Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Дома Нукэнинов » квартирка-склепик хидана


квартирка-склепик хидана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чото вроде квартиры только намнго мрачнее на полу нарисован знак бога смерти круг и треугольник.На стенах дв факела и горящие символы бога смерти.На полу стоят свечи кровать и телек нарушает всю картину.

0

2

Хидан зашел в своюю квартиру лег на кровать включил телек и начал смотреть Е блядь кто еще стуится сюда  зло сказал Хидан и пошел открывать дверь.За дверью стояла девочка лет 10 и вся треслась дядя помагите говорила она.Хидан злобно улыбнулся и приглосил девочку войти она вошла да малявка ты сделала глубокую ошибку подумал хидан достовая косу что слуилось! спросил он вежливо.Девочка ответила понимаете весь мой клан погиб я одна осталась вы поможите мне умаляла она да козявка попалась говорил Хидан смеясь именно он убил ее клан девока закричала.Она побежала в дверь но там было заперто умаляю нет молила она на коленях да да да!! хидан замахнулся косой и снес девочки голову а тело выбросил в яму и закопал,потом лег на знак так он делал когда довершал убийство
воткнул в себя длинную иглу и час лежал так потом встал помолился и сел смотреть телек.

Отредактировано Хидан (2009-10-14 16:51:27)

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Дома Нукэнинов » квартирка-склепик хидана