые, но легкие шаги. Маршрут был давно известен - проходила не раз, но все равно сердце сбавило темп. Ушки нервно дергались, а язычком Хоро все время проводила по ранке на руке. Уши вертелись в разные стороны улавливая самые разные шумы. Шаги, жужжание, шорохи, шептания, голоса-ничто не могло укрыться от нее. Она уже давно привыкла слышать все, а вернее сама развила способность прислушиваться ко всему, и теперь делала это все на автомате. Хоро замечала людей и их мысли не чуть ее не удивляли. Девушка искусно спрятала уши и хвост. Черт возьми, чтоб судьба меня ещё раз так забрасывала! Тихо ругалась кицуня себе под нос. Дааа, жестокость - это обязательная черта человеческой морали... наблюдая за зверским избиением бедного сородича, невольно приходишь к таким выводам.

0

11

-----Ичираку.
Голубое небо расцвело вспышками, шаровая молния неслась в сторону от конохи, шиноби не представлял что делать. Думать не хотелось, настроение подпорченное явлением преступника и его смертью. Мысли путались, действие тем более... Внизу возле озеро чувствовался очаг разума. Ну так будет даже лучше, может кто-то из знакомых. Молния спустилась на землю, недалеко от существа и приняло форму человека, шиноби. Сабуро наблюдал за передвижениями странного существа, понимая что с таким он еще не сталкивался.

0

12

От каждого левого звука, шороха или шуршания она сразу же становилась  настороже, но в большинстве случаев не было ничего серьезного. Может поубивать всех?. Новое ощущение, приблежение, резкие взгляд в небо. Хоро прикрыла глаза рукой.ненавижу свет, ненавижу воду, так какого черта я тут делаю?.Кицуне недоуменно быстро моргнула глазами, но уставшие веки снова накатывались на глаза. Она решила откинуть волосы назад, скользившие по её лицу. Кто бы мог узнать сейчас в этом милом обворожительном создании теперешние грубые очертания? До чего лживо бывает восприятие, до чего бывают глупы окружающие, не видящие истины про мелькающей у них перед глазами. Снова эта яркая искра в глазах, подобно той что скользит на мечу в момент последнего удара. Здравствуй, мама мия... почему так дрожат руки? Живое сердце отозвалось глухой болью. И так... начала нового дня... начала новой игры... Даем маленькую установку - ты - наивная молодая девушка, причем человек, первый день в этом месте, тебе люди рассказывают про какую то ушастую тварь, ты разводишь руками с ужасом что не кого не видела и надеешься что не увидишь. Снова эта странная улыбка, и блеск в глазах. Пройти по озеру как в первый раз - задачка сложная, когда видишь все это чуть ли не каждый день. Но, не стоит так сильно напрягаться и нервничать, здесь надо играть - вертеть за нос каждого и аккуратно вещать лапшу на уши. Приятно быть не такой как другие, видеть гораздо глубже, чем перепуганные жители, дрожащие от каждой незнакомой ему твари. А сейчас? Хоро такая же как все. Противно. Ещё пару шагов и кто-то промелькнул перед ее глазами. Мысли.  На лице этой тихой и до поры до времени скромной девушки, уже красовалась надменная улыбочка, больше присуще этой дерзкой лисицы, чем обычному человеку. А в металлических глазах, вокруг зрачка проскальзывала ели заметная алая обводка, придававшая странную хищность выражению лица. - Тю. Ситуация из разряда "Опачки". Эти странные незнакомцы всегда так непредсказуемы - никогда не знаешь что они извлекут на свет в следующий момент – пачку мятных леденцов или катану. Хоро слегка скривилась такому своему поэтическому словообороту. -Танцуй, убийца. Пока есть тот, кто подарит тебе L’amie Viell, невзирая на твою суть. Танцуй… пока можешь не держать в руках клинки, поющие совсем другую песню.Танцуй. И докажи, что ты сильнее. Или готова сдаться на милость победителя, упав в его объятия на завершающем аккорде. Давняя песенка, которая возникает в ее памяти каждый раз, как только она расслабляется.

0

13

Небо и сама погода смеялась над моим настроением. Почему такой поганый день освещает яркое солнце, сейчас в пору гроза и молнии, так любимые мной, но нет, всего-лишь тучьки, мелкие, совершенно не грозовые. Шиноби осмотрел свою коллегу, слегка наклонив голову и немного улыбнулся. Чакра демона, довольно сильная, а значит она тоже джинчуурики. Сабуро отвернулся и направился на берег озера, водная гладь давала ему возможность сосредоточиться и успокоиться. Присев на край озера, парень опустил ноги вниз, прямо в воду, создавая одному ему понятный узор на воде.
- Ты ведь из Райдона, верно, джинчуурики. - не оборачиваясь бросил шиноби, его голос был безжизненным, в нем не было эмоций. - Сабуро Ранго, джинчуурики шестихвостого, Райдон.
Страха не было, если человек человеку - волк, то изгои и полудемоны всегда держались вместе, прекрасно понимая, среди людей для них никогда не будет места. Именно по этому он свободно повернулся к ней спиной и продолжил то, зачем сюда пришел, а именно полюбоваться на воду и успокоиться.
Птицы, так и хотелось поубивать, хотелось убивать всех, но воля молодого воина была намного сильнее этой жажды, ведь не повод убивать всех, кто попадется, только из-за плохого настроения. Вода, холодная и мерзкая, но она очень хорошо снимает напряжение. К сожалению, она еще и возвращает давно ушедшие воспоминания, в которые и погрузился Сабуро. Благодаря своему демону, он все так-же чувствовал окружение, но пока оно его не трогало и не волновало. Маленький камешек, подобранный рукой воина и заброшенный вперед, в озеро, снова круги, снова манящая глубина прошлого, почему всегда так тянет назад, почему совершенно не хочется идти вперед и что-либо делать. Я живу в войне ради мира, какой бред, чертово предназначение и что оно мне дало, шишки и шрамы, все кого я называл друзьями мертвы, те кого я мог назвать любимыми тоже, я разучился привязываться... Мендоксе, пора с этим что-то делать, почему Наруто может быть сильным, но при этом он не теряет своих эмоций, почему это не получилось у меня. За что мне такая благодарность. Увижу Нагато, спрошу, но видеть никого не хочеться, меланхолия, вот как это называеться, теперь она добралась и до меня... Болезнь сильных мира сего, прийдеться терпеть, возможно пройдет.

0

14

- Ты ведь из Райдона, верно, джинчуурики.
Брови Хоро медленно поползли вверх. - Неплохо-неплохо.  Тихонько хихикнула. Начать разговор с куртуазных расшаркивание или с банальности примитивного "Утро доброе, я Хоро" неко никогда не умела, неизменно перескакивая на издевательский тон и практикуя свое сомнительное и весьма специфическое чувство юмора.
За уже довольно внушительное время работы в Райдоне, Хоро знала почти всех многочисленных обитателей в лицо, однако этого парнишку она совершенно точно видела впервые в своей жизни. Хотя не удивительно, она редко появлялась в кабинете Райдона и редко с кем общалась и тем более поддерживала хоть какие то отношения.
Да да, именно так. Насмешливо мотнув головой в сторону озера, криво ухмыляясь. Напускное дружелюбие не скрывалось, а только подчеркивало издевательский тон. В глазах искрился едва сдерживаемый смех, однако по губам лишь змеилась ядовитая ухмылка.  Беззастенчиво рассматривая сверху вниз незнакомого парня, то ли примериваясь где бы в теле собеседника лучше смотрелись кунаи, то ли просто раздевая глазами.
Сабуро Ранго, джинчуурики шестихвостого, Райдон.
По губам синусоидой зазмеилась нехорошая ухмылка, и Хоро сделала два шага вперед,  сводя расстояние между собой и своим собеседником до критического минимума, бесцеремонно вторгаясь в личное пространство парня. Хоро...Лаон. Злобно прищуренные глаза сверкнули сталью и азартом.

0

15

Шиноби чувствовал движение, за спиной к нему приблизилась девушка, но его это не сильно волновало. Его сейчас не волновало ничего...
- Ну присаживайся, Хоро Лаон. - безразличным голосом произнес Сабуро. - Странно, я не видел тебя там...
Чертовы мысли, чертовы действия, почему мне все так безразлично, за время работы я даже удивляться разучился, подумаешь, джинчуурики. Нельзя терять остатки себя, нельзя... но пока это только мысли, когда-же будут действия. И почему память тянет меня в тот самый день...
Парень будто и не обращал внимание на собеседницу, на лице не отразилось ни одной эмоции, тело так и оставалось расслабленным. Только глаза, глаза светились металлом и яростью. Но к счастью этого никто не мог видеть, потому как взор его был направлен в озеро.

0

16

- Странно, я не видел тебя там...
Ну вообще то это ваши проблемы. Излишне поспешно и на удивление резко отозвалась Хоро, запоздало поморщившись. Судя  по его совершенно каменному лицу и  холодным глазам, можно было уже представить кто он и какой характер. Хоро любила делать поспешные выводу, что часто выходила ей на руку.
В то время, как парень спокойно сидел, Хоро как всегда занималась своим любимым занятием, а именно чтением мыслей. На лице Хоро промелькнула ели заметная иронична полу улыбка-полу усмешка, когда тот, начал усердно выпускать свои мысли в лапы девушки. В этих усмешливых мыслях читалось большая часть самоуверенности, нежели здравого самосохранения, на что Лаон могла ответить лишь ироничным вопросительным взором "Что, до игрался!?". Это могло сулить скорое рассекречивание, но Лаон быстренько собрала себя в лапки. Не стоит же так сразу рассказывать все подряд. Мои ушки под смертельной угрозой. Хотя пока на мне ошейник все прекрасно. Хоро злилась на себя из за того что ее уши как всегда живут своей жизнью. Она не пригинала их из за того что боится, нервничает или лишь потому что ей плохо. Все было совершенно не так. Просто наступали такие моменты когда они сами по себе прижимались, создавая впечатлении милой неко девочки которая еще ничего не знает о смерти или о чем то плохом. Хоро не любил когда такое происходит ведь считала что это делает ее слабой в глазах других. Она не собиралась выпукать уши и хвост, людей слишком много и мало кто обрадуется такому виду девушка. Конечно ее не волновало чужое мнение, пару никчемных мыслей и человек труп, да к чему это, даже скажи хоть одно слова в ее адрес, которое она посчитает не нужным, возле твоего горла окажется сразу же катана. При чем у Хоро их две, еле заметные позади спины. Пару резких движений и ты труп. И никто даже не подумает что эта миленькая семнадцати летняя девушка, какая то убийца. Хоро улыбнулась. На ее лице не часто можно было увидеть улыбку. Она красиво улыбалась. Оскалом это не было. Лицо лисицы было красивым, поэтому улыбка смотрелась на ее  изящных губах.

0

17

Сабуро ясно почувствовал копошение в своей голове, к двум шизофрениям он кое как привык, но вот третья была явно лишней. Не сильно задумываясь он вместе с Райджи, вышвырнул чужое сознание из своих мыслей.
- Развелось тут телепатов, - Чуть слышно произнес парень. Смотря в воду, на отражение девушки, показалось или нет, что-то в ней не так, осталось только найти что. Меч выскользнул из перевязи за спиной и спокойно приземлился на землю. Мирия хорошо чувствовала эмоции хозяина, и сейчас он хотел убивать, а здесь она ему помогать не будет, что и показывала.
- Хочешь что-то узнать, спроси. - злобный голос, шиноби еще не успел полностью подавить ярость и жажду убийства, но дал этим чувствам немного проявиться. Обычно назойливых телепатов это останавливает. Хоть идти к Намиде в ученики, все так и норовят влезть в голову, еще и с ногами...

0

18

Исходящее от воды тепло буквально обволакивало, нагоняя полудрёму, однако прохладные брызги освежали, разгоняя флер. Розовато-алое небо причудливыми бликами отражалось в воде, придавая ей сходство с кровью. Подобная аналогия пришлась Хоро по вкусу, и неко тихонько хихикнула, с самым ленивым и меланхоличным видом посмотрела на парня. Ее так же мучало лишь одно, какую сцену ей на этот раз сыграть? Она всегда любила менять роли и свой характер по отношению к другим. Мыслей было много, а решение должно быть только одно.
- Развелось тут телепатов
- Если нет желания лишиться головы прям на этом месте будь добр заткнись. Ее попранная гордыня требовала отмщения, а тут все закончилось много быстрее, чем она того хотела. Ярость так и не получила выхода и боевой азарт не утихал. Резкий взор был направлен на оружие парня. Неплохо. Дабы успокоить расшалившиеся нервы, Хоро извлекла из помятой пачки сигарету и закурила, дерзко глядя на недавнего противника.
То, что ты знаешь с какого конца у меча рукоятка и как его держать, чтобы самому не пораниться - еще ничего не значит. – Издевательски фыркнула. По многим признакам она могла  с твердой уверенностью сказать, что уровень владения свои мечом у парнишки был весьма даже высок, однако говорить об этом вслух Хоро не собиралась.

0

19

Парень смотрел на воду, иногда болтая ногой. Его не было в этом мире, он был далеко, к сожалению из этого состояния его никто не мог вывести. Разве что он сам, когда душа черна и нет хороших воспоминаний за которые можно уцепится.
- Будто-то ты умеешь - Злостно буркнул парень, скорее по привычке, нежели ради спора, ему было все равно. Бой так бой, смерть так смерть.

0

20

- Это либо просто феноменальная самонадеянность, либо ты действительно удивительно  хорош в деле прерывания чужой жизни. Она не хотела убивать ради желания и потому ей просто напросто нужно было время что бы остыть. Ну что ж, она получил свое время, но за него нужно было платить, как и за все остальное в этом мире. Эти жалкие несколько минут, а плата была высокой, как показалось Хоро. По спине пробежал холодок и сердце пропустило удар, забившись быстрее и гоняя по крови волны адреналина.

0

21

- Третий вариант, плохое настроение... - голос был смесью шепота и рыка, неизвестно чего больше. настроение не хотело уходить, феноменальна паршивое, даже рядом с возможным врагом, оно не отступало. Старею наверно...
Шиноби одним движение поднялся с земли и повернулся лицом к собеседницы,  стальной блеск глаз, немного кривая, ехидная улыбка, взгляд с верху вниз, оценивающий, плотоядный, смертельный. Напряженное тело, готовое кинуться в атаку по малейшей прихоти шиноби и звенящая тишина вокруг, будто природа замерла в ожидании...

0

22

Потянувшись, разминая все конечности, слыша тихий хруст, Хоро глубоко вздохнула, и резко выдохнула, начиная устало хлопать ресницами.
Да скучный ты какой то. Хмыкнула девушка. Протянув руку, легким движением Хоро достала кунай, чуть сощурившись, резко провела по своей руке лезвием. Вмиг открывшаяся рана за кровоточила, украшая багровой кровью тонкую руку с полупрозрачной белой кожей. Острое... довольно хмыкнул она, убирая нож обратно, проводя рукой над раной, и закрывая ее. Полуулыбка не хотела сходить с лица. Рукой проведя по кровоточившей ране, собрав кровь, убрав ее остатки, Хоро поднесла ладонь ко рту, слизывая красную жидкость с рук. Мило.
Не ну правда скучно. Ты всегда такой? мягко улыбнувшись, она задала вопрос, медленно слизывая остатки крови с пальцев.

0

23

- Нет только по праздникам, - парень смотрел на манипуляции с кровью без особого удивление, даже не меняя выражение лица, возможно раньше он бы удивился, но это было-бы раньше. - Таким как сегодня, например. Почему-то все мне хотят испортить жизнь. Особенно сегодня.
Жест в сторону меча, лежащего на земле, рукоять уже находиться в руках, одно движение и меч заброшен за спину, в полагающееся ему место.
- А ты всегда такая мазохистка? - легкая улыбка, пожалуй просто ее тень, взгляд уже не выискивает жертву. Похоже любопытство у него еще осталось, причем в достатке.

0

24

Как ни странно во всех маскарадах Хоро, было не только удовлетворение своих потребностей в забаве, но и рациональность. Убивать по - просту было не выгодно, а на данный случай ещё и небезопасно.
- Нет только по праздникам, Таким как сегодня, например. Почему-то все мне хотят испортить жизнь. Особенно сегодня.
Насмешливо мотнула головой в сторону, криво ухмыляясь Хоро готова была навострить уши, так не тут то было. чертов ошейник. В движениях этого парня, в каждом жесте и в том, как он держал меч, явно прослеживался профессионализм. А еще она узрела опасный огонек в глазах. Еще немного, и пожалуй, Хоро по-настоящему поверит, что парень и правда опасен. Возмущенно фыркнула, ощущая, как внутри бурлит и пенится жутко противоречивая какофония чувств, дикая смесь ярости и восхищения.
- А ты всегда такая мазохистка?
Возможно этот вопрос был лишним. Хоро достала из кармана помятую пачку сигарет, закурив и нарочито-небрежно осыпая пепел в воду, слушая шум воды и блаженно щурясь на солнце. Еще одно лишнее слово я потушу свой окурок об его глаз, отыму его игрушки, ими же порублю в мелкий фарш и использую в качестве органического удобрения на овощной грядке. Не понятный блеск в глазах сверкнул. Хоро развернулась к парню боком. Пальцы медленно вошли в воду и провели маленький круг. Вода была ужасно холодная. ненавижу. Девушка снова повернула голову в сторону парня, в глазах горел азарт. Если ты это называешь мазохизмом, то если ненароком я отрежу тебе руку это будет уже убийство. Снова нагленькая улыбка и тот же дерзкий взгляд.

