1. Запрещено:

1.1. Национальные и расовые разногласия.
1.2. Разногласия на религиозной почве .
1.3. Оскорбления, мат, затаенные обиды.
1.4. Реклама и флуд в темах непредназначенных для этого местах.
1.5. Флуд и оос в игре.

2. Перед регистрацией:

2.1. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь со списком свободных и занятых ролей.
2.2. Ваш ник должен отражать вашего персонажа, т.е. это должны быть имя и фамилия, либо просто имя, вашего персонажа.
2.3. Имя вашего персонажа должно быть японским. Никаких, Коль, Валь, Свет, Петь и тому подобное. Имена Дороти, Георг,Густав и им подобные, тоже лучше избегать.
2.4. Если же вы все же зарегистрировали не подходящий, для игры, ник, то попросите администрацию сменить его. Нам не нужны пустые заброшенные аккуанты.

3. Оформление профиля:

3.1. Ваш аватар должен соответствовать внешности вашего героя. Подбирайте изображение максимально близкое к внешности вашего героя, либо пишите внешность с уже готовой картинки. Администрация может помочь с подбором аватара, стоит только вежливо попросить.
3.2. Ваши подписи не должны быть слишком гигантскими, конечно, определенных ограничений по размеру мы не ставим, но все же, не стоит пихать туда картинки по 500 пикселей или обои для рабочего стола. Так же не надо много гифов. Приветствуются размеры, подобные юзербарам.
3.3. В вашей подписи обязательно должна быть ссылка на вашу анкету, и на то место, в котором вы в данный момент находитесь.
3.4. В графе «возраст», вашего профиля, должен быть возраст вашего персонажа, а не ваш. Дату рождения можете оставлять свою.
3.5. Мат в подписи или на аватаре не приемлем.

4. Анкета:

4.1. После регистрации вы должны заполнить анкету. Анкету нужно заполнять по нашему шаблону. Не копировать анкеты с других ролевых. Если же вы все-таки копируете, откуда-то данные на персонажа, то обязательно прочтите их и потом подгоните под наш шаблон.
4.2. Старайтесь подробнее описывать характер и биографию персонажа. Не обязательно писать на лист формата А 4, но и не на две сточки.
4.3. Старайтесь избегать мэрисьюизма. Крутой и непобедимый супер герой с внешностью супер модели, поверьте, никому не интересен. Старайтесь быть более оригинальными, вашим родителям вовсе не обязательно умирать, а вам жить на помойке.

5. Общие правила:

5.1. Не использовать смайлы в игровых постах, ни графические, ни какие другие.
5.2. При игре придерживайтесь характера, выбранного вами персонажа. Не действуйте не свойственной ему манерой.
5.3. Если по какой либо причине, вы не можете долгое время появлятся на форуме, отпишитесь в соответствующей теме и передайте вашего персонажа другому игроку (вашему доверенному лицу).
5.4. Если вы будете писать ТОЛЬКО во флуд ветках (на вопрос в анкете "вы читали правила?" ответом служит фраза "Такаой кавай как я и так всё знает xD"), совершенно забывая про игру, то вы вылетаете с роли.
5.5. Не ставить в подпись ссылки на другие форумы, и подобным образом делать скрытую рекламу. Разрешается вставлять ссылки в профиле, в спец. ячейку «вебсайт».

6. Модераторам

6.1. Модераторы имеют право:
1) Ставить замечание пользователям за нарушение правил форума.
2) Редактировать статус пользователя.
3) Принимать какие – либо важные решения с администрацией и выкладывать идеи в специальных темах.

6.2. В обязанности модератора входят:

1) Соблюдение правил пользования форумом.
2) Постоянное посещение форума.
3) Слежение за ходом игры ( сюда включается также постоянный отыгрыш в нужных местах Гейм Мастера) и за порядком форума.
4) При нарушении правил на форуме, модератор обязан сообщить об этом «соответствующим лицам»
5) "Всяческая раскрутка" форума и "ее поднятие".
При несоблюдении модератором правил форума и неэффективной работе, он может быть снят со своей должности.

7. Реклама.
7.1. Реклама должна быть взаимной. Если наша не будет найдена на прорекламированом форуме, то автоматически ваш пиар удаляется с нашей ролевой.
7.2. Повторная реклама будут удаляться.