Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Моментальное перемещение за спину, свист клинка проходящего рядом с тело на уровне шеи, обдавая его волной воздуха, такого же горячего и раскаленного, как предложенный танец. Правая рука в перчатке опускается на плечо, готовая выпустить смертельное лезвие, но ведь этого всего лишь танец, или нет... Левая рука спокойно держит меч за фальшгарду, отставленным немного назад. Вихрь поднятый передвижением замирает, так-же как и шиноби предложивший этот странный танец, замирает с улыбкой на устах, уже не наигранной, он действительно радуется...
- И на краю, спиной упершись в небо,
Плечом к плечу, в свой строй последний встали.
И друг за другом, уходили в небыль,
Неся кровавый росчерк, острой стали.

0

32

Хоро была сначала слегка удивлена услышанным, а секундой позже и изрядно возмущена случившимся - она даже не успела отследить взглядом откуда именно парнь заправским жестом фокусника извлек свою смертоносную игрушку. Она слегка поморщилась, холод стали обжигал нежную кожу на шее, причиняя некоторые неудобства. В глазах напротив читалось явное желание порезать ее на длинные ленточки. Кто ж знал, что предложение и вполне себе невинный намек вызовет такую бурю эмоций? Хотя какую бурю - парень казался на удивление спокоен для того, кто приставлял нож к шее живого человека.. неко. Просто неслыханная дерзость. Если он думал что Хоро будет стоять как дура то ошибался, точнее правда, стоять она останется, но его одно нелепое движение могло привести к смерти, а убивать не хотелось. Неко уже давно знала что будет делать в этой ситуации, а точнее догадывалась. Легко прикосновение Сабуро не прошло даром. Именно это было ей на руку. Глаза Хоро стали хищными. Резко девушка применила одну из своих слабых техник. Кровь парня начала просто напросто останавливаться когда он просто стоял на расстоянии около одного метра рядом с девушкой. Ну и кто теперь умнее? Глаза горели красным цветом, а мысли вообще пропали было как то параллельно.

0

33

По клинку начали пробегать вспышки молнии, озаряя все вокруг мертвым голубоватым светом, постепенно переходя на тело шиноби, молния разжижала кровь и приводила ее в нормальное состояние и скорость движения, Мирия, не дожидаясь команды использовала одну из техник Сабуро, а именно - тело молнии. Парень убрал руку с плеча, что-бы не повредить новую знакомую и немного осуждающе посмотрел на Хоро:
- Техники обычно не входят в "танец стали". - Зрачки вытянулись приобретая звериные черты или правильнее будет сказать, демонические.
И снова вихрь сорвался с места, быстрые незаметные глазу движения, воздух выл от соприкосновения с металлом, снова волна горячего воздуха, на этот раз с небольшим зарядом молнии, сначала шея, обжигающее прикосновение воздуха, небольшой заряд, не очень больно, будто легкое покалывание, а главное не смертельно, но явно показывая куда наноситься удар, затем левая рука, чуть ниже плеча, сверху вниз по диагонали удар по груди, снова ни одного повреждения, только заряд молнии немного покалывает кожу, по диагонали в противоположенную сторону, волна воздуха проходит по ногам, выше колен. А вихрь замирает с правой стороны, немного отойдя, буквально пару метров. Меч смотрит лезвием в небо, левая рука на рукояти, направленной яблоком в сторону девушки, клинком, соответственно за спину, правая рука все также держит меч за фальшгарду.
- Пусть подождет меня еще минуту,
Чертог забвенья, страха и печали.
...Осколком жизни, смерть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами.

Элемент молнии:Тело молнии - может удерживать в своем теле преобразованную чакру в элемент молнии, внешне техника незаметна, но когда противник касается рукой или другим проводником его бьет заряд тока. т.к. для исполнения прима необходимо касаться тела, носит минимальную одежду. Так-же может передавать этот заряд через меч.