0

25

- Нет это будет садизм, ты смешная, для шиноби... - парень старательно пытался засунуть ярость и жажду битвы подальше, но в глубине глаз огонек все еще светился. - даже слишком смешная. Сабуро улыбался уже более "правильно", стало сложнее отличить улыбку от искренней, но глаза все так-же были холодны, как зимняя вода и такие-же темные.

0

26

Трудно объяснить всю гаму эмоций проскользнувшей на лице девушки за эти короткие пару минут. Лаон продолжала все-так же улыбаться довольно странной улыбочкой, надменно поглядывая на окружающих. - Нет это будет садизм, ты смешная, для шиноби...даже слишком смешная.
Лицо мгновенно преобразилось в легкое недоумение и настороженность, с каждой минутой казалось, что Хоро все-таки осмелиться открыть рот и протяжно воскликнуть: "Ну, как же...".  Но, этого не случилось, гробовая тишина стояла вокруг озера и казалось, ничто и никто не способен её нарушить.
Лаон просто находилась в ступоре, растерянно переводя взгляд то на воду, то на Сабуро. Я буду каждый день ему напоминать о своем существовании, а потом достаточно наигравшись перережу горло и спокойно буду наслаждаться его холодным телом, а взамен, я возьму его меч...или что то более важное..для него самого. Хоро тряхнула головой прогоняя эти ужасные мысли, которые внезапно на нее нахлынули. Она не могла поверить что минуту назад думала о таком.
-Какой ты скучный. И как я подозревала делаешь все во лжи. Растерянность сменилась легкой степенью меланхолии, Хоро опустила голову, пряча насмешливую улыбку. Кто знает, кто знает... закинешь одно, получишь в два раза больше. Рано говорить о том, что кто-то выходить из игры, далеко рано!

0

27

- Я никому не лгу, разве что иногда самому себе. - Парень осматривал лес, птицы оживились, мелкие животные носились по округе создавая лесной шум. Будто и не было тишины, накрывшей минуту назад это место. Природа поняла что боя не будет, жизнь продолжилась своим ходом. Облако накрыло озеро своей тенью, солнце палило нещадно, пропала утренняя прохлада и ветер стал приносить только духоту.
- Не хочешь искупаться? - шиноби слегка склонил голову, осматривая какую-то точку позади девушки.

0

28

Кхм. Верно не верно, правда или ложь. Мало Хоро это волновало на данный момент. Мысли тяжело путались в голове. То одно то другое, менялись с каждой секундой.
Почти не уловимое движение рук и не понятно откуда в них появились мечи, не прошло и 2 секунд как два меча красовались возле ног нового знакомого. Да это было наверное единственное чем девушка гордилась, мало кто умеет обращаться с мечами как она. Она слышала каждых шаг, каждых вдох и даже биение сердца.
- Не хочешь искупаться?
Не будь девушка неко она бы с радостью прыгнула в воду при первой же возможности, но только не сейчас. Ты что с дерева рухнул? Ярко красные глаза внимательно посмотрели на Сабуро. Не глупи. Я в воду не ногой. Окончательным решением было именно это поэтому девушка с такой уверенностью проговорила эти слова немного косясь на воду.

0

29

- Тогда может потанцуем? - Клеймора вылетела из-за плеча и оказалась в руках Сабуро, движение было настолько быстрым и нереально, что казалось меч сам хочет оказаться в руках и живет своей собственной, непонятной для других, жизнью. Солнце танцевало на лезвии клинка, отражаясь на собеседников. Верхняя защитная стойка, клинок опушен вниз под углом в 45 градусов к телу, правая рука лежит на яблоке, а левая держит за фальшгарду на лезвии. Изображение дракон на рукояти светился темным пламенем показывая свою силу и даже слегка шипело.

0

30

После второго предложения в голове сразу закрутилась та самая песня. Мило не более. Хоро быстрым движеним очутилась рядом с парнем и мечи неуловимым движением рук,снова исчезли.
Танцуй, убийца. Пока есть тот, кто подарит тебе L'amieViell, невзирая на твою суть. Танцуй.. пока можешь не держать в руках клинки, поющие совсем другую песню.
Танцуй. И докажи, что ты сильнее. Или готова сдаться на милость победителя, упав в его объятия на завершающем аккорде.
Хоро выпустила облачко никотина вверх, мягко и бесстыже рассмеявшись, с вызовом глядя на Сабуро. Девушка тряхнула головой, сбрасывая флер и заставляя себя сосредоточиться на вещах более приземленных.

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро