Naruto - Shippuuden

Объявление

?
Добро пожаловать в увлекательный мир Наруто!
Администрация:

Полезные ссылки:


Время:

Утро

Погода: В Суне: песчаные ветры, жара. В Конохе: тепло, солнечно, всё цветёт и пахнет. В других селениях: тучи, температура 20 градусов по С
Новости:

Ролевая набирает обороты, Регистрируйтесь и присоединяйтесь.
События

...
Реклама:

Ник: Пароль: Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

это кабинет Цунады-сан  :writing:

0

2

Тсунаде вошла в свой кабинет держа в руках невероятно огромную стопку книг с разными надписями, подлежащими лишь медецине. Тсунаде давно хотела изучить новую технику и понять, как можно последовать примеру бабушки Тиё и немедленно передать свою жизнь другому человеку. Ещё требовалось изобрести нужный яд и противоядие от него, о чём гласила книга, лежащая на втором месте сверху в стопке и вдобавок. требовалось помочь Наруто в увеличении его собственной чакры.
   Женщина подошла с столу, отодвинула стул на колёсиках, села на него, снова подвинулась поближе к рабочему месту и, взяв первую книгу сверху из стопски, сказала:
  - Так, что тут у нас? Создание яда и его противоядия. Начнём, - Тсунаде открыла первую страницу и взглянула на стопк бумаг-документов прямо перед собой и, снова обратив голову к книге, взглядом своих глаз стала водить по строчкам, с левой стороны на правую.

0

3

-------принёс хинату
ТСУНАДЕ !! Ворвался он
НУЖНА ПОМОЩЬ !! ОСМОТРИ ХИНАТУ - кричал он

0

4

Не надо - потекли слёзы - она не успеет

0

5

Успеет !! Молчи - сказал он
не нагаварюй !! -крикнул
Тсунаде же !!! Быстрее -крикнул

0

6

Наруто... - потянулась к губам Наруто, потому что поняла, что вот-вот умрёт

0

7

он Поцеловал Хинаты и посматрел ей в глаза ты будешь жить раслабся Тсунаде всё сделает

0

8

Закрыла глаза и перестала дышать

0

9

он сосредоточился и отдал хинате всё её количество чакры и начал делать искувственное дыханние .... тсунаде уже тут сейчас будет всё хорошо сказал он

0

10

Снова стала дышать

0

11

Ждём решения Тсунада она знает что делать .. держись - тревожно сказал наруто
я уничтожу этих акацук

0

12

Взяла руку Наруто - у него это получилось, но ненадолго....

0

13

Тсунаде решила не спрашивать у детей, что произошло и немедленно подойдя к Хинате, лежащую на руках у Наруто Узумаки, она сконцентрировала чакру в ладонях и поднесла к Хинате. Долго водя руками над телом представительницы клана Хьюга, Тсунаде закончила лечение бедной, измученной девочки, в которой таилась неимоверная сила, но малая доля уверенности в себе. 
- Наруто, её следует отнести в Болницу. Я сама этим займусь. Ты пойдёшь со мной. После ты объяснишь, что произошло, - спокойным голосом пояснила Тсунаде. В данный момент на лице её были видны лишь черты безразличия, но, в душе Хокаге бушевала буря эмоций, поглощавших её изнутри. 
   Тсунаде взяла Хинату на руки и открыв дверь ногой, направилась вон из кабинета, оставив так и не тронутыми пачки бумаг на столе.

---------------Больница.

0

14

Да расскажу ... - сказал наруто и пошёл за Тсунаде
------больницу

0

15

---------Пришёл
О чём вы хотели со мной поговорить ? - удивился он хотя чему тут удивляться...

0

16

- Наруто, ты ведь пркрасно знаешь, что в данный момент твориться здесь? - спросила Тсунаде и, подойдя к своему огромному, зелёному креслу на колёсиках села на него и тут же повернулась спной к Узумаки и лицом к окну. Была видна лишь задняя сторона накидки Санина с иероглифом, обозначающим "Азыртные игры." Женщина в своё время сделала серьёзное выражение лица и глубоко вздохнула, для того, чтобы Наруто не смог осознать весь ужас происходящего.

0

17

Да я знаю .. - сказал он с грустью. Он стоял перед столом Тсунаде , как маленький мальчик которого оправдывали.
Но я не могу ни чего сделать я слишком слаб, если я не смог справиться с 1им Акацуком как я справлюсь со всеми и спасу коноху и страну Огня? - спросил он с повышенным тоном он сжал кулаки и челюсть...Он подошёл поближе к столу и облакотился на него

0

18

-Наруто, я не знаю, смогу ли я тебе помочь, но, пока Джирайя отсутствует в деревне Коноха, обучать тебя сможет лишь один человек, - сказала Тсунаде и повернула стул в сторону и соприкоснулась взглядом своих глаз с взглядом голубых, словно небо, глаз Узумаки.
Она скорчила таинственную гримассу:
- Настанет день, когда все оставшиеся в живых Акацки прийдут сюда. И поверь мне, я знаю силу их лидера! И уж точно они сюда явятся не с благими намерениями!