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-10-03 11:11:51)

0

34

- Потанцевать хочешь? - Прошептала еле слышимым интимным шепотом и ртутью скользнул вниз, с молниеносной, отточенной еще в Конохе скоростью поднырнула под руку парню, с размаху впечатав кулак под дых, сбивая дыхание и под конец слегка гася инерцию удара, разя не в полную силу, а лишь вполсилы, чтобы поддразнить и сбить спесь. И одновременно с этим - быстрая и довольно болезненная подсечка под колени, опрокидывая противника навзничь, сравнивая счет. Кувырок назад - и кицуне приземлилась в боевой стойке, автоматически проверяя мечи на поясе, давая время противнику прийти в себя и задумчиво слизывая собственную кровь с пальцев, Хоро немного почувствовала разряд молнии во всем теле, только маленький, ошейник - пока он был на лисице, то техники вроде этой были для нее просто игрой.
будь уверен, свой последний танец смерти я станцую не с тобой. Дерзкая улыбка сново сверкала на губах. Издеваться она любила, да, актриса еще та, через пару минут она может любому доказать что ничего тут не было и не знает откуда кровь на ее руках.

0

35

Не ожидая подобного поворота событий, шиноби поднимался с земли: - ну что-ж, этот танец будет интересен и доставит мне искреннее удовольствие... - произнес парень оправляясь после ударов, дзюцу погасило большую часть силы, да и противницы била далеко не в полную, большую роль сыграло удивление.
Выпад рукой вперед, на длину клинка, лезвие слегка касается тела, оставляя небольшой разрез. И снова вихрь, уже не останавливаясь, обойти противника, слегка касаясь его бока лезвием клинка, оставляя разрезанную одежду и еле кровоточащий след, как учили в молодости, быстрые точные удары. Удар яблоком под коленную чашечку и дополнительное ускорение свободной рукой, в полете быстрый росчерк меча, две полосы разрезов красуются на спине. Теперь ее очередь лежать на земле, ехидная, слегка надменная улыбка, но в мыслях совсем другое...
Хорошааа, отличная скорость, отменная реакция, этот танец будет прекрасным дополнением к ужасному утру, наконец можно расслабиться...

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-10-03 13:59:47)

0

36

- Тварь... - прошептала Хоро перед тем как отключиться на пару секунд. Больно ударившись, Хоро на мгновение перестала дышать, чувствую нарастающую злобу. Ее это радовало.
у тебя к тому моменту даже пальцев не останется! - прошипела она, выпуская десятисантиметровые когти. На лице игра улыбка. В глазах почернело а руки ослабли. Очнувшись девушка сначала не сообразила что происходит. Вокруг была темнота. Но почувствовав рядом с собой Сабуро в пару миллиметрах от него, она рефлекторно выставила руку вперед. заехав парню по лицу. Глаза вновь стали обычными.. все тело выло от боли.
- Мы лишь тени в темном тумане... слепо бродим, натыкаясь на каменные истуканы языческих божков... набив побольше шишек, мы усваиваем важный урок - слепцу необходим поводырь! Откашлявшись Хоро аккуратно встала. И это я называла скучным? Одной рукою держась за кровоточащую рану на животе.
- Он мне порядком надоели. И вновь улыбка засияла на губах. Хатиби подал хоть какие то признаки жизни. И все это время ты молча наблюдал за этим? Хоро не вольно хмыкнула. Сними ошейник и ты победила. Была такая мысль но нет, людей много что бы потом идти виляя хвостом и прижав уши к голове. Кицуне посмотрела в небо, которое было напрочь закрыто в тучах. После Хоро взмахнула рукой и озеро быстро стало окрашиваться в багровый цвет...Желания уже не было не какого драться а видимо у Сабуро было. - Как-то ты странно себя ведёшь. Разве не ты хотела превратить это место в кладбище. И ещё что странно так это то, что ты использовала лишь одну десятую своей силы... что ты хочешь этим добиться?
- Ничего, просто у меня сейчас плохое настроение и убивать не охота.
- Тогда почему Вы остановились?
- У меня какое-то странное ощущение... в любом случае - не нападаем, а только защищаемся! Ну... это в первое время. А если наш новый друг сильно попросит - я его все игрушки к чёртям матери отправлю...Хоро улыбнулась хищно, но без угрозы, какого-либо коварства или кравожадности.

0

37

- Почему ты не хочешь танцевать, не умеешь держать в руках меч? Носишь их что-бы пугать бандитов? - презрительный тон удался как никогда хорошо, полуулыбка только дополняла образ редкостной сволочи, которой он и пытался быть. Легким движением сбрасывает остатки крови с клинка на землю, внимательный взгляд, ее повреждения не серьезные, уже начинают затягиваться, значит все нормально, жить будет. Ветер поднимает в воздух песчаную пыль, бросая по очереди то в одного, то в другую...
Меч переведен в верхнюю позицию, перехват левой рукой за рукоять чуть выше головы, правая на фальшгарде, примерно на уровне лица, клинок направлен в сторону девушки, с лезвия все еще капает несколько капель крови. Яркие блики, отраженные клинком солнечные лучи, озаряют обоих противников.
- И чему тебя учили, стальной танец - это красота и скорость. Оба компонента в тебе несомненно присутствуют, но ты не хочешь отдаться мелодии битвы, странно...

Отредактировано Сабуро Ранго (2009-10-03 21:22:51)

0

38

--------Главный кабинет
Наруто отошёл как можно дальше от Конохи, он прогуливался в дали от озера, но видел Сабуро и неко, но не чего не предпринимал настроение было не то, молодой каге сел на траву и сквозь несколько деревьев и кустов наблюдал за ними о чём то раздумывая и посматривая с далека на вышку Райдона

0

39

Однако что-то было не так. Хоро просто решила проигнорировать Сабуро, к черту все. Ее не покидало назойливое чувство чьего-то присутствия, не давая до конца расслабиться. По-звериному повела носом, словно стараясь унюхать постороннего, долгим панорамным взглядом осматриваясь вокруг. Вроде спокойная атмосфера и не очень сильный ветерок, должны были успокаивать, но Хоро наоборот была на грани того что бы расплакаться, хотя это было почти не возможно. Воспоминания вцепились в нее как клещи и просто напросто не давали ей покоя. Чутье лисицы безошибочно подсказало, что они тут явно не одни. Острый ее слух уловил едва различимые сквозь мерный негромкий рокот воды тихие звуки.  Брови неко медленно поползли вверх. Легкими движениями рук и ошейник на шее был расстегнут, моментально появились рыжие ушки и хвост, не такой что присущ некам, а пушистый рыжий хвост как у лисы.
Как жаль, что приходиться так жертвовать свои образом... А ну ладно, если загрызть обоих это все окупает. Хотя,  жрать этот тухлый кусок человеческого мяса, мне совершенно не хочется... Пусть потихонечку гниет, все равно люди смертны - сдохнет когда-нибудь и без моей помощи. А что касается этого. Суровый взгляд скользнул на предполагаемое место где сидел парень.

0

40

Наруто сидел не двигаясь, он заметил взгляд неко но не как не реагировал как будто он не видел её, ему было не до этого хм райдон... что-то райдон слишком популярен стал может их уничтожить один за одним появилась загадочная улыбка, но потом сразу же спряталась... мне интересно почему райдонцы дерутся? ну я конечно знал, что рано или позно \это начнётся но всё таки ...

0

41

Сабуро закинул меч за спину, его улыбка улетучилась, будто ее и не было. Китцуне, не удивительно, понятно откуда ее скорость, а Наруто думает что может спрятать своего биджу, так, что-бы я не почувствовал, наивный... Я уже ничему не удивляюсь... парень опустил голову, минуту над чем-то задумался и исчез, только вспышка молнии напоминала о том, что он находился здесь и наслаждался красотами этого места, красотой танца с клинками. Лес мерно шумел, покачивая свои ветви в такт неизвестной музыки, озеро, прохладное и прозрачное все еще манило, но желания купаться уже пропало...
- Мы еще увидимся... - Донесло эхо до обоих слушателей...

0

42

да кому ты нужен - думал наруто и посмотрел на летящую молнию,а затем обратно на неко , но разговаривать у него не было настроение, парень встал и обтрусился и улыбнулся Хоро и всё таки ответил : ну привет ... ты из Райдона?

0

43

Когда все закончилось Хоро хмыкнула и провела рукой по волосам, закидывая руки за голову. Вроде бы она ничего и не сделала, но ушей, которые совсем недавно были на ее голове, уже не было - они даже не были прижаты к голове, их вообще там не было, так же само как и хвоста. Довольная улыбка красовалась на ее мордашке, а вернее теперь, можно было сказать на ее лице.
ну привет ... ты из Райдона?
Нэ? Эм..Да именно. Хоро хоть и смотрела на небо, но это ей не мешало краем глаза наблюдать за парнем.

0

44

Райден .. эхх... и какой же в тебе биджу? - сказал парень и прошёлся чуть вперёд  не отрывая глаз от девушки, его грусть начинала проходить и голова потехоньку опустошалась скучнооо - кричал он про себя , вдруг парень остановился и буцнул камень который там лежал подальше что то  в последнее время слишком уж тихо стало ...

0

45

Хах так я тебе и сказала. Через смех выдавила девушка. Хоро снова провела рукой по волосам, и ей стало как то не уютно. Она не очень часто прибегала к тому что бы ее уши исчезали, но была рад тому что она из тех нэк что эволюционировали. Слышимость поубавилась и доставляла некий дискомфорт. Хоро уже не чувствовала себя такой защищенной, было такое ощущение что у нее забрали ее мечи и разломали их у нее на глазах.

0

46

не хочешь говорить как хочешь - наруто ответил и повернувшись назад с безразличием пошёл в другую сторону, ему сейчас чего не хотелось так это глупых насмешок и идиотского отношения к нему так и знал что не нужно сюда идти думал он и посмотрел на миг через плечё,а  потом положил руки в карманы и ишёл не спеша дальше...

0

47

И ты скучный. И мысли глупые. С насмешкой в своей обычной манере сказала Хоро. Да она такая, любила маленькие издевки над людьми и иногда это переходило во что то большое, драки, презрение. Девушка внимательно за ним следила. Ты такой наивный Наруто. И на этот раз на лице красовалась улыбка во все 32 зуба показывая свои клыки. Да перед тем как вступить в Райдон она собрала много информации о тех кто участвовал в этой организации. Всех не вышло, но половина точно.

0

48

Вспышка молнии ударила на противоположенном берегу озера прямо возле камня, камень, на половину вросший в землю и спускающийся одним боком в воду, на камне оказался шиноби, взгляд его был хмурый и совершенно пустой, он смотрел на озеро, сидя на вершине этого камня, Сабуро опустил вниз ноги, прямо в воду, остатки разрядов пробежали по поверхности воды. Ум как и выражения лица, полностью отсутствовали, его разум бродил в лабиринте воспоминаний.

0

49

Наруто не спеша ишёл, но резко остановился и медленно повернулся ты что то имеешь против? каких же кретинов набирают  в райдон - наруто в необычном настроение вздохнул и пошёл дальше самые нармальные там это хм... наверно намида, мизуки и сабуро других просто не переношу

0

50

ты что то имеешь против? каких же кретинов набирают  в райдон
Хоро с ехидством смотрела на Наруто. Все таки интересно начался ее сегодняшний день. Было лень просто так разбрасываться своим мастерством и демонстрировать его кому либо. В принципе можно было только парировать его удары, и не наносить своих, но скучно это. Ушики моментально появились на голове. Уши сами по себе выровнялись в стройку "смирно" и повернулись назад. Хоро не знала, кто сзади нее, только догадывалась и чувствовала человека. Хоро не шелохнулась и даже не удивилась когда догадалась кто это. Взгляд снова был направлен на Наруто. - Назовешь мне свое имя, малыш? А то вдруг я ошиблась?? Не любопытства ради, а дабы я смогла выложить его на центральном газоне из твоих кишок, когда раскрою тебе брюхо вдоль и наискосок. Чтобы кто то узнал о тебе, когда поутру вынесет свою Светозарную особу на балкон, навстречу рассветному солнцу. малая злость резко сменилась немалым интересом.

0

51

Сабуро сидел на камне, довольно далеко от места разговора, он его слышал, но не желал вмешиваться, опустив взгляд в воду он себе под нос напевал песенку, услышать его могла только Хоро.

Последний бой у стаpой цитадели
У башни, что нависла над обpывом
Собpались те, кто в битве уцелели
И попpощались молча, тоpопливо.

И на кpаю, спиной упеpшись в небо,
Плечом к плечу в свой стpой последний встали
И дpуг за дpугом уходили в небыль
Hеся кpовавый pосчеpк остpой стали

С тpудом еще в свою победу веpя
Вpаги идут безмолвные как тени
А я с усмешкой загнанного звеpя
отбpосил щит на стеpтые ступени

И кpовь стpуилась кpасная на чеpном
Достанет ли вам силы, менестpели,
Чтобы воспеть геpойство обpеченных
Погибших без надежды и без цели

Пусть подождет меня еще минуту
Чертог забвенья, страха и печали.
...Осколком жизни смерть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами.

Вам этот бой запомнится надолго
Полет клинков, pассекших миp на части
Последний кpик затpавленного волка
И два меча как пpоклятое счастье

Какая ж мне нужна еще нагpада
И когда жизнь уйдет в последнем стоне
Я упаду кpасиво как в балладах
Сжав pукояти в стынущих ладонях.

0

52

Назовешь мне свое имя, малыш? А то вдруг я ошиблась?? Не любопытства ради, а дабы я смогла выложить его на центральном газоне из твоих кишок, когда раскрою тебе брюхо вдоль и наискосок. Чтобы кто то узнал о тебе, когда поутру вынесет свою Светозарную особу на балкон, навстречу рассветному солнцу - услышав это парень резко повернулся и уже кажется был готов к бой , он места этого он сказал иди-ка ты к чёрту и стоял всё так же смотря на неё но уже вне в боевое стойке, одна рука была в кармане, а другая приготовленная в случае чего ...

0

53

- Браво. Действительно достойный ответ взрослого парня. Ты меня удивляешь, а я уж подумал. что ты умный паренек.. Как можно безразличьней сказала нэко и немного ехидно улыбнулась. Она могла определить все вопросы и ответы, но это было так скучно. Скучнно быть такой внимательной, видящей, хитрой, знать много чего. Скучно...Хвост мотался а разные стороны в превкушение чего то интересного, Хоро словила рукой хвост и медленно провела по его шерсти, а потом снова отпустила.
-Ты или придурок, или прикидываешься. Хотя наверное первое. Хоро опять успокоилась и закрыла глаза придаваясь заново своим мыслям.

0

54

слушай у меня нет настроения, что тебя надо - крикнул наруто и махнул строго рукой , а затем опустил голову вниз и начал смеяться хаха ты больная? жить надоело? - с насмешкой произнёс наруто и чуть приподнял голову под которой было видно красные глаза...

0

55

- Ты перегибаешь палку. Хоро хотела сначала проучить так. А если не выйдет - придется приходить к крайним мерам. Ведь девушка никогда ничего не делала поспешно. Ее холодные глаза кипели гневом. Теперь они у нее были просто напросто залиты кровью, зрачков совсем не было.
хаха ты больная? жить надоело?
- Сейчас ты можешь пожалеть что народился. Извинись. - Приказным тоном прошипела кицуне - только, что бы ты сам этого хотел. Опять хитрая улыбка появилась на вполне милом лице.

0

56

- А ты еще удивлялся почему мы дрались, Наруто. Пару минут общения и тебе уже хочется ее убить. - донесся ехидный голос Сабуро, оторвавшегося от созерцания водной глади, одарив обоих еще более ехидным взглядом шиноби продолжил. - Знакомься,Наруто, это Хоро, восьмихвостая, что она делает в Райдоне не знаю, в первый раз вижу. Хоро, это Наруто, Хокаге деревни скрытой в листве.
Все это время шиноби оставался на камне, он просто изменил позу, теперь он лежал, подложив руку под голову и наблюдая за переругиванием ниндзя, ехидность так и сквозила во взгляде и позе, ну он ничего не мог поделать.
- А еще, Наруто, не приглашай ее на танец, она не умеет танцевать... - эта фраза была рассчитана исключительно на провокацию Хоро, скорее всего она удалась.

0

57

Наруто достал с кармана сюрикен и уже хотел сложить печати только соединив пальцы он услышал сабуро и его глаза опять стали голубые а сюрикен оказался там где и был - в сумке. хм.. восьмихвостая, неужели у восьмихвостого такой слабый носитель - смеялся наруто и тыкая пальцем не умеет танцевать я это учту - ответил он сабуро и потом обратился к ней твой напарник по танцу говорит, что ты не умеешь танцевать .. тогда может и не надо а то ноготок сломаешь - ехидная улыбка была на парне всё это время

0

58

- Кого первого убить? Мысленно произнесла про себя Хоро с ненавистью в глазах. На мордашке девушки появился отблеск сильной ненависти к Сабуро за его слова. Потом она перевела взгляд на Наруто и сарказмом в голосе ответила. - Малыш, ты все таки тупой, я не ошиблась. С наглой улыбкой на мине произнесла Хоро.
- Показушник. Как будто это всё, что Я умею.... да я тут их обоих к черту на тот свет отправлю нах! <цензура>
- Хоро.... не надо! Вам же потом хуже будет...
Моментально озеро быстро стало окрашиваться в багровый цвет. Да, многие бы просто удивились, так как Хоро единственная в мире кто управляет своей и чужой кровью. Не прошло и секунды девушка резко оказалась за Наруто. Я же сказала ты глупый. Прошептала кицуне возле уха парня. Blood scene - тихо сказала Хоро и в этот момент у Наруто произошло изменение в крови, точнее просто повышалось давление, 3 секунды и легкое головокружение должно появиться. Нет желание убивать тебя.

0

59

О ненависть, ненависть плохой советчик, особенно в бою. Она думает что ее уникальность поможет ей одолеть девятихвостого, ну-да, уже... Жаль, если мы начнем драться в серьезно исчезнет такое прекрасное озеро.
Шиноби окинул взглядом перекрашенное озеро, и снова перевел взгляд на разворачивающийся бой, а может не бой, эта парочка стоит друг-друга, легко выводимы из себя и не умеющие скрывать эмоции, легкая усмешка бродила по лицу шиноби. Только глаза сменились звериными, с вертикальным зрачком, показывая присутствие демона, Райджи тоже хотелось понаблюдать...

0

60

вдруг в наруто полетел сюрикен и он распилился и настоящий с ухмылкой произнёс сидя на ветке дерева клон ... эх предсказуема, неужели ты думаешь что я напрямик выйду сразу? - улыбнулся парень и спрыгнул с дерева мало чего ты не хочешь как мало волнует - пытался раздразнить Хоро 
Техника теневого клонирования-200ед.ч. - появилось 3 клона в которых текла чакра и они исчезли за озеро где смогли войти  в режим Отшельника - его чакра увеличилась в 3 раза, а сила ловкость и выносливость в 100 раз Ты всё ещё хочешь битвы?

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Окрестности » Озеро