0

19

-Наруто, я не знаю, смогу ли я тебе помочь, но, пока Джирайя отсутствует в деревне Коноха, обучать тебя сможет лишь один человек, - признесла Тсунаде.
Что? Кто? Кто меня будет обучать ?... - удивился он.
После длительной паузы он услышал что Акацуки к нам заявятся.
Я знаю, но я не дам им победить какая цена бы небыла! Я отдам свою жизнь но спасу жителей деревни - сказал с уверенностью и серъёзностью Наруто

0

20

Наруто, я знаю, что ты достоен носить звание Хокаге. Я верю в тебя, - подумала Тсунаде.

Наруто, я не знаю, понравится ли тебе эта новость или нет. но на данный момент есть лишь только один учитель ,который сможет тебе помочь. Думаю, ты сможешь догадаться сам, - уверенно произнесла Пятая.

0

21

Наруто слушал внимательно то что говорила ему Каге ...
Что ?... Вы ? - спросил он и присел на стол
Пришли времена не из лёгких пожалуй скоро акацуки нападут ... шансов нет .. нужно брать то что есть - думал он
Я согласен - пожал он плечами

0

22

Naruto Uzumaki

- Хорошо, - сказала Тсунаде. Пока я буду заниматься твоим обучением, АНБУ будут искать Джирайю. Тренировка начнётся завтра в моё свободное время. Я тебе сообщу где и когда! А теперь можешь идти. Хинату ,я думаю ты сможешь навестить завтра. Я позабочусь о ней, - пообещала Тсунаде и принялась снова подписывать бумаги. Она знала, что битва Наруто и Пейна далеко не за горами.

0

23

А можно сечас сходить к Хинате? - поинтересовался парень
Спасибо - сказал он и выбежал
---Больница

0

24

-----Ворвался
Хинаты нет !! - крикнул он открывая дверь
Куда она могла пойти... - спросил он со злостью .. он ходил по залу и рассказывал о Том что случилось в больнице потом подошёл к столу и ударил кулаком по нему.

0

25

- Наруто, не ломай мой стол, мне он ещё понадобится, - разозлилась Тсунаде. Да, у тебя есть и ещё одно новое задание, - произнесла Тсунаде. Разыщи её, а после приведи ко мне на осмотр. Да, и не волнуйлся. Если Хинаты нет, значит она уже ходит,  а это уже хорошо. Но её организм всё ещё ослаблен, поэтому. Наруто, ты должен найти её как можно раньше, - закончила предложение Тсунаде и приступила к разгребанию бумаг.

0

26

Где же мне её искать .. она можетт быть где угодно если бы я знал де она в последний раз была замечена ... а не то что она с больницы удрала-говорил наруто я нинзя но не как не сыщик великий - улыбнулся чуть чуть. Он обошёл стол Тсунаде и посмотрел на неё. Где мне её искать - серъёзно спросил он

0

27

Тсунаде встала со стула и серьёзно взглянула на Наруто:
-Я-то откуда знаю. Я тебе дала задание и, ты должен его выполнить! Иди и не смотри на меня так!

0

28

Тут замешанны акацуки яэто точно знаю без них не обшолось - сказал наруто перед выходом...
я там был однажды мог бы и щас, но это будет мне стоить кое-чего... - на этом слове фраза оборвалась

0

29

ну ладно .. это не важно я сделаю своё дело позже - ухмыльнулся и ушёл
----куда то

0

30

--------пришёл
Постучался
можно войти - сказл наруто и с этими словами ввошёл в кабинет Каге.
Я знаю где Хината - она у Акацуки я туда не буду приближаться а теперь есть другая новость - сказал наруто и достал свиток которой ему дала Мизуке
Он открыл свиток перед ней и вот что было там написанно
"О, великая куноичи страны Огня, селения Листвы, Цунаде-сама!

    Думаю до вас дошли слухи о том, что появилась молодая организация "Райдон", целью которой является защита джинчуурики от организации Акацуки.

                                                                    Ваша поддержка и помощь удвоит возможности Райдона, а наш союз защитит Вас от незванных "гостей".

                                                                                                            Прошу прощения, что не явилась лично. Наруто все обьяснит...

                                                                                                                                                Глава организации "Райдон" - Мизуки Накаяма."

0


Вы здесь » Naruto - Shippuuden » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